Погода: -12°C
  • Платьюшки выбираю, цветочков перебор, прям хочу-хочу что-либо графическое :wub1.gif:
    Клетку люблю, но ............ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • люба! это что за каталог квелли? выкинь на помойку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, я не заказывать, меня на графику прям пробило, хочу-хочу, видимо не хватает мне офисных суровых рабочих линий :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • пока я раздумывала, как бы так поделикатнее...
    Гуимплена бац, и жахнула...
    :live:
    не, Ир, все правильно, вообще-то
    но если не дано, то и не приобретешь, так что ей - бесполезно
    главное же, чтоб её мужчинам нравилось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это я понимаю, да
    когда всю жизнь в белой поварской курточке с пуклями и коспаке марлевом, очень хочется чего-то такого жиииивенького

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а где надо смотреть? а то я тож озаботилась сменой гардероба и ничего найти не могу... просто ужос-ужос что предлагают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему в поварском? :biggrin: опять выдаете желаемое за действительное? :biggrin: еще и какой то столовский вариант.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тоже возмущена. Какая столовка! Явный же буфет!

  • левое и среднее - какие-то уродки. А клетка ничотак.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты на теток не смотри, я буду платьюшки украшать :knix: :biggrin:
    Не, прям чото прибило на клетку и не отпускает с зимы, значит так тому и быть.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как петр в кустах поживает? :biggrin: *поддерживая светскую беседу

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там чо, еще и платишки были? Я то думал, чо с тетками не так. А вона чо... :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я идеальное платье для себя нашла (барабанная дробь!) в ЗАРЕ! кто молодец? я молодец!
    ой-вой-вой! нечаянно Ушельцу написала ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если оооочень коротко, то пищать будет два тренда:
    утрированное милитари (как в цветовой гамме, так и в рисунках кмф, но в иной цветовой гамме)
    нарочитая декоративность с вышивочками, нашивочками (в любых кол-вах в любых местах), лоскутность у нас вряд ли приживется, слишком традиционна
    к осени подойдет нарочитая простота форм в сложных цветах, но простых расцветках, хотя и летом в платюшках это уже подошло, но пока без 80-ойобъемности, а по фигуре
    если в Элленых осенних пальтишках убрать цветье, то это будет в точку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да с теми тетками нормаль, с местными катастрофичнее намного :biggrin:
    Блииин, осень нормально клеткой представлена, а на лето фиг, и фантазия у меня уже не та :хммм:
    А вообще надо опу как у ходы, чОткие штанцы, и тогда гундеть не буду про нет выбора! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (08.05.17 12:27)

  • Это ты про сабину диету говорила, японскую? :смущ:
    Кинь ссыль, чтоб не искать, я тоже прям соберу силу воли в кулак и сссссядддду! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я уже не помню где ссыль. я распечатала на листики. все купила. сижу довольная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ветер что капец. 4 часа поработал на улице, весь в пыли, рожа горит от ветра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почитала противопоказания, не буду рисковать, ибо не уверена до конца в состоянии своего здоровья, серьёзная диета, особенно кофе по утрам на голодный желудок. А продукты менять нельзя, все строго..

  • там написано, что кофе на чай менять можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нашла, пощу здесь, саба я тебя люблю :biggrin: :чмок:
    Ссыль на диету

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • давайте напишем: а кто-нибудь пользовался ручным отпаривателем для одежды?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо туд, диеты? У меня беда, я снова нажрала 2 кг лишних, это с учетом того, что до конца не избавилась от прежних. Итого в сухом остатке у меня 4 лишних кг. Какой ужас. И вот знаю же прекрасно, что мне помогает ЕД, а все лень.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ведьма! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: