Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БЗбабки на лавке дозорят.........

  • точняк! карниз скотчем примотал.... :biggrin:

  • Так это тебя Соболев к Шелест прислал?))

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Резкая ты, Люба... Переходами резкая. Стихи замечательные.
    Нате вам об эмиграции в Австралию. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • как то пригласила меня знакомая мебель собрать...собрал .
    посмотри говорит звонок заодно,заодно посмотрел .
    глянь ,включатель на бра заодно ,посмотрел .

    орёт из кухни -глянь шланг из бачка в туалете ,что то капает ,я пока на кухне пельмени на ужин готовлю!

    да в жопу ужин ! тихо дверь прикрыл ...пельмени у меня и дома есть! :biggrin:

  • :biggrin:

  • Эээ.... Ты может там чего не понял, не заметил? Ну типа пеньюарчика или там еще чего? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну да) я теперь в шторах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так если выдаются задания доконцабесконца то до пеньюарчика можно и не доползти)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня близкие знакомые в НЗ эмигрировали, извини, без песен, просто, с детьми :улыб:
    Хорошо там, где хорошо страждущему.

    Я многогранная! :wub1.gif: *скромно.......
    Как лук!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (24.04.17 18:56)

  • Нифига! :tantrum: :1: :biggrin:
    Бачили очи........... дцать лет назад...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чёт я не врубился: это у неё сиськи натуральные, только разрисованные? А почему не по феншую? - левая больше правой?

  • Я вот, глядя на это, подумала... это что же за жизнь должна быть, что должно быть в головах, чтобы в таком вот виде... Считают, видимо, веселым и остроумным... раскрепощенным еще чего доброго... Пожившие ведь блин люди... что-то в жизни понявшие, должно быть... но даже и не в возрасте дело, в достоинстве... хотя и в возрасте тоже. Капец... осталось задницу заголить.
    Нет, я надеюсь, что это фейк.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну некоторые свои пышные задраные ноги демонстрируют и ничего, не зачесалось нигде достоинство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отприродыкрасивым то всё можно :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я из них.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тех, кто ощущает разницу между вульгарностью и смелостью, и для кого пошлость не равна свободе, пока еще не стерлась грань между топлесс вне пляжа и обнаженными ногами. Ну а вы уж как хотите, мы живем в свободной стране.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я спать пошел, если чё....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:

  • ну на картинке топлесс как раз на пляже, похоже. а расшиперенные несвежие ноги предлагаемые на обсуждение - это даже не вульгарность, это дурниной какой-то попахивает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На вкус и цвет товарища, как известно, нет... но зачем же нюхать несвежие, да еще и расшиперенные ноги, если не любите запах дурнины? Странные все-таки бывают существа...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • запах дурнины никто не любит. но это как в самолете, сядет дядька жирный и неопрятный рядом, полуботы свои снимет и сидит всю дорогу благоухает. и никуда от него не денешься с самолета -то. есть такие люди, которые считаются самими себя отприродыкрасивыми и благоуханными, а окружающим хоть блюй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати о самолете... Бывает тетя конеподобная разуется, рассупонится и уляжется потным кендебобером поперек сидений, выставив ноги в проход. Куда там дядькам... дядьки в своих пролетарских полуботах скромно-тихонько курят... срыгнут украдкой в пакет от такой картины и снова курят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Врёте опять.
    В самолётах курить нельзя.

  • А что делать? Приходится нарушать. Иначе им не выжить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: