Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке... (часть 2)

  • Потерпишь, Женя. На взлете тебе все равно не встать. Ненавижу, кстати, тех кто впереди раскладывает свое кресло в спальный режим. Так что авиа дебош неизбежен.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • хватит уже гермашишку уговаривать, цацу такую! уже три дня все БЗ ее укачивает: аа-а, аа-а!)))
    Гермашишка! если вы оапять потрюхаете поездом, по возвращении тебе будет опасно заходить на БЗ)))) капец, вы б еще на санях и на собаках, как алеуты дж.лондона!)))
    А! О! Сгоношите с собой третьего, кто хоть раз летал!)) вы ему начнете мозг ложкой черпать, он на вас прицыкнет, и все норм))

    Коста! расскажи лучше как ты билеты покупаешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • соглашусь...3 дня перетирать блевотную тему ,любого стошнит непроизвольно.

  • У шкапчике.., ищё раз проверил...

  • В ответ на: Не взлечу, значит по старой доброй традиции чухчухчух :dnknow:
    все не читала, но и не осуждаю
    про самолеты еще нннада?
    если все-таки полетишь

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Какая глупость.............. :безум:
    Беспробудная...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сами ещё позовете на своё БЗ и да я Цаца :beee:

    Дала мужу все прочитать...жду вердикт...дождалась...сказал чтоб я с вами шла куда нибудь, а ему и на поезде не плохо :rofl:
    Но отвернется, у нас есть ещё время :biggrin: ...ну хоть в одну сторону уговорить) я так думаю туда так,а туда так...ну или туда так, а сюда так...Вообщем все только впереди :biggrin:
    Спасибо вам всем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сегодня была послана вместе с БЗ ещё раз, но уже по телефону :rofl:
    Где муж вычитал или высмотрел, незнающих, что самолёт не взлетел...Толи разгону не хватило, Толи случилось чего...неважно уже...но уже 99.8% что чухчухчух мне в обе стороны поездом :dry: надо наговориться хоть на любимом БЗ, а то ведь потом не пустят :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я щас на большой встрече со множеством залов. И вот че-то прям нравится один из них, типа, уютный. Попыталась понять, почему уютный - а там в уголке вентиляция гудит, прям как турбины у самолета. И сразу такое спокойствие, такой релакс.*дразнится

  • Мдаааа уж...релаааакс :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Один летчик говорил моему другу, что если выражаться метафорически, то вышедший на эшелон самолет - это все равно, что предмет, упакованный в коробку, лежащую внутри плотно закрытой антресоли, - фиг, что с ним сделаешь. Я раньше боялась как раз лететь в небе на высоте, но потом добрые люди мне разъяснили, что бояться следует взлета и посадки.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это правда. Полет на эшелоне - самая безопасная стадия полета. 95% проишествий происходит в стадии взлета либо посадки.

  • Это правда. 96% происшествий происходит в стадии взлета либо посадки.

  • Вот я этого и боюсь, я с детства помню этот ужас и именно при взлете и посадке :yes.gif:
    А муж именно боится упасть :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я здесь почти каждый день езжу :улыб:


    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чего боятся? если суждено разбится машина не собьет! в этом мире всё взаимосвязано! все там будем!

    Homo homini lupus est

  • красиво однако!

    Homo homini lupus est

  • Про все там будем, в другую тему ... Плииз :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хорошо!

    Homo homini lupus est

  • Теперь вот новая напасть - турбулентность ясного неба... Даже не слышала, что такое возможно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Однажды я перенесла полет, когда самолет трясло все 4 часа. Просто в вибрирующем состоянии провела столько времени) мне уже казалось, что когда сядем, то кожа на лице все равно продолжит трястись)) летели кромешной ночью, за бортом ничего не видела.

  • В зону турбулентности мне не доводилось попадать, а вот в воздушные ямы - да. Но что самое интересное, мне нравилось, то что в этот момент я чувствовала)))

  • Включила новости на первом :dry: анонс... падает самолёт...хоть и маленький, но самолёт! Все обошлось, но жутко :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • То, что Вы сейчас делаете уже называется не поиском поддержки и ободряющего слова, а раскачиванием маятника. Надо закрывать вопрос принятием решения. Просто сесть и решить: летим или поездом, и все - начинать планировать в позитиве и бытовых деталях выбранный вариант. А то раскачаете ситуацию так, что не остановишь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Все! Не думай о плохом!Не рви себе сердце:хехе:
    Ты же написала, что все решено бесповоротно. Чух-чух-чух)))))

  • Поезд!

    Все давайте о другом! О чем, предлагайте))) я только За.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если боитесь, то и не летайте. дома сидите. обское море, чем вам не угодило?
    вы только представьте. забитая ивасями электричка, стремительно мчит вас к этим райским пляжам. вы обливаетесь потом, но тЕрпите, патамушто ТАМ, на берегу, вас истошно ждёт тёплое пиво и куча бутылочных осколков, которые на каждом шагу фтыкаются в ваши нежные и утомлённые поездкой пятки :wub1.gif:
    настоящая романтика! :live: нитошто эти ваши суицЫдные самолёты :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.05.17 19:18)

  • Ну вот и все, выбор сделан. Больше никого не слушайте.
    Придумывайте, каким будет Ваше путешествие.
    Я, кстати, однажды ехала на поезде из Краснодара четверо суток, проспала половину пути. И в Прагу в первый раз тоже ездила поездом, решила, что 6 перелетов за две недели будет сильно круто и сократила их до двух.
    Но самой длинной была поездка во Владивосток и обратно.:) Я люблю поезда, они для меня своей романтикой обладают. Главное - хорошую книгу и музыку припасти.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и внешний аккумулятор к телефону ещё :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: из Краснодара четверо суток
    довелось в ранней юности ехать 4 суток, из Краснодара
    в августе
    в вагоне преобладал большой процент детского населения
    и то ли поезда в то время медленнее ходили, то ли просто что досталось - останавливался возле каждого столба и в каждой степи
    не понравилось 4 суток :nea.gif:
    оптимально 1,5 - 2, романтика за это время не успеет уйти напрочь

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это ты ещё не ездила в вагоне, переполненном цыганским табором. вот где веселуха :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Летать не надо бояться. Бояться-вообще глупо. Полётом надо наслаждаться!))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не начинай, тут дело не в боязни, а в поуговаривать, значимость почесать, эта сказка про белого бычка из года в год :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • меня тетка одесская везла из белгородщины в хабаровск к родителям от деда с бабушкой.
    решила страну посмотреть. на паровозе.
    мне малолетнему осточертело на 3-и сутки...

    второй раз трассиб я проехал после дембеля. из франкфурта на одере нас самолетом привезли в анапу. дали 10 (десять) рублей и билет до владивостока в общий вагон (кто помнит)...

    земляку повезло, десятки в письмах доходили и мы на его деньги втроем двинули в москву. там жили на вокзале, дожидаясь переводов от родных.
    мне родители прислали на самолет, но друзей я не бросил и поехали плацкартой до владивостока...
    в пьяном угаре все прошло быстро)))

    С Волгодонска в Новосибирск и обратно сына годами возили, аэропланом накладно...

    Паровоз я люблю, но не более 2х суток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, да, на всю жизнь запомнила поездку до Владивостока и обратно: пять суток туда, меньше суток в городе и пять обратно... земля ещё долго качалась под ногами, когда вернулись. ))
    Хотя четверо с половиной суток с маленьким ребёнком по тому же маршруту, конечно, было романтичнее. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :улыб:Да, 1,5 - 2 суток - в удовольствие. На Восток ехать в поезде - странное ощущение, сродни временному парадоксу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тю...аккумулятор! Я подушку даже в самолет беру.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну может быть, конечно.. Хотя вряд ли. А поезда терпеть ненавижу. Сутки-двое еже могу потерпеть, но не больше. К тому же, с ростом под 2 метра - это аще отдельная песня.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С возрастом становится сложнее переносить долгое путешествие в поезде. Теперь, выбирая между романтикой и комфортом, все чаще предпочтение отдается комфорту.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Однажды я летела в полнолуние - это было бесподобно! Лунный свет в зеркале озер и рек, пушистые покрывала облаков и Moon river в наушках.:) Истинное наслаждение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну дык!..))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • 2

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • 3

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Недавно узнала, что моя бабушка некоторое время работала проводником. Вот почему мне всегда так нравились поезда.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Красиво! Прямо завораживает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Недавно узнала, что моя бабушка некоторое время работала проводником. Вот почему мне всегда так нравились поезда.:)
    мой прадед участвовал в строительстве КВЖД :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хм...:) А моя мама сразу после школы год на ней работала в Манчжурии.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Славатехоспадя закончился рабочий день :безум:
    Сегодня чот голова болела чуть глаза не выпали)) к жаре чтоли..ну, или еще к чему пакостному)

    Алина, давай про другие фобии теперь:улыб:или вернее про иррациональные страхи

  • В ответ на: про иррациональные страхи
    Вот топик Серафимма... добрая ему память.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, почитала, а фобии то все те же :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум