Погода: -12°C
  • не страшнее жизни в Иране :eek:

  • В ответ на: Упс. Не признала без штанов.
    примерно до 20 годов прошлого века маленькие мальчики носили ПЛАТЬЯ!
    крестьянские мальчики - рубахи без портков, пока работать не начинали, а городские, что низов, что элита - платья
    мальчиковые и девочковые платья были разными

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на Чеджу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не люблю я длинные перелеты. ненавижу просто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я давно там не была, два раза всего, в начальной школе с экскурсией, и уже взрослой...детские впечатления, конечно, очень сильные были...на бабу ягу страшно было смотреть, я её толком и не рассматривала от ужаса..с кащеем аналогично.

  • Не, я тут чото под впечатлением упс :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, Девочка, а мне и ни к чему было поинтересоваться. Всю жизнь думаю, что как в кино показывали, так и было.

  • Почему отказали? По финансам не подходите?
    Все, что ни делается, все к лучшему! Поздравляю!
    Я в этом году все пропустила, там как-то быстро все закончилось.

  • А как ты борешься в не промышленных масштабах?
    Руками собираешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Частично руками. А если химия, то все согласно инструкции. Это я могу проконтролировать, а вот тех, кто картошку выращивает в промышленном масштабе - не могу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тогда полностью надо на своё переходить...
    Курочки яйки от них, свиньи, бычки и прочие кролики...
    Бабушка с дедом так и жили, но отнюдь не от стремления к здоровой еде, как и соседи нынешние в селе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чо за *флейм*?? :безум:

    не успел дочитать ссылку

    однако не к добру.

  • Забыл самое главное - самогонный аппарат:улыб: Все остальное вторично:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня есть.
    Потому все остальное - вторично)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наши третью шайбу забили немцам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про грядущее землетрясение в Сантьяго :dnknow: не совсем понятно при чем здесь Перу? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что уже научились предсказывать время будущего землетрясения?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наверное))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И не собиралась спорить. Место красивое, и дачи такие есть, но стоят поди очень дорого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На нее и сейчас не менее страшно взирать:улыб:кощей куда как приятнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какие финансы если путевки бесплатные?
    нет - формальности ... не та дата в доверенности...

    Капитан Очевидность

  • Не пей, Саша, козленочком станешь ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всех с ВЕЛИКИМ праздником!
    пусть эта память останется у нас в сердцах...и детям передать, чтобы знали и помнили...и детям детей
    светлый грусный праздник

    желаю всем нам и нашим родным здоровья и покоя в семьях!

    Пилюля!
    после митинга мама будет жарить чебуреки.... :biggrin:

  • Вот если бы блиныыыы с сёмгой :dry:
    :biggrin:
    Здрасьте)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***Вот если бы блиныыыы с сёмгой***
    приноси...мы и блинами можем закусить

  • Поясню. Когда доход на каждого члена превышает прожиточный. Мне один раз отказали из-за того лишь, что не доставало одного пособия. Раз его нет, значит, финансовая ситуация у меня в порядке. я собрала справки, оформила пособие, в конце лета дети поехали в лагерь.

  • В ответ на: ты много знаешь теток, которые будут плакать рядом с золотом?
    дык он жеж кощей бессмертный
    толку в этом золоте, в ту же Турцию поди не отпустит собственник
    сидеть возле него и для него наряжаться, заказывая по каталогам? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • она не донесет :secret: сядет на пенек и съест по дороге
    рыпку любит :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В такой лесоглуши - дешево, только туда добираться замучаешься :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • НатПаллна! :appl:

    Поздравляю тебя с праздником Победы! :flowers:


    у нас праздничный дождь с градом ,но до обеда было даже солнце.
    на чебуреки не напрашиваюсь ...от шашлыков не отошёл. :biggrin:

  • Ну почему ж. На истре есть такие пейзажи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • братский народ КНР присоединяется к моим поздравлениям :wub1.gif:

  • На Истре куда как более цивилизованно, на картине глушь непролазная, без дорог, света и воды

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • братский корейский народ прислал ответочку за парад .

    конечно не китайцы ,но приятно удивляют своим оптимизмом . :biggrin:

  • братский народ Индии наверно только меня радует...до икоты.. :rofl:

  • Вполне себе похоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а может быть не справки собирать, а на работу походить? если ходят и выкруживают бесплатные няшки здоровые и работоспособные люди, то у меня вопрос: с какого перепуга, я должна платить на это налоги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Индии живут полные придурки что ли? Смотрю и не могу отделаться от мысли, что это не солдаты бегают вокруг пушки, а какие-то клоуны. Наверное в эту пушку вложили и разворовали очень много миллионов долларов, раз они вокруг неё так носятся.

    76 лет назад Толстый Густав смотрелся намного солиднее.

    "Гитлер и Генералы осматривают толстячка Густава в 1941 году."

  • Ага, пара елок совпадает :biggrin: бурелома как на фотках навалом в Дмитровском районе, цена будет зависеть от степени обустроенности и наличия коммуникаций, Истру берут только если обязательно нужна река с берегом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какое странно видео
    в начале - и правда на трибуне Ын, а в конце - уже умирающий Ир.
    вот так всегда про СК - пользуются полным незнанием и желтуху гонят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сижу теперь и смотрю зачем-то такие дома. Мне нравятся ценой от 50 млн :biggrin: интересно, много ли там комаров.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не ошибка и не подтасовка, это режиссерский прием: богоподобный Ир напутственно помахал всему северо-корейскому народу, типа "Так держать, верной дорогой идете, дорогие товарищи!"

  • Не совсем поняла каким образом избушка-развалюшка с картинки превратилась в 3-х этажный особняк, но можно и 5-ти этажный превратить и начинать смотреть цены на порядок выше:улыб:но тогда лучше на водоохранной зоне Лосиного острова, туда ехать ближе гораздо, чем на Истру

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О. Я ведь живу совсем рядом. Это же Мытищи получаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • избушка на курьих ножках стоит 20 млн. Ну да, уже не 50.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я даже внимание не обратил ...они все на одно литЦо. :biggrin:

  • Чота ржу Текст объявления доставил. Мне одно интересно: какой дурак, имея 100 млн, купит вот это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Действительно убого.

  • Ужасный кич. Особенно вот эти непременные бильярдные столы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • просто радует ,когда обладательницы хрущёвки на окраине и садового сборно-щитового домика недалеко от инюшки ,дают профессиональную оценку недвижимости ,по цене балансовой стоимости посёлка городского типа :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: