Погода: -12°C
  • Скажи, патриот Александр, а ты, когда жил в городе, срал своей собакой на газоны и сразу же убирал за ней? Или просто срал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • жёсткий ты с утра...с собачьего гавна ,даже я день не начинаю.. :biggrin:

    с диегой что случилось?

  • Наболело, петрович. Как весна - шагу не ступить вокруг дома.
    У Диеги сам спрашивай, он патриот мэфэ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В Волгодонске был у нас пудель королевский из новосибирского цирка. Закапывал. И он срал обычно по пути в (из) гараж(а). У дороги. Ямку делал и закапывал.
    В Новосибирске собаки не было. Только крысы и коты.
    Субботник посвятили уборке вокруг участка и на участке. Тремя поколениями. Но сейчас вокруг опять пакеты и картонки... Ветер у нас сильный, на высотке...

    И какой я патриот? Тут давно уже выяснили, что я пятая колонна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • согласен...гавнеца весной хватает во дворах ...у нас хоть улицы давно убрали ,сейчас дворы под метёлку гребут ,а большие города -большие помойки.
    собачьих площадок нет ,лесных массивов тоже ,вот и гадят возле подьездов.

  • Свет уже объяснила. Русские - жители России с русским менталитетом.

  • Я когда на отдых на природу выезжаю, тоже по мере сил стараюсь валяющийся там мусор собирать. Субботник проводить раз в год считаю неправильным и опасным способом привлечения людей к уборке. Каждый день надо убирать. Ну а весной - это просто сезонная уборка, после зимы, потому и более крупная.
    Топик весь не читал, некогда. С пятницы по понедельник куча дел, поэтому к кому тебя причислили диванные террористы, не знаю и не интересно. Если из них кого напинать надо будет помочь, зови)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как говорил президент Кеннеди, - Если ты не начинаешь свой день с собачьего дерьма, то собачье дерьмо начнёт день с тебя!

  • Что с тобой случилось? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где в колонны принимают? В пятые?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С весны по осень впечатление, что грязь всесильна. Зачастую между точками А и Б внутри города не существует непрерывной асфальтовой (плиточной) дороги. Непременно попадётся глиняный ров, вскрытый асфальт, куча земли, лужа, яма...
    Таков наш менталитет, что в жизни не должно быть порядка, удобства, чистоты.

  • Понедельник со мной случился, Джонни. :tantrum:

  • Так это дело в твоём менталитете, оказывается?! Ты прекращай, прошу, меняй этот менталитет на более культурный, людям изрядно надоели лужи и ямы в городе. :dry:

  • Да ещё в разгар угара термин этому менталитету присвоен Homo Soveticus

    Менталитет остался советским, но человек уже хорошо знает, что такое качество.
    Он хочет иметь «Мерседес» и ездить отдыхать в Испанию или Италию (Сорокин)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Таков наш менталитет, что в жизни не должно быть порядка, удобства, чистоты.
    не менталитет это, а древняя-древняя скрепа: "наверху тьма власть. а внизу власть тьмы!" Типа общественный договор: власть не вмешивается где и как срёт моя собака и привязана к колышку тарантайка, а я не мешаю власти избирать, назначать, воевать, пилить и откатывать. Все довольны за редким исключением горожан-чистопюев.

  • причем очень часто чистоплюи недовольны именно то что власть пилит и откатывает, но попробуй власть указать им на собачьи какашки... ага. ору-то будет: где же демократия, путин обнаглел, власть навальному он собакам срать разрешит вовсю.
    и да. у нас во дворе нет собачьего дерьма, я уж не знаю почему... собаки точно есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит, ваши собачатники водят своих собак гадить в соседние дворы. Все-таки, закон сохранения количества собачьего дерьма никто не отменял. Есть ещё ненулевая вероятность, что все собаки вашего дома справляют нужду в унитазы в своих квартирах, но первый вариант более правдоподобен.

  • Да не, немало владельцев сейчас просто убирают какахи за собаками. буквально совочком в пакетик и в мусорку. Но к патриотизму это все же не имеет никакого отношения.

  • убирают еще собачатники за собаками. про соседние дворы не знаю, у нас так особо и соседних дворов нет, чтобы собачка такая шла-дошла и не покакала и не пописила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тоже себе собачку заведу. ЛедиДи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошенькое дело!
    Значит, срать будете вы, а убирать должны патриоты?
    А вы будете скакать и глумиться: кто не убрал, тот не патриот? Весьма своеобразное представление о патриотизме...

  • Собаки, они нефига не патриоты :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я считаю пакетик с какашкой в мусорке хуже какашки на газоне... На газоне она разложится и принесет кальций и фосфор траве. А в пакетике на сотню лет сохранится. 2 пакетика в день - 730 пакетов в год от одной собаки...
    Надо или салфеточкой или бумажным пакетом. Я просто закапывал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • закапывать тоже гуд)
    Но я как раз и говорила про бумажные пакетики)
    во всяком случае у нас один такой собачатник ходит с совочком и бумажными небольшими пакетиками, как для гамбургера) Особенно это актуально зимой, когда закопать в землю совершенно невозможно.

  • У нас к сожалению вдалбливают, что любовь к родине = любви к тем, кто сейчас у власти. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: