Погода: -12°C
  • В ответ на: Инцидент произошел на Пречистенской набережной напротив храма Христа Спасителя. По словам пострадавшей, которая приехала в Москву на экскурсию, она передала Винни-Пуху пятитысячную купюру за совместный снимок.
    «Человек взял деньги и, пообещав разменять их и вернуть сдачу, скрылся в неизвестном направлении, так и не вернувшись», — отметил собеседник агентства.
    ога.. так и представляется - останавливает ППС человека-Винни-Пуха , а тот "да я только что костюм одел!"

    что говорить - сам был порой таким же растяпой, как та туристка..


    а в костюмах стопудово или хохол был или молдаванин, редко когда киргиз какой. Работа копеечная.

    Капитан Очевидность

  • А память о Винни все равно осталась. Не на фотографии, гораздо лучше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот так по-городскому отдохнула. мужики на шалав деньги спускают, а эта на виннипуха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смешно что дивчина побежала жалиться полисменам:
    приметы преступника:
    рост - н/у
    националность н/у
    цвет волос/глаз - н/у
    одежда - н/у
    особые приметы = был одет в костюм Винни Пуха

    :rofl:

    аха .. он такой до сих пор так и гуляет и удивляется шо это его еще так не зарестовалы?

    Капитан Очевидность

  • Ну да.. наивность и доверие.
    Когда мы были в прошлый раз в Берлине(я и НМ) и прогуливались просто по улице, я всегда держала его под руку. А тут что-то отвлеклась и стою витрину разглядываю...интересно !!!

    И смотрю боковым зрением, а НМ үже какие-то дамы южной наружности окружили, и он уже кошелёк достаёт !!!!! Я как подскочу, и по -русски им сказала, мол, девочки, тут вам ловить нечего, и кошелёк сама хвать и спасла нас.

    Так он сначала меня взялся ругать, мол, что я себе позволяю, а потом всё понял и ещё извинялся передо мной и благодарил. :dry: Никому верить нельзя до ҡонца...проверять надо :смущ:

  • а что "дамы южной наружности" хотели? просто попросили "дай денег" и он решил дать?

  • /смешно что дивчина побежала жалиться полисменам:
    приметы преступника:/

    по мне так не смешно ,а вполне себе логично. Полиция сто пудов знает ,кто у нее подрабатывает аниматорами на территории (имею дело с рекламой - просто так на улице никто не позволит стоять и бабло зарабатывать - разрешения и прочее), а значит знают, что за Винни Пух с ФИО и адресом

    я тоже такая курица - дала бы разменять и стояла бы ждала...

  • они же в доле.. что они себя доли лишать будут? ой мама.. держи меня прямо :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • чё то не современный кейс какой-то. Нынче должно быть так: хотела сфоткаться, налика забашлять аниматору - нет, дала прянику карточку, чтобы тот сбегал до банкомата и снял себе нужную сумму ...

  • гыгыгы :biggrin: и еще доверенность на продажу недвижимости

    Капитан Очевидность

  • Ой, а я такого же Винни Пуха видела...из окна автобуса, как раз ехала через центр домой после больницы. Жара такая стояла, а он внутри ростовой куклы, запарился, видать, не может на месте стоять спокойно, приплясыаает такой, па выделыаает ногами. А рядом женщина промоутер с листовками на телефон его снимает.
    Мне думается, что при желании можно его быстро вычислить. Ростовые куклы рекламное агентство выдаёт, под определённую рекламную акцию. Тем более сейчас все камерами утыкано. На что этот наивный Винни рассчитывал))

  • не такой уж наивный.. кто будет его искать? кому он нужен кроме туристки? мелкое мошенничество.

    Капитан Очевидность

  • Придёт в фирму костюм возвращать, а его там уже ждут. А если решил и костюм не возвращать, то совсем плохо ему может быть...костюм тоже денех стоит. Ну, не знаю, у меня в больничке 5 тыс. украли, и то я попробовала их найти. Я считаю, нужно использовать все шансы.

  • Заитересоаалась таки полиция этим персонажем. С ним ещё и Екатерина Велинкая в паре. Я так думаю, та женщина промоутер переквалифицировалась по-быстрому, увидев, как масть пошла её знакомцу.тынц

  • кривая ссылка непонятно на что

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И правда, а так еслиweb-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: