Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О либидо. Это просто морока

  • С Вашей позицией согласен. Предлагаю развить тему.

  • ритмы - это да, важно.
    идеально, когда физический максимум у мужчины, совпадает с интеллектуальным минимумом у женщины.

  • И придает некую атмосферу даже довольно-таки прозаичной тематике.
    :knix:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Озвучивают,только не все эту озвучку понимают.В контексте обсуждаемого,чувство ритма и есть одна из составляющих " слуха"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Понимаешь,это у одних пианистов инструмент плох и не настроен,а другой на нем симфонии ваяет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так и какие механизмы настроек имеете предложить дамскому сообществу? Лично я предлагаю дать им возможность свободно высказаться по теме, хотя бы приводя в пример проблемы своих подруг и знакомых (в пределах существующих приличий соответственно). У барышень принято сокровенным делиться, я слышал...

    Исправлено пользователем ильич (30.04.17 20:35)

  • Механизм настроек?А как ты настроишь то,что в ней заложено природой? Пианистов умелых,других способов пока не придумано

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как говорили в нашей юности - не надо ждать милости от природы...

  • "Лубофф-это вам не тут,этим нужно заниматься"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: У барышень принято сокровенным делиться, я слышал...
    а вы барышня? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Факт :agree:

    Показать скрытый текст
    Лают бешено собаки
    В затухающую даль,
    Я пришел к вам в черном фраке,
    Элегантный, как рояль.

    Было холодно и мокро,
    Жались тени по углам,
    Проливали слезы стекла,
    Как герои мелодрам.

    Вы сидели на диване,
    Походили на портрет.
    Молча я сжимал в кармане
    Леденящий пистолет.

    Расположен книзу дулом
    Сквозь карман он мог стрелять,
    Я все думал, думал, думал —
    Убивать, не убивать?

    И от сырости осенней
    Дрожи я сдержать не мог,
    Вы упали на колени
    У моих красивых ног.

    Выстрел, дым, сверкнуло пламя,
    Ничего уже не жаль.
    Я лежал к дверям ногами —
    Элегантный, как рояль.
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так....чё тут у нас новенького ))))

    Ну понятно... :dry:
    КАК же (!!!) ты реально с людьми работаешь, если не знаешь до седых волос о механизме женского либидо...

  • Перечитала. Согласна с тем, что сильно влияет воспитание. Но как правильно воспитывать человека в этом плане - тоже для меня спорный вопрос.
    Само по себе то, что тема секса является запретной, и большинство родителей до взрослого возраста ребенка этой темы избегают вообще, прививая ребенку с младых лет ощущение, что секс - нечто постыдное - это понятно, как влияет.
    Но, скажем, как должно быть тогда? Если эта тема будет открытой и доступной, то выйдет ли из этого что нибудь хорошее? Тем более, как мне кажется, очень важно, как сами родители воспринимают эту тему, так они её и передают. Скажем, сейчас многие "прогрессивные" родители рассказывают своим детям откуда дети берутся, но как бы они ни старались грамотно изложить и показать картинки в книжках, все равно в них сидит смущение и неловкость, которое им в свое время привили их родители, и ребенок все равно чувствует это. Получается, что тема открытая, но какая то она интуитивно стремноватая)
    И как тогда разорвать этот порочный круг? Выходит, что сначала родителям нужно хорошо и глубоко проработать свои комплексы, иначе мне кажется толку от секс.образования не будет никакого.
    Кроме того, хоть сейчас вроде бы все такие продвинутые и свободномыслящие, факт детской сексуальности многими отрицается агрессивно, ведь как так - дети чистые существа, какая такая детская сексуальность, многим мерещится призрак педофилии, коей тоже запугали уже не мало, и чурчурчур, изыйди, даже думать не смеем на эту тему. Соответственно, сколько детям ни рассказывай по книжке как там семечко попало в живот к маме и выросло и родился ре - ребенок чувствует, что в отношении него конкретно это что то плохое и запретное. Ребенку не позволяют исследовать собственное тело, ругают и запугивают болезнями и волосатыми ладошками)
    Не доросло общество пока, не дозрело до здорового секс.воспитания, поэтому ни силами Ильича, ни даже всего пресвятого БЗ проблему не решить)
    Что до статистики - не знаю, откуда она берется. В свое время был у меня опыт общения с парами на данную тему, действительно не испытывающая оргазма с мужем женщина попалась только одна, из нескольких десятков. Большинство таки испытывало, просто не всегда /не при любых обстоятельствах (т.е.от "изредка" до "часто").

  • Тут как мне кажется было бы полезно противопоставить существующие запреты и психосоматическое здоровье 5% женщин.

  • Да какое уж там либидо то морока... Так себе, легкий сексуальный задор после умеренной выпивки...

  • Вот только я тебя умоляю...

  • Очень даже и нет!!!

  • В конце 90-х была у меня пациентка.
    На обходе заговорили про жизнь, она разоткровенничалась: "Сейчас столько говорят про секс. А я 40 лет с мужем прожила и понятия не имею, что такое оргазм? Теперь и не узнаю,- умер муж-то..."

    Я тогда не нашлась, что ответить этой женщине. Только выразила своё сочувствие...
    А Вы что ответили бы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну ктож ей виноват,что жила ,как ангийская лэди?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В психотерапия всё намного проще чем в кардиалогии, и чисто потому, что каждый человек это отдельная судьба и тщетные попытки описать всё это в рамках диагноза на мой взгляд малопродуктивны. Поэтому в этой профессии одним из краеугольных камней является жизненный опыт специалиста.
    Если же порассуждать пространно, то по сути в кардиологию весьма часто попадают люди с завышенной внутренней агрессией (как правило косвенной непрямой агрессией) и я бы возможно начал с этого.
    Кстати в этом плане лет десять назад был случай, когда парняга 40 лет с гаком после безрезультатной аблации у Мешалкина обратился ко мне, и после серьезной работы с внутренней агрессией до сих пор здравствует.
    С аноргазмией кстати вопрос обстоит значительно серьезнее...

    Исправлено пользователем ильич (01.05.17 10:29)

  • Судьба видать такая, и порой наверное и не надобно в это вмешиваться...

  • и куда он заподевал эту свою внутреннюю агрессию? грушу боксёрскую купил, или чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • планируете найти ту бабулю? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спарринг :secret: Ильич боксер знатный :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но без форума как то обошелся...

  • В ответ на: спарринг :secret:
    Это у Вас от слова спаривание... Понимаю :umnik:

  • У меня????! :eek: вы за собеседника всегда додумываете? :смущ: и почему именно спаривание?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эт он зря :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Судя по эмоциональной реакции - вообще никак... Сочувствую морока...

  • Спасиб :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ито,довел бы раз до оргазма,она ж потом же на меньшее и несогласная,и не прожил бы мущинко тот сорокет,раньшеб крякнул.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А может бы ещё жил да жил в окружении женской ласки...

  • Может и жил бы,эт смотря какова тетя в оргазме оказалось бы.Бывает,что все баллансирует на тонкой гранитперехода к ТТП.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Там как я предполагаю по сути простая ситуация, женщина с повышенным уровнем внутренней агрессии и отсутствием оргазмической разрядки начала пилить мужа, а когда добилась соответствующего финала агрессия перенаправилась на её здоровье. И как результат кардиологическое отделение.
    Можешь кстати книжку В. Райха "Функции оргазма" посмотреть.

  • Если у нее уровень агрессии повышен от недотраха,тогда таки да,только дотрахом и лечится.А если это врожденное,то я впще не понимаю,как мужик сорокет протянул,-"бохатыри,не мы"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Там за недотрахом столько проблем как правило, что мама не горюй... А протянул возможно только потому, что её работа как то отвлекала.

  • Что-то Вы сами себе противоречите! :улыб:
    Мужчинам оргазмические женщины полезны или вредны? Требую уточнения! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Полезны полезны... Только не трогайте его (он худенький)...

  • Нет, уж.. Пусть уточнит!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ютуб - ресурс для тех, кому нечем заполнить свою жизнь... Раньше я думал что предел падения - это телесериалы и ток-шоу...Я ошибался...

    Капитан Очевидность

  • Канеш полезны,но с одной мсленькой оговорочкой.Оргазмичество -ороазмичеством,но чтоб без причинения ТТП.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я упитаный.в меру.в полном расцвете.но тоже в рамках разумного.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я тебя только на ранешной фотографии лицезрел, поэтому и предположил.

  • На танчике штоль?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну чиста пенсионерская тема :biggrin:
    Дедушка озаботился оргазмом у бабушек...
    Ведете себя плохо... скоро уже и не 50 а все 90% будет. И так вам и надо!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Дедушка озаботился оргазмом у бабушек...
    Весна идет :wub1.gif: :biggrin:
    Может ощастливить кого успеет...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой... кто бы говорил... :rofl:

  • Поясняю, что в этой теме имею чисто гуманистический интерес (бабенок жалко)...

  • я бы больше сочувствовала людям с гиперсексуальностью.
    а вообще, на мой взгляд, в последнее время какую то преувеличенную значимость навяливают обществу в плане женской фригидности, аноргазмии и т.д. Что за ажиотаж вокруг этих тем? Понятно, что еще один способ сбора денег с желающих управлять своими вагинальными мышцами, познать тайны обольщения и прочая мура.
    Впрочем, о чем это я ..стадо есть стадо, стадо надо доить. И на каждого нужно находить свой доильный аппарат.

  • Это вам страшная месть от аноргазмических бабушек, бессмысленная и беспощадная. :biggrin:
    А если будете и дальше плохо себя вести, то они вам назло еще и коров доить перестанут и уши отморозят.
    Свои или спаниелей несчастных.
    И так вам и надо будет! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: