Погода: -12°C
  • Это даже после арбуза :biggrin:
    Неее, пошлО, вернее ушло...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли


  • :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я тебе говорила уже - почки обследуй. нету у тебя никакого жира, когда резко начинаешь плохо выглядеть с прибавкой веса - это вода. Ну и срок отказа от алкоголя - смешной. если б ты полгода хотя бы не употребляла, это и то только начало отказа.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • тебе голову тоже надо проверить, вот честно. Нет там у тебя давно никаких жиров, не смеши народ.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • мозг на 60% состоит из жира ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот если на все тело пересчитать, то так и выйдет - злощастных 22 процента и дает содержание жира в голове, а остальное косточки, шкурка и водичка сколько поместилось :-)))
    я зато звезда - два дня спала и ела, не покладая жопы, прям черный пояс по расслабону :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну нет конечно никакого жира. это популярная игра у современных дам "городских" - я жиииииирнаааааяяяяя
    а все почему? все из-за мужчин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при чём здесь мужчины? жрёте без меры ,как поросята колхозные ...и днём и ночью ...мало жопой двигаете ,а мужики виноваты..зашибизь позиция!

  • Ни фига себе полгода. Я так жить не хочу, я люблю хорошее вино и горькое пиво. Другие вон употребляют и прекрасно выглядят. Почки можно, это да. Узи, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я тебе говорю - есть. Ты ж меня не видела давно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • конкретно такие как ты мужчины не виноваты, все в порядке у вас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мужчины априори не виноваты в разнузданном желании женщин жрать без меры ,а потом страдальчески выводить формулу очередной тупой диеты..

  • все люди разные. Ну представь, что такое бокал вина на мою тушку, и пересчитай по действию на свою :-) я тоже люблю, но весы говорят, что бокал вина задерживает литр (1 кг) как здрассти. Потом попробуй его изгони.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ты мне будешь рассказывать за что такое жир, Циля?! :-))))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Выбросьте весы) У меня вот из весов только кулинарные, а там больше 3 кг не взгромоздишь, вот так и живу. Лучший способ самоконтроля - сантиметровая лента) Но я ей тоже стараюсь не злоупотреблять.

    Как оказывается всё просто...

  • Лучший способ контроля - самочувствие. Выкидывайте свою ленту )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и зеркало заодно)))

  • Если это будет хорошее сухое красное вино, то, мне кажется, вреда точно никакого не будет. Вы же не заедаете его килограммами сахара и жира.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Блин. Ей 58 лет. А ты все еще жЫрная???

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ингусь, кто это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Памела Прати, итальянка:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничего особенного для человека, который следит за собой. Все равно на лице весь возраст написан.

  • Ой, ну конечно, ничего особенного, у нас на улицах 90 процентов женщин так выглядят. Особенно в 60 лет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на БЗ так и получше будут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А уж жены тех, кто на бз, так вообще

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Могу коротко дополнить. Если по сути то функция почек косвенно связана с каналами почек и мочевого пузыря а они в свою очередь "засоряются" при снижении сексуальной активности и порою связанным с этим субдепрессивным состоянием (просто так сказал).

  • В ответ на: мозг на 60% состоит из жира ))
    СЕНСАЦИЯ!!!

  • аааа, так вот почему после сверхнормативного сексу покурить-то этак хорошо! каналы пробило - тяга пошла :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У тебя выпало одно небольшое логическое звено, - никто не говорил, что у нас на улицах 90% женщин следят за собой. Хоть в 30, хоть в 60. Кто следит, выглядит не хуже. Чему ты умиляешься? Это же обычная тетка со всеми возрастными изменениями - целлюлитные бедра, мышечная дистрофия, сморщенное лицо (хотя вроде и перекроенное уже не раз). Макияж, крашеные волосы и шмотки не могут скрыть ее возраст.

  • будем честными: вообще на наших улицах так не выглядит, хоть обследятся за собой. Потому что у наших дам следить за собой - это красить волосы, ну в крайнем случае делать круговые подтяжки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто в твоем окружении выглядит так или хотя бы близко так?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А уж жены тех, кто на бз, так вообще
    а жены "тех кто на бз" давали повод себя обсуждать?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как именно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На акромегалию намекаешь?
    Показать скрытый текст
    Акромега́лия — заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно...
    Скрыть текст

  • Так 90% итальянок тоже не фонтан. Про гречанок ваще молчу...
    зы.
    я без хирургии и уколов и минимуме косметики выгляжу неплохо для такого же возраста...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кисти рук ужасны, уж лучше б она толстой была

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так и я о чём. Можешь ещё и к нижней челюсти приглядеться.

    Исправлено пользователем ильич (18.08.17 18:19)

  • Ничего ужасного в ее кистях нет, учитывая возраст. Но и ничего невообразимого в ее состоянии тоже нет. Она выглядит хорошо, но она такая не одна.

  • Там и размер стопы не меньше сорок первого кстати...

  • Ну и что?))

  • Это просто заболевание такое.

  • вот ты же понимаешь, что есть женщины, которые не терпят превосходство других женщин? они будут искать некрасивую родинку на внутренней стороне бедра, перелопачивая тонны фоток в инете, только бы убедить себя, что все вокруг хуже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неплохо - это оч далеко от факабл:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот конечно. ага. прям заболевание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да лааааадно?

  • Акромега́лия — заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно...

  • Женщины-то ладно. А вот что движет мужчинами, не терпящими красивых женщин?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зелен виноград?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • расширением и утолщением. зафиксировались на этом.
    Дама очень тонкая и изящная именно в стопе и кистях, нос, подбородок, скуловая часть более чем в норме.
    Что конкретно натолкнуло на такой диагноз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну всякое может быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: