Погода: -12°C
  • жамкают ,что под спойлер такой огромный текст не вставила ...больше то не за что.

  • там мат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно ,читал , там вроде запикано как положено ...ну и ничо страшного,это художественное произведение и автор имеет право.

  • Да фиг с ним! :biggrin:
    Щас мелкий проснется - поедем к пруду, уточек кормить)))
    Они зажратые здесь, даже на батон не идут, лениво так :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • небось утятина каждый день на обед? :nom: :wub1.gif:

  • Можно большие текстЫ под спойлер прятать же :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ныряю и зубами хватаю, и на берег :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нерпа бзшная ...чо... :rofl:

  • Да мат там пропустила, права Ира :хммм:
    так что........ прощаюсь с вами навеки *зарыдала..........
    :cray-1:
    Завтра на треньку побегу, штангочки мои, ждиття, несу вам жыр, все, можно, разрешили......... :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • жЫр бидонами или вёдрами на коромысле? :eek:

  • Ой вали уже :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ж...ой, простиття. в ягодитсах и ляжках и жЫвоте :wub1.gif: :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • надо бапку какуюнить к себе в огород заманить,типа ...наклонно-растяжная терапия на свежем воздухе ,мне грядки вскопать..
    чо бестолку гантельки в зале тягать и зря наклоны в пол отбивать? иди пару грядок вскопай да окучь...всё польза . :biggrin:

  • Меня не отпустят, да и я сомнительное щастие :biggrin: *отказалась
    Давай тебе здесь невесту работяшшу подберем?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • только не говори ей ,что 4 мая весь огород ещё под снегом лежит,и на обочине сугробы... :biggrin:

  • Да у нас дефки справны, прослойка добрая, скорее ты взмэрзнешь, тебе рекламу надо запустить, главное говори что важен внутренний ж....ой, мир и женишься точно, и все, как кроты перекопают, не только с сугробами, но и с сараюхой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ага...плавали -знаем ...приедут путятишны такие ...баню им протопи ,шашлыков нажарь ,арбуз красиво нарежь...потом срач за всеми убери и при этом не забывай улыбаться...нафиг!

    а! ещё и напиваться нельзя ,потому как путятишна в любое время домой захотит ,а такси ко мне ночью не ходит.

    нафиг ещё раз! :biggrin:

  • Ну, ты их сам балуешь, лопату в руки и миску с коклетами к забору, и копать до него :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да и с работой у вас плохо...ты же меня знаешь ...спецназ гру ,всякие операции по всему миру...правда вчера прокол на работе прокол получился -тележку падонки угнали от нашего супермаркета ,мне конечно выговор и вот опять наверно в наказание в сирию ,так что какая путятишна захочет судьбу связать с моими вечными и смертельно опасными командировками ...вот и сейчас ...прикручу колесо к тележке и начну тревожный чемоданчик собирать:хммм:

  • В ответ на: :wub1.gif: :biggrin:
    этих птычек... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: спасибо Фёдору, что привёл меня сюда
    А я помню, как я привела сюда Фёдора )

  • Они, походу, только понаехавших умиляют :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • наслышана ))))))
    хорошее было время

  • Ну вот, ШлендраПална ещё 6 сообщений у тебя будет такая большаааааая цЫферка :улыб:

    Утро всем, быстро вставайтеееееее!
    У кого есть борода, в кого дёрнуть трахтибидох :tantrum: ...желаньице у меня тут есть одно на сегодня....и пусть будет по моооооооемууууу *страшным, громким голосом, подняв руки к небу......ушла на работу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: