Погода: -12°C
  • :biggrin:

  • В ответ на: Ветер не такой сильный сегодня. Не пытался унести как вчера кепку с головы:улыб: . Вбил столбики, натянул основу и подвязал ...
    Еч, может, не стоило сразу столбики в голову вбивать? Черт с ней, с кепкой. :миг:

  • конечно! не вы же наживали!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • без кепки тоже нелегко в нашем мире

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мутите с диегой? :biggrin:

  • Да я и свое наживное с удовольствием выкидываю и раздаю:yes.gif:
    У меня наследственность плохая :biggrin:
    Мама причиняла мне в детстве много горя, когда выкидывала мои секретики. Папа подводил ее к своим ценностям и грозно предупреждал о неприкосновенности.
    Вот и во мне похоже гены просыпаются :biggrin:

  • Не, без столбиков обойтись нельзя. Как же без них :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • извините, я все не читал, но скажите - какой маринад лучше всего для куриных крыльев? Прям помираю, хочу куркрыльев на гриле...

    Да! Давайте уж сразу про пождрать, прям с утра, чтоб два раза не вставать!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наколоть их соевым соусом и всех маринадов.

  • Ткемали на зеленой алыче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не кричите, голова болит. И да...я бросила пить...совсем. ..надолго...может быть даже навсегда .
    Вчера ставили забор на улице...ну не подошли к нам только те кто еще ходить не умеет :rofl: люблю летом деревню свою :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "ставили забор на улице...ну не подошли к нам только те кто еще" - читать не умеют:улыб:
    P.s. Какой забор и почем погонный метр?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (10.05.17 09:00)

  • И все советы умные поди давали? И даже те, кто молотка и гвоздя в руке не держал?:улыб:

  • Не вышло из Гермашишки второго Тома Сойера:улыб: а так наверно хотелось каждому молотком постучать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может и вышло) Голова болеть перестанет, доложит с подробностями)))

  • я тоже за расхламление :agree:

  • это да, но надоело..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ишь ты! это готовое где-то купить возможно, или надо растить алычу, и ткемалить ее, не давая ей зреть?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я уже начал сарайку изнутри обшивать ...пока вы здесь блаблабла ,я погонные метры гоню и гоню и гоню.. :безум:

  • В ответ на: гоню и гоню и гоню..
    "догнать и перегнать" соседа дядю Васю, с его квадратными литр.... тьху, метрами?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну где, уже где фотки этого шедевра архитектурной мысли?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Профлист. Цены от 250 и до 800, выбирай)

    Инесса, вчера ж праздник бвл, вчера без советов практически, а с полными руками и словами: бедные мужикиии работать заставили :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что то я все равно плохо понимаю сегодня тебя, хотя я точно забор не ставила :biggrin:
    Скажи какой вариант верный:
    1. Мужики бедные работали, а ты праздник праздновала.
    2. Все , кроме тех кто не ходит забор ставили, а ты праздник праздновала.
    3. Вы всем миром праздник праздновали, а забор ждет следующих выходных?

  • очень даже возможно....
    у нас втихую говорят, что в связи с недостатком бюджета поступила негласная команда резать все заявки подряд. дескать если останутся места - объявят дополнительный тур от федерального ведомства. А тем, кому отказали неправильно - поезд ушел.. в лучшем для заявителя случае - разве только компенсация на летний отдых 30000

    Капитан Очевидность

  • Компенсация - как вариант, почему нет? Для семьи подспорье. Я бы не стала пренебрегать такой возможностью. Отказали по формально у признаку - будьте любезны компенсировать.

  • придется побороться

    Капитан Очевидность

  • Сначала праздновала я, потом праздновали всем миром, забор стоит, выходных ждем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вырождаются французы ,как морально ,так и физически ...у нас жена Хрущёва симпатичнее была. :безум:

  • это кто? глаза и зубы явно не от этого лица :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • первая леди франции...
    там презик походу геронтофил застарелый.

  • а вы интересный такой. так, судя по многим высказываниям - человек верующий, верно?
    никогда не совпадала внутренне ни с какими религиозными конфессиями, да и с верующими людьми различных религий много общалась..как то вы немного не похожи на них)
    в общем, интересно вас читать) немного мальчишества, правда, присутствует еще...интересно было бы почитать вас через лет 20 и 10 лет назад)
    мысли вслух, просто так)

  • блин. как мне это развидеть теперь? :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ничо скоро мальчишка скукожится. останется старый противный брюзжачий дед :biggrin:

    фууу....

    Капитан Очевидность

  • в каждом состоянии (возрасте) есть свои интересные стороны)
    не согласна с этим вашим "фу" )

  • Ей было 42, а ему 17, он заявил, что когда сделает карьеру, то женится на ней. Так по крайней мере пишут таблоиды. Сейчас ему 39

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а куда деваться? жисть плющит и давит

    Капитан Очевидность

  • серьезно? :улыб:

  • В ответ на: Ей было 42, а ему 17, он заявил, что когда сделает карьеру, то женится на ней......... :wub1.gif:
    Вооооот! Чуйствую я, что мой будущий президент школу закончил, пора на поиск выдвигаться :бебе: :biggrin:

  • нет, что Вы..
    это у меня шутки такие послеобеденные :rofl:

    (согласен, дурацкие, но если бы я умел шутить - выступал бы в Камеди Клаб и зарабатывал бабло :rofl: )

    Капитан Очевидность

  • Какая милашка, с каким милым погонялой появилась на БЗ. :agree:
    Какие перышки, какой носок и видно ангельский, должно быть, голосок. :biggrin:

  • Ненадолго, походу, кнопка жамкнута ужо :хммм:

  • Вот про достижения какие то в соседней теме. И интересно прям стало, что считается достижениями вообще? :umnik: А особенно у женщин..и особенно к определенному возрасту *задумалась *

  • Почему особенно у женщин? Женщина тоже человек. В три месяца достижение - переворачиваться со спины на живот и обратно. В 33 года - нормальная социализация, наверное. Дом, дерево, дело, сын. В 333 года - если тебя еще помнят

  • это бабушки так шутят. не забивайте голову, нет никаких достижений.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, потому что социальные ожидания от мужчин мне известны. Про женщин в современном обществе не задумывалась, что сейчас ценно) ранее, вроде бы, удачное замужество и дети. Сейчас это уже не столь важно.. Вот и задумалась, что сейчас должно быть в наборе сложившейся (типа) женщины

  • По-моему, социальные ожидания давно уравнены.

  • То есть у женщины к 30 годам нынче должны быть образование, карьера, квартира-машина?
    Ойёй бедные девочки :а\?:

  • нет, Жень...всё-таки от девушек ожидают иного

  • Поделитесь своими представлениями, оч интересно

  • ну если молодому мужчине к 30 , для социальной успешности, достаточно образование + хорошая работа со всеми вытекающими
    то женщине к этому возрасту нужно ещё выйти замуж и +то, что и мужчине

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: