Погода: -12°C
  • шары катать там надо, разноцветные :biggrin:

  • Недаром называется "снухер", к шарам самое то) только разноцветные, красить чтоле надо в процессе игрищ?

  • двое мужиков катают крашенные шары, тыкают в них палками.

  • Слушай, а ты случайно букву у в слове "суну" не пропустил? Может, правильно сунукер?

    А тыкают долго? Палками? И конец какой, благополучный, с оргазмом?

  • Боже ты мой... как же пошло. Чего только не начитаешься на "культовом" форуме от пожилых женщин.
    *зевнула и ушла*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это правильно. Со своим кругом немного недопожилых нужно общаться

  • не просто с оргазмом, еще в конце все поженятся :yes.gif:

  • Неуклюже переводите акцент и не на то. Пошлости бы вам поменьше. Вспомните о том, что вы женщина... бабушка в конце концов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приветствую Вас! Как там на воле..? :роза:

  • А сколько там человек задействовано в игре? Никто не останется третьим лишним?

  • Подите ещё поскучайте)) "ласково и предупредительно, без акцента сказала"

  • "Приветствую Вас! Как там на воле..?" -
    Сказал мне Ильич в "Норррмальном дозоре" : )
    Нормально, прикольно, забавно, понеже
    На воле всё так же, на воле всё те же!
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отстаньте. Вы неинтересны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в Ухе изумруды
    на шее турмалины
    угадайте, кто здесь?
    бааа, это-ж ундина!
    :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тише ты, не буди лихо. Спугнешь

  • То, что вы приняли за изумруды, на самом деле бирюза. И в турмалинах примерно такой же спец, очевидно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • началось :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, прости даму, человек скучает, наговориться хочет. Что, тебе жалко, что ли?))) послушай перлы, поулыбайся. Все равно же пока не с кем поговорить, всех засосала опасная жизнь. На безрыбье и скорпион рыба

  • Вот надо было писать "бирюзины". Тоже складно получилось бы

  • ничо ты в рифмах и алхимии не понимаешь, просто :biggrin:

    вот ты знаешь, как авантюрин превратить в турмалин, а потом турмалин - в изумруд? вооот. и я не знаю.
    поэтому улыбаемся и машем :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уже пробовал? Какие промежуточные итоги? На чем споткнулся в своей алхимии, на какой стадии?

    Исправлено пользователем It's me (30.04.17 14:33)

  • и я тута) но настроение мрачное, писать не охота )

  • подпись у тебя смешная. на ней и споткнулся :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Из-за недоставленного пресса? Это можно понять)

  • )))) мне тут надо исчезнуть часа на три. Но вы не расходИтесь, а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: