Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О либидо. Это просто морока

  • Тут на воле послушал в Ютубе выступления профессора Макарова В.В. который утверждает, что в реале 50% женщин вообще не испытывают оргазма... Это же морока какая...
    Вот я и задумался, что может теперича это уже норма...?

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.04.17 15:43)

    Топик закрыл(а) кот Обормот (05.05.17 08:54)

  • а еще дети в Африке голодают.

  • Чисто для общей понятийности. Вот только представь, что мужик импотент от рождения...
    Это же за что жизнь их бедолажек так наказывает то... морока...

  • ну я понимаю, что тетки постоянно талдычут типа - "вот только представь, я бы то же до утра где то пиво пила", но ты то , Ильич!?. мы то знаем, что так нельзя сравнивать, у нас конструкции разные.

  • Уточните, плз: не испытывают вообще или не испытывают с партнером?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Таки оказывается всё дело чисто в конструкции... :respect: А я то безтолковый чисто по врачебной наивности считал, что оргазм это функция чисто подкорки...

  • На Ютубе программа сексмиссия с профессором Макаровым В.В. И как я его понял вообще. Как все запущено оказывается морока...

    Исправлено пользователем ильич (30.04.17 06:22)

  • не расстраивайся, 50% - это вранье и провокация. другое дело, что тема для многих больная и находятся "профессоры" которые на этом неплохо зарабатывают. проза жизни.
    не читайте газет по утрам, и Ильича не слушайте.

  • Понимаю, игнорировать мнение одного из ведущих сексологов страны может только настоящий мужик!

  • а что за мнение то, в чем суть? рассказывай, обсудим.
    Гугл говорит, что этот дядька детский психолог, алкоголизм детский - его специализация.

  • "как я его понял вообще"
    Понятно. Выключите этого вашего Макарова и забудьте все, что он там налопотал. Ибо чушь.

    Могу предложить здоровую альтернативу. И чувство юмора у мужика хорошее, и в корень зрит. На утро воскресенье - самое оно к просмотру.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • здоровая альтернатива - это не смотреть дядек, пусть и с хорошим юмором, а лучше позаниматься здоровым сексом. можно еще сьездить на мойку машину помыть, но это не обязательно.

  • Ну что сказать... Харизматический непрофессионал (т. е. вааще ниачём).

  • что там у профессора Макарова с потенцией?
    думаю, статистику собирают сексопатологи. значит если учесть , что к доктору ходят люди с проблемами и среди них только 50%, то от общего количества эти 50 превратятся в 2, которым просто нравятся женщины :rofl:

  • 50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а дедушки? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по дедушкам данные отсутствуют :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • так не честно :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я как бы согласен, что есть ложь, есть явная ложь, а есть статистика. Но тем не менее цифры завораживают... Кстати польские сексологи лет тридцать назад говорили о 30-ти процентах.

  • Как я понимаю, восторг и оргазм это слегка не одно и то же...

  • Ильич,норма у кого?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так вроде Макаров чисто за женщин рассказывал...

  • Зашла взглянуть на тяжесть патологии. Картина мрачная.
    (в сторону) Так всегда смешно читать, когда мужики с уверенным лицом рассказывают другим мужиком о том, как оно там на самом деле у женщин: сколько у них оргазмов и бывают ли они вообще или вот еще смешно о том, как правильно грудью кормить и что есть лактация.
    (ильичу) Идея сходить помыть машину мне кажется очень ценным советом. Меньше маргарина в голове будет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: здоровая альтернатива - это не смотреть дядек, пусть и с хорошим юмором, а лучше позаниматься здоровым сексом. можно еще сьездить на мойку машину помыть, но это не обязательно.
    Есть мнение, что ильичу не с кем. Потому и ведет сбор теоретической базы. Насчет машины написала выше - эту идею поддерживаю и одобряю.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Так вроде Макаров чисто за женщин рассказывал...
    говорить от лица женщин - это сильно! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пока к сожалению только банальный игнор темы (на местный опрос даже и не намекаю).

  • игнор не темы...просто неинтересно общаться с пользователем ильич
    вы же никогда не говорите по теме, уходите от вопросов, на любую реплику ставите диагноз....сложно с вами )))

    какой уж тут оргазм?
    морока одна *махнула рукой и ушла*

  • Это не совсем игнор. Или не игнор "по принципу". Если не интересно, то говорить не хочется. Да и в огороде все, тоже причина молчания. Кому интересно, те в реале сейчас. Дождитесь вечера или начала рабочей недели, вот тогда народ и подтянется, может быть.

  • Ну вот что ж вы девушки такие недогадливые, Ильич и завел этот топик для поиска той единственной, которая не испытывает оргазма, но впечатлена академическими познаниями Ильича в области сексуальной психологии, дабы слиться в нужной позе, к взаимному так сказать.

  • Оригинальная трактовка темы конечно, но опять проекция морока...
    А между тем такое огромное количество женщин не живущих полной жизнью слегка настораживает, и безусловно решать эту проблему (исходя из чисто гуманистических соображений) надобно!!!

  • Как говорится, будет день, будет пища...

  • Что вы уже сделали или предполагаете сделать для решения этой проблемы и нанесения счастья неохваченным им женщинам?

  • Со мной то как раз легко! Но не всем...

  • Если не переходить на личности, то мне представляется что изначально важно услышать именно мнение женщин по этому вопросу...

  • Ну так нечестно. Выкладывайте свои карты на стол и огласите свой список наиболее вероятных мнений женщин. И вообще, что за дискриминация мужчин по половому признаку? Они тоже имеют право слова и мнения

  • Ильич, если женщины начнут тебе честно рассказывать какими способами они достигают оргазма и о чем думают в процессе, у тебя последняя потенция пропадет :biggrin:

  • Никакой дискриминации. Просто чисто псохофизиологические аспекты проблемы уходят своими корнями в глубинную суть современной женщины...

  • Как-то довелось наблюдать выдвижение подразделения МЧС теплым майским утречком да на перекур под солнышком. Эти одним видом, по-моему, могут оперативно все проблемы порешать. :-))) Параллельно, ни разу не довелось видеть сексолога, который своим видом навеял бы хоть какие-то мысли кроме профессиональных, когда мне доводилось их искать по служебной необходимости :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А какая у них глубинная суть, м? Только поподробнее, пожалуйста.

  • Дак в том то и беда, что добрая половина женщин его не достигают, и героически об этом молчат, как партизаны на допросе...

  • Наверное, дело в профессиональных деформациях... Выгорание. И у тех, и у этих, кстати. Только в разных направлениях : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пойду пока прогуляюсь, отвечу по возвращению.

  • Кстати, на ВВС недавно была статья на эту тему. Вернетесь с прогулки, гляньте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я. думаю. надо выявлять и исправлять эту несправедливость опытным путем)

  • чисто психофизиологические аспекты проблем, уходящие своими корнями в глубинную суть современной женщины...

    оссподи...лукич с очередной бредятиной :безум:

  • Я там чуть выше ссыль на ВВС дала... так что тема волнует прогрессивную общественность : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ВВС отличные фильмы про космос снимают ...и про животный мир конечно ,остальное как то недосуг

  • Похоже он в иогу ударился, шакти и фсе такое :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если несколько старческих поз ,которые в краснозёрском монастыре для убогих,принять как йогу ,не утруждая основами космического мироздания ,то лукич может и лакшми ...как часть основы бытия ,но не более.

  • Ничо, натренируется, начнет потом в БЖОЗ учить на шпагат садиться :wub1.gif: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: