Погода: -12°C
  • Сегодня днем степенно иду по центру города и вдруг нежданно негаданно ко мне сбоку пристраивается юное гламурное создание женского полу и с молящими глазами начинает выпрашивать папиросу. Причем после моего отказа создание с полными наивного восторга глазами ещё и интересуется о причине моего отказа (причем ближайший табачный ларёк находился где то в 100 метрах).
    Куда катится мир...

  • Разве раньше папиросы не стреляли? )))
    Ильич, ты какого года выпуска?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну денег нет. что такого то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Барышни практически нет.
    Самого качественного (без лишней скромности).
    Кстати, после начала кризиса появилось достаточно много "стрелков", но это как правило молодые мужики брутального вида...

  • Не понял?

  • В случае с ильичами - с паршивой овцы шерсти клок)))
    На негеесе недавно писали что младое созданье машину угнала, *решила покататься* пока отсыпался донжуан.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у девки нет денег купить, а курить очень хочется. что за событие века то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • то есть версию, что девушке нравятся состоятельные кавалеры постарше и сие был банальный съем, вы даже и не рассматривали? :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ты сторонница версии-"бабуля дай водички,а то так кушать хочется,что аж переночевать негде"(с)?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а ильич состоятельный??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Илич импозантный:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я сторонница накидать побольше версий, чтоб было об чем порассусоливать :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Н поди в Тогучине каком нить и да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Откель ты знаешь,может он в тот момент был в лучших традициях-"до синевы выбрит ,слегка пьян"(с)вот и дрогнуло девичье нежное,и выбрало девачко самый верняк зазнакомиться

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вообще не понимаю о чем топик. Ильич решил похвастать что к нему обратилась с вопросом дева. ну понятно событие для него. Так есть же топик: радость дня. Зачем плодить то этот спам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: у девки нет денег купить,
    Это как вообще?

  • А вдруг это у него первый раз вжизни,чтоб молодая,красивая,раскрепощенно так-" мущинааааа,угостие даму папиросой",это я тескажу уже на шастя тянет,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну небыло клиентов еще,не заработала,чо как маленький

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • кошелек забыла. а может она вообще курить бросила. А тут ей парень смс прислал: Марианна, я люблю другую а ты иди в опу. Ну она и решила срочно покурить. Да мало ли что!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и пусть бы искала себе мачу на авто...

  • Нишеброд.

  • ну ни разу на форуме сигарет не просил, по крайней мере.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Илич,она к тебе прониклась,угостилбы,так мож онаб и честь девичью тебе отдалаб за недорого,а ты.....эх,илич,илич....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на вас же не написано, может вы из гаража идете :-)))))) мачей, видать, где-то наносит ишшо, дак девку на дух и притянуло :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я просто подумал, это ж надо догнать меня на ходу, изящно прогнуть головку, сделать наивные как у коровы глаза, подобрать умиляющую интонацию и после отказа изобразить искреннее недоумение и. т. д...а

  • В ответ на: ну ни разу на форуме сигарет не просил, по крайней мере.
    ну раньше на бз олигархами считали тех у кого зп 150 тыс. А теперь измельчали и эти олигархи. Сигарет не просил - состоятельный!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так Вы дали даме сигарету или.....?

  • В ответ на: вообще не понимаю о чем топик.
    И Вы знаете, меня это даже не удивляет...

  • Один строевой шаг чего стоит.

  • Судя по всему вы не успокоитесь пока мы все тут не признаем что единственное возможное странного поведения нимфы - это она пленена вашей красотой и состоятельностью. Думаю надо всем это признать и ворачиваться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так а я то тут причем?

  • А может я эмпатичный просто (задумался). Сегодня с утра ещё бабка какая то в транспорте клеилась... морока...

  • Даму бы возможно и угостил.

  • жаль что я не курю )))
    проверила бы... жадный Вы или не очень

  • В ответ на: Да я просто подумал, это ж надо догнать меня на ходу, изящно прогнуть головку, сделать наивные как у коровы глаза, подобрать умиляющую интонацию и после отказа изобразить искреннее недоумение и. т. д...а
    Илич, а мож девушка тебя пожалела и предложила через дорогу перевести, а ты как киса_воробьянинов с гонгом в ушах нафантазировал себе? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Куда катится мир...
    А ты с сигаретой шел? По центру города?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы чо, не верите в собственное обаяние? :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • и бабку отшил тоже? жЫстокий!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Просто чисто по жизни на "автомате" научился отличать даму от уличной побирушки. Вы бы в каком качестве проверяли?

  • Каясь, шел куримши.

  • я б....в качестве английской королевы, конечно
    но Вы б меня сразу раскусили )))))))))

  • Пошто отшил то, вежливо отвечал. Но когда она с блеском в глазах начала рассказывать, что одна поехала на дачу, вежливо ретировался.

  • ну вот,лишил бабульку приключения.:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • поддержу автора, дело даже не в том что жаба давит ядом угостить особь женского полу которая курит как советские паровозы, для девчонки курить это не приемлимо!

    Homo homini lupus est

  • кому нужна тут та девчонка. Речь об Ильиче. Он тутошний и, как выяснилось, под влиянием весны испускает феромоны, об чем и доложил сообществу.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • познакомиться хотела...
    баян? все не читал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • загрузили! причем феромоны папиросы да и весна уже проходит!:улыб:

    Homo homini lupus est

  • Тут какой-то поп высказался, что не православно в воскресенье по молам шопиться.
    Я вот полностью за. А поскоку у нас многоконфессиональная страна и учитывая это........
    в субботу молы тоже закрыть...
    Да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Иной раз смотришь, как мужчина курит, и сразу понятно, как он целуется. Так что зря вы тута хиханьки разводите :-) все сурьезно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ... тогда уж и в пятницу закрыть...
    будем толерастны!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: