Погода: -12°C
  • Мы с тобой поседеем............ :безум: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему бы не открыть свой ювелирный магазинчик с демпинговыми ценами раз пошла такая пляска - и украшения всегда на расстоянии вытянутой руки, все Ваши.
    А вообще, я заметила, что НМ всегда делает все, что Вы хотите) просто не так быстро, выдерживает паузу для солидности)

  • В ответ на: по самым последним сведениям мне будут куплены серёжки в Калининграде ))))))
    поздравляю! топик можно закрывать :biggrin:
    В ответ на: Нет, я тихо фигею с его бережливости...и сметки)))))
    а не все ли равно, где будут куплены? тем более, если семейный бюджет сэкономится и отложится на следующие сережки :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да это просто наши мысли про уху на голову, пурген и чай через мироздание пришли к нему, вот он и засуетился. Спужался и решил купить сережки. Не, ну не охота же чтоб уха на голову...

  • Нет..но смех смехом, но пару раз в год надо золото-брУльянты дарить своим бабёнкам...ну вы чего.. :dry:

  • Вот все же какие мы все разные. Мне те золото-брильянты вообще никак не интересны. Чо с ними делать-то?)))

  • Для меня тоже куда важнее, чтоб помнил эту дату, целул киевском со словами...классными словами и поступки, а цацки..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вы это золото носите? если любите носить, тогда хоть понятно, зачем оно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне бы вот края далекие моря глубокие посмотреть побольше и почаще. Вот такие подарочки я бы ух как ждала и им радовалась)))

    И ещё всякие саженцы хорошие в большом количестве на дачу, деревья-кустики. Они ж дорогие, если их много сразу надо. Только подарком можно исправить ситуацию)))

    Исправлено пользователем It's me (22.04.17 21:15)

  • Ну бывают моменты, что и надеваю..вечером куда-нибудь на выход..Но если честно, то просто на позднюю старость откладываю.

  • дак при чем тут тогда ознаменования подарками всяческих дат?:улыб:пусть страховку тогда уже оформит для вас на случай своей внезапной смерти. Мне кажется, это немец лучше должен понять, чем всякую эту ювелирно-ломбардную романтику?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Все уже застрахованы...но подтверждать свою любовь мужчина должен.
    И точка.
    Иначе нефиг женитьбу разводить..... :not_i:

    зы иначе пошто животную мучать... (почти ©)

    Исправлено пользователем Тигирька (22.04.17 21:29)

  • Вот вы упрямая)))

  • вот блин вы умеете в человеке фантазию раздраконить. Мне прям этакий бизнес представился - сертификационный орган, экзамены там ежегодные на степень любви, анализы, терморектальный контроль для неподдающихся :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Должен то должен, также как и ты должна, так как брак был обоюдной, но почему цацками то?

    Кстати вопрос всплывает...А если бы он тебя лупасил как сидорову козу, но цацки дарил на все праздники, даты и в знак прощения...Это любовь?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (22.04.17 21:44)

  • Он слишком интеллигентен и мягок для такого действа...
    Мы же когда замуж идём, некоторое время несчастного испытываем, доводим до белого каления, дабы посмотреть предел возможностей...да же, девочки. :umnik: ? ))
    Орёт, стул может пнуть, по стене кулаком, но держится в границах нормы....

    Нет, если бы начал бить,уехала бы сразу.
    зы Здесь, впрочем, есть возможность сразу же в женский дом обратиться, чтобы засчитать пребывание в стране из-за так называемого " хэртэ фалль", но это имеет смысл, если два года замужем была дама. Но меня Германия без мужчины не интересует, я это уже давно для себя уяснила...

  • Обычно цветы, какая-нибудь приятная обоим мелочевка ченжем и где-нибудь посидим. А под пятилетки подгоняю свой отпуск, и валим куда далече...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • как мило... :wub1.gif:

  • В ответ на: Но если честно, то просто на позднюю старость откладываю
    в виде лома? :nea.gif: ну если только еврозона окончательно накроется медным тазиком, а так - странно очень :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • совершенно грамотно. а в виде чего еще копить? любая цыганочка скажет, что "есть деньги - купи золото" У них ничего нет, а золотых зубов полон рот. Так что правильный подход, были бы у меня возможности, я бы тоже так делала. Никакие не камни - брульянты, только золото. Вон сейчас в ломбардах берут только золото, на камни даже никто не смотрит, а старушачьи "богатства" (любимые дети/внуки прокалывают) в виде перстней и серег с каменьями берут на вес металла и ругаются, что ковырять придется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему уехала бы?
    1. Не торчит постоянно рядом с тобой и не таскает тебя на всякие "дурацкие" прогулки
    2. Можно за собой не следить, ему же по фиг
    3. Все даты помнит
    4. Подарки дарит
    5. Накосячит_дорогущие подарки дарит
    6. На старость откладываешь, больше чем мечтала
    7. Проживаешь в Германии и с мужиком
    ...Слушай, но все о чем ты мечтала, а говоришь уеду...Вот уж и вправду бойся желаний своих...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да золото ломом копейки стоит. Ну выручит она 40 тысяч, ну 50, (если немчик подольше проживет, побольше успев надарить) сдав все. Это гарантированная краюшка хлеба? Тебе на сколько полтинника хватает?

  • Так может "у них" подороже получится сдать. Тыщ за 70 :бебе: ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Напомнило:

    - А что, если на борту корабля животных не 11, а больше?
    - 12?
    - Саш, существенно больше!!!
    - 13?!

  • Может золото архисильно подорожает за это время, но пока особых предпосылок к этому не вижу :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: