Погода: -12°C
  • Как можно любить слащавых мужчин, расточающих фальшивые комплименты во все стороны без разбора?
    Вопрос чисто риторический, ибо о вкусах не спорят... хотя больше-то и не о чем, если разобраться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    Хорошо было, пока холодно.
    Сейчас уже поздно, а народ стоит на улице.
    Хотела тряпочки на балконе стряхнуть, но постеснялась.
    Сижу, жду, когда уйдут.

  • кто-то любит рыхлых и неопрятных женщин. чаще за кусок хлеба, но "любит" же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо с балкона... даже когда уйдут. В окна и на балконы же ваших соседей полетит вся ваша грязь. Как можно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они не очень грязные.
    Полотенца лежали на полу, на балконе, для кота.
    Сейчас я хочу их потрясти, прополоскать и положить в машинку стирать.
    А пока люди стоят, не могу это сделать, они увидят.

  • Разных любят... а недолюбленных одиночек все равно полно. Каждому - свое. И каждому так и надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо с балкона...
    Я вот даже когда кормушку от шелухи выметаю вниз, себя неловко чувствую. Но из кормушки я просто физически не могу шелуху сковырнуть обратно в хату, да и балконов внизу нету, только окна.

  • Может и не надо.
    Скатерть трясла.
    Выпала из рук.
    Зацепилась за соседний балкон.
    Хорошо, что дул ветер и смахнул её на землю.

  • Это называется «свинство»..... А здесь, если пара соседей в многоэтажном здании сообща анцайге в полицию напишүт, то будет нешуточный штраф..


    Я очень была рада, когда в Калиніграде купила гостинку на последнем этаже, всё никто на голову не серет...

  • Почему бы не стряхнуть скатерть над ванной?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ночью трясу и редко. Пока никто не жаловался.

  • Была зима и темно.
    Над ванной я много что трясу. Например, когтеточки из гофрокартона.

  • Вспомнились мусульмане, которым в темноте можно то, чего вообще-то нельзя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теперь я буду знать, что нельзя.
    Я до сегодняшнего дня не знала, что это нарушение.
    Трясу, когда все спят, потому что это же не эстетично стоять и таким заниматься.
    Хотя сильно грязное я выхожу во двор трясти, а не с балкона.
    На даче хорошо. Когда угодно можно.
    Например, как потрясти простынь над ванной. Когда зимой встряхнул её на балконе, она приятная, холодная становится и свежая.

  • Зачем простынь-то трясти? В стирку да и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и что с вами не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она чистая, но собака ела печенье и надо мелкие крошки стряхнуть.

  • а с вами?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Натыкать собаку и заставить доесть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я её балую. Она ест под одеялом.

  • Это я поняла : ) Вот пусть и доедает : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Вас если будут тыкать?
    Собаки высокоорганизованные существа.
    Тыканием Вы ничего не достигните. Это аналогично тыканию человеческого детеныша.
    "Натыкать и заставить доесть : )" (с) Ваше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "А нас-то за шо?" (с) Ваше - в широком смысле : ))
    Мы под одеялом не едим : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев не слащавый, он бесконечно добрый и терпеливый. И симпатишнай..:смущ:

    Всё, дорогой модератор, про С. больше ни слова не скажу, про детей скажу..

    Когда я училась в 127 школе, у нас умер мой любимый учитель пения. Я так его любила, что сдала на похороны мои 3 рубля, которые я наҡопила. Мама ничего не сказала, она знала, что мне что-то говорить в такие минүты бесполезно.

    Это я к тому, что характер ребёнка ясно виден уже в 4-5 лет, и хоть завоспитывайся потом.

  • под одеялом было после.
    потому мимо))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: