Погода: -12°C
  • Зож - не спорт, и его результат - здоровье до старости )
    За сколько пробежал 15 км?

  • Ну какие вам фитоняши,алё ?...

    Вот эта вот зашкаливающая наглость на ровном месте меня всегда удивляла в русских мужчинах.

  • не засекал время

  • это не наглость, просто скучно, прикалываюсь (над собой) естественно :biggrin:
    но результаты уже есть, вышел из запоя, начал стабильно бегать, вот до 15 уже добрался, живот уменьшается, буду продолжать тренировки, а так конечно и Хода и Мадам и Гуимплена молодцы и красавицы!

  • Убедись, что там не меньше 15 км и засеки время как-нибудь )

    Тетка придется давать фору 10%, т.е. они стартанут сразу с отметки 1.5 км, когда ты побежишь с 0 км )

  • сегодня снова через часок попробую пробежаться, но усталость накопилась, все же всю неделю почти каждый день бегал, пятерку засекал - 30 минут примерно уходит

    самый прикол в том состоит, что купил тут во "Вселенной" кроссы за 650 рублей, удивительно прочные и удобнейшие оказались....держаться прямо как надо, а вот эковские кроссы развалились через сезон, так они даже так не эксплуатировались, им бы в таком режиме за неделю пришел бы конец

    Исправлено пользователем увалень (25.06.18 12:48)

  • бегаю в дендрологическом парке и не только в зельцовском парке то же,
    там круг 2,5 км

  • В прогулочных кроссах бегать не рекомендую

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здесь нужна точность - точная дистанция и точное время. И ощущения - дышал ли всё время носом или пришлось дышать ртом, было ли тяжело, вспотел ли и т.п.

  • Как без рта-то на таких дистанциях? Кислорода не хватит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если не спеша бежать, то можно спокойно дышать носом и разговаривать. Только не все люди имеют такие развитые аэробные возможности. И темп разный получится.

  • почему я , когда в планке стою, не могу нормально дышать(?).....
    когда уже выхожу из положения, так прямо отдышиваюсь так , как будто пятьсот метров с чемоданом денег неслась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Потому что планка - анаэробное упражнение, т.е. ты работаешь "в долг", без кислорода.

  • Вот разговор-то всё и сбивает.
    Ко мне несколько раз пробовали люди (не сильно тренированные) присоседиться - типа побегаем по лесу и поболтаем. Я впрямую не отказывала, но просто в своём темпе (5 мин/км) "уходила", ну и им походу не до разговоров становилось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 5 мин/км - весьма бодрый темп. Ты всегда так бегаешь?

  • На кроссе - да. Когда тренировалась, были темповые раз/два а неделю- девочкам 4,30 на км, а 5 считался - разминочный темп.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Круто! А ты на какой дистанции специализировалась?

    Ты можешь легко принять вызов Увальня и заставить его вдыхать пыль из-под твоих кроссовок! ))

  • 800 м.
    Вторая была 400, но у меня скорости нет (и не было), только выносливость, а на 400 нужны оба качества.
    Раза три вторая была 1500, но это было уже тяжко, а одноклассница моя из 5 мин на ней выбегала...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ого, резвые!
    Здорово, что продолжаешь бегать.

  • конечно вспотел и дышал конечно ртом, по началу, но постепенно дыхание нормализовалось - ритм стал ровным, у меня когда только начинаю бежать всегда так, а постепенно приходит какая-то "нирвана" погружаюсь в нее в процессе бега, но конечно бег для меня не новое упражнение, с гирями ведь тренируюсь - а это та же силовая выносливость - в ритм войдешь и по длинному циклу...

    Исправлено пользователем увалень (26.06.18 19:52)

  • Обычно я раз в неделю на коньках, но летом походили с девочками в зал к станку.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • время пошло!

    готов сразиться реально с любой фотомоделью НГГ в "молодости" и поставить на это всю зарплату!

    а ну ка женщины 40 летнего возраста - заработаем ?

    Исправлено пользователем увалень (01.07.18 16:58)

  • совершенно честно, увалень не фуфломет и отдаст всю месячную зарплату если найдется девушка 40 лет которая выглядит моложе и более спортивная

    Исправлено пользователем увалень (01.07.18 17:09)

  • В ответ на: если найдется девушка 40 лет
    девушка? сорока лет???
    да ты выйграл :ха-ха!:
    иди в магаз)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да готов проставится, отвечаю за базар

    25 тысяч рублей уйдет в пользу 40 летней женщины которая и выглядит моложе меня и выполнит комплекс функциональных упражнений лучше меня,

    для фитоняшек это просто....

    Исправлено пользователем увалень (01.07.18 17:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: