Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О либидо. Это просто морока

  • ильич...ведите себя прилично...на нас смотрят сотни глаз ))))))

  • В ответ на: то, что я перепутала термины "фригидность" и "аноргазмия", мне простительно...
    но народ меня понял...
    За весь народ не подряжусь, но я лично так и поняла, что вы смешали круглое с зеленым.

    В ответ на: а вы занимаетесь казуистикой...
    Да нет как раз, он просто точен.

    В ответ на: это не её вина,а её беда, что ей достался такой неумеха...
    Почему беда? Кого заслуживает, тот и достался. Всем и всегда достаются именно те, кто надо, - и мужчинам их женщины, и женщинам их мужчины. По Сеньке и шапка. Вот кого достойны, того и получили. Или не получили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и от того,желанный он или нет.
    Секс с нежеланным мужчиной в своем посте я и не рассматривала. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: если мужчина не может доставить удовольствие женщине, то это не её вина,а её беда, что ей достался такой неумеха...
    Новый мужчина как новое офисное кресло - его надо регулировать под себя. И не каждая ведь может! Кто-то стесняется, а иногда мужчина не хочет регулироваться, типа отстань, я и так все умею.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика,регулировать мужину под себя ты можешь только,если более умелая чем он.Умная женщина не регулирует,а ненавязчиво подсказывает и направлят,если мущина сам не может найти нужные кнопки и понять,как на них нажимать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да тут Руденского встретил.

  • то что мужчина может/обязан найти "нужные точки" - это дремучее заблуждение Ильича и его учеников с руками над одеялом.

  • Кстати у меня новое кресло :rofl: И старое было лучше...у нового спинка короче, и чего-то оно вверх не поднимается, хотя рычаг есть :dnknow: Бум регулировать :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ваш подход к этой теме лично мне представляется ошибочным, хотя возможно Вас так воспитали.

  • В ответ на: то что мужчина может/обязан найти "нужные точки" - это дремучее заблуждение Ильича и его учеников с руками над одеялом.
    :agree: Половина мужчин понятия не имеют, где эти точки, зачем их искать и что они вообще есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вопрос совершенно не по адресу, хотя разовая консультация грамотного специалиста в этой области в Москве например оценивается в пределах 20 тыс.

  • В продолжение... И даже не столько в строительстве дело, это просто как еще одна точка соприкосновения - общий интерес. А основное, на мой взгляд, вот что: оба приличные люди - это раз, близкого возраста и обладающие жизненной мудростью - это два, терпимы к людям и их недостаткам, это три... да просто порядочные мужчины, коих не так уж много.
    Мужчины, Беркут и Ильич, я к вам обращаюсь : ) Вам имеет смысл познакомиться и задружить недостроенными домами : ) а Баджер будет вас консультировать, поочередно ночуя то там, то там : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Осмелюсь предположить, что вопрос о женской аноргазмии включает в себя и аноргазмию при маструбации.

  • Икать не столько точки надо,они у них примерно у всех одинаковые и примерно в одних местах.А вот последовательность и интенсивность воздействия....тут и становится ясно как умеет пианист

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Для меня чисто как для врача в этом плане важно в первую очередь здоровье!

  • Ссылка в начале темы. Посмотрите.

  • а вторые 50% усердно пытается найти эти точки, сопят, стараются, щекотяться или больно делают)

  • Вот,Викуся ,и достаются тебе по странному стечению обстоятельств именно они-мужчиы без ума.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне кажется, что в этом вопросе важно именно равенство.

  • Каюсь, одичал на свободе.

  • ну ищи-ищи, последовательность, пианист))

  • В ответ на: А вот последовательность и интенсивность воздействия....тут и становится ясно как умеет пианист
    "Вот со мной, Иван Иваныч, пожалуйста, строго под углом 45 градусов и скоростью не менее 0.4 км/час" :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В сексе важна душа. Слияние душ=оргазм.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тут кстати совсем не мало важно то, как настроен рояль.

  • Да пока еще рекламаций не было.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кстати Макаров по этому поводу и говорить, что секс без любви это физкультура.

  • Хорошие настройщики всегда были в цене среди людей искусства : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О чем и говорю, поймешь как настроен,сыграешь чо захочешь,не поймешь-рояль бревно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С такими запросами, вы не то что домик - собачачью будку не достроите :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это так и есть. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да, более или менее достоверно играть кратковременные роли их обучали неплохо...

  • Претензия не по адресу.

  • От изготовителей зависит, и от родителей в значительной степени.

  • Вполне по адресу) даже не спорьте, вас здесь еще никто не поддержал :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: поймешь как настроен,сыграешь чо захочешь,не поймешь-рояль бревно.
    Ошибочка у вас (возможно, вы не обучались музыке)... про плохой рояль не говорят бревно... плохой рояль это дрова.
    И вообще... у кого не заладилось сыграть на рояле, возьмите арфу... или бубен : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поддержка от писателей БЗ? : ) Это, по-вашему, важно? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как настроен- от изготовителя,остальное-от пианиста

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если пианист не понял,какая клавиша как звучит, для него и рояль-бубен,только по крышке и стучать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Стучать - это уже лошкарь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здесь возможно авторитет чисто родительской поддержки сменился авторитетом писателей БЗ. И кстати далеко не все по жизни научаются жить самостоятельно. Но это похоже проблема чисто этапов взросления.

  • Тут есть маленький ньюанс, главное не понять как звучит, а именно услышать и ощутить звук.

  • Тут ещё и уровень оптимальной влажности в помещении например весьма важен.

  • Если пианист понял,как звучат клавиши,то услышать и ощутить звук только вопрос его умения

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А еще очень важно,куда данный момент дует сквозняк из форточки

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Да пока еще рекламаций не было.
    да ты молодец, мужик, вопросов нет. :agree:
    ну и на будущее - женщины рекламации не озвучивают, они втихушку находят других мужиков, зачастую без слуха, но с чувством ритма.

  • правильно
    в бане этим самым, стесняюсь сказать чем, заниматься не стОит

  • И инструмента конечно. Но если строго по теме, то получается, что добрая половина инструментов не только не настроены, но и изготовлены не лучшим образом. Я уж и не говорю о тех, которые ломаются без конца...

    Исправлено пользователем ильич (30.04.17 19:50)

  • Смотрите-ка, Ильич, как тема-то ваша зазвучала : ) в т.ч. инструментально : ))
    Не смотря на то, что некоторые тут аж извелись от игнора и "по принципу" и "пользователя ильич", якобы неинтересного : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласен, что в процессе взаимодействия двух раствором, коими человеки и являются, внутренние ритмы (я уж и не говорю о банальных фрикциях) имеют весьма большое значение.

  • Согласен, что удачная, и к месту произнесенная метафора порою бывает весьма полезна. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: