Погода: -12°C
  • Чё вам надо
    Денег
    Счастья
    Здоровья

    Результаты голосования




    Мне кажется деньги будут и здоровье можно содержать в порядке и от них ты счастлив будешь. А вот будешь здоровым а денег нет то какое счастье. А счастливым без денег и здоровья и вовсе не судьба быть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Штоп мир во всём мире был и не было войны :nom:

  • А цель то какая? Под какую цель хотелки выстраивать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне деньги нужны не для счастья и здоровья. Для того, чтобы не беспокоиться за жизнь, настоящую и будущую, главное

  • Ну ты же не атомная ракета шоб по целям летать. Ширшэ джаконя ширее думать надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ууууу тоска зеленая. Бапки для спокойствия. Я так не играю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Деньги унд здоровье дадут в сумме покой унд волю. Покой и воля замена счастию. которого нет, так жеж тыщщу лет назад сказал классик и таки был прав.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А че ээто только один параметр можно выбирать, даже в формуле "быстро, качественно, дешево" предлагают отметить два пункта, жыстокая ты саба

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если бы я была зверюга я бы задала параметры -выбрав одно ты обязательно лишишься другого. Внимание вопрос чего. Вот голосую я канешна за деньги, но блин скучно жить богатой и здоровой без счастья, а счастливой и богатой помирать неохота, а здоровой и счастливой я не хочу в нищете быть. Вот дилемма тоааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "«Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 85% — максимальный показатель за все годы измерений», — сообщили во ВЦИОМ." web-страница Во как оказывается :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да это просто потеплело.

  • а еще пункты на выбор есть? я жажду мирового господства , например...

    Капитан Очевидность

  • мне для счастья надо то, чо за деньги не купишь. так что не стала голосовать :dry:

  • Тож мир во всем мире? Я не представляю как может осчастливить то чё нельзя потрогать пощупать ну или просто съесть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пади, мальчик, пока скумбрии пожуй

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • та ну, гораздо прозаичней. но список большой, не буду писать))

  • обязательно, старуха :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Напиши а будь человеком. А то тут панимаешь ле уже устала маяться придумывая хателки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ой да там всякая фигня. например, что бы летние ночи были такие же длинные, как зимние.
    или что бы в Сибири температура менялась в пределах от +15 до -15 и не выше не ниже.
    и не надо говорить, что если бы были деньги, то можно было бы найти места с такими условиями. не хочу другие места, хочу тут и вот так)

  • я все хотела понажимать, а комп не дает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я убеждена, что будет здоровье - будет все: и счастье, и деньги, и долголетие и качество того, как заработанное можно тратить. кароч, здоровье первично. оно - родитель всего твоего существования.

  • господин Шнуров думает иначе
    18+ и п.5.
    :secret:
    на смайл жмите.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • отличный стеб :biggrin:

  • В деньгах счастье, когда ты здоров. здоровье - первично и необходимо для счастья. Счастья без здоровья не бывает) И денег без здоровья бывает редко. и если бывают, то не долго, ибо без здоровья - ты хоп и умер в Ламборджини.

  • В ответ на: Я убеждена, что будет здоровье - будет все: и счастье, и деньги, и долголетие и качество того, как заработанное можно тратить. кароч, здоровье первично. оно - родитель всего твоего существования.
    Если я Вам скажу противоположное, Вам инетересно будет рассудить иную точку зрения?

    Капитан Очевидность

  • что значит рассудить? выслушать будет интересно)

  • Знаешь историю как итальянцы наваляли русским туристам по щам, за то что те Ламборгини обозвали Ламборджини?))

  • значит я здоровье выбираю. штобы - хоп и умереть в съёмной хате))) от голода)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да пофиг)))

  • а чо это ты здоровый умирать то собрался да еще и от голода?

    саба ж ясно написала - одно не исключает другого. Если ты умираешь от голода, будучи здоровым, то ты не здоров головой как минимум))

  • я собрался умирать?? :eek:
    спасибо, что подсказала :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • здоровье не первично, а вторично относительно душевного и духовного здоровья. То есть если человек часто ругается - то у него заболит во рту и в сердце

    Капитан Очевидность

  • и рот с мылом придется мыть еще

  • проблемы с животом...:yes.gif:

    Капитан Очевидность

  • а часто, это сколько раз...в минуту? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прозаично денег...
    Именно они помогут в данном случае осуществить мои планы.
    Хорошие планы. Сделать счастливыми гораздо большее количество, чем могу позволить сейчас.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Открыть своё агентство по продаже билетов на мероприятия ?)

  • :respect: Рассмешила.
    Нет, Наташа.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а часто, это сколько раз...в минуту? :а\?:
    что совсем плохо?

    Капитан Очевидность

  • вот сегодня прилетело "пысьмо щастья":
    В ответ на: Вам перевод от Глории Маккензи
    Надежда
    gostimira680@gmail.com
    сегодня в 12:19
    Вам:
    Grigoreva@nhk.or.jp
    Глория Маккензи пенсионерка из Америки хочет Вам помочь.
    Совсем недавно она выиграла в Лотереи крупную сумму.
    Теперь под старость лет решила помочь людям в сложной ситуации.
    Из большого количества людей была выбрана Ваша кандидатура.
    32OOO уже готовы для перевода, зайдите на ее сайт и подтвердите перевод.

    Узнать подробнее >>> Узнать подробности
    наверно надо чо то делать да?

    Капитан Очевидность

  • не знаю. плохо это или хорошо, но работаю в грубом м/ж коллективе. на грубом быдло-заводе. и чот ни у каво язык не болит...
    в чём подвох? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лично мне,кроме здоровья ничего не надо.Потому как бяли в жизни ситуации,когда лежишь на коечке и не знаешь,останешся нормальным человеком или до конца дней с белой палкой ходить будешь.При наличии наииждевении жены с двумя малолетними.
    Вон их сколько красавцев с мешками бабла в расцвете сил зажмурилось,никакие бабки не помогли.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не хочу никого "учить"
    у нас одна корова работает в должности начальника. матерится как безкультурная базарная торговка. Вот как с ней говорить, не опускаясь на ее уровень? ей то нормально, а ты будешь чувствовать себя, как будто в колодец с вонючей жижей упал

    Капитан Очевидность

  • Деньги. Это единственное, что сейчас сможет меня защитить. Здоровья тоже дико охота, но так оно будет более менее в приличном виде ежели я обставлю его комфортом и добротным медицинским обслуживанием. А счастья - его на самом деле куда больше., чем мы думаем, и мне тоже нужно его защищать, и опять тут денюжки как самые верные и безоговорочно могучие 33 баатыря.
    А насчёт как развеять бытоскуку - я вас умоляю) эскизов в башке аки перламутровых тараканов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • придётся взрослеть, видимо. :dnknow:
    и отвечать всем на понятном для них (всех) языке.

    вот ты щас её коровой обозвал и не постеснялся. что мешает ответить не тут, а там, где эта "корова" пасётся? м?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты чо, здесь - не в колодец, здесь лев толстой! :wub1.gif:
    тявкай себе без должностных последствий.
    А в зеркале......... ничо, попы помогут подправить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я за деньги проголосовала, потому что здоровье есть, счастье имеется как врожденная опция. А вот от денег грех отказываться)

  • Прямо мои мысли расшифровали.))) а про здоровье добавлю - если с ним уже есть проблемы, то по мановению волшебной палочки его уже не вернуть, а чтобы в нормальном формате поддерживать, нужны деньги, и не маленькие, если не хочешь все оставшееся здоровье потерять в районной поликлинике, ожидая в бесконечных очередях то специалиста, то талончика на кровь. Не говорю уже о каких-то серьезных болезнях и стоимости лекарств.

  • Да это ж голимый нигерийский спам) в топку его, даже не заморачивайтесь. Я думала, это уже лет 10 тому назад закончилось..

  • Свое дело открывать * просто так сказала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: