Погода: -12°C
  • Сложностей в жизни хватает))
    Насчет ссылок - это только между вами, что то личное)))))

  • Мы все разные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и на этой жизнеутверждающей ноте, заканчиваю эфир!)) (блин, я ж клялась себе утром, что в 9 лягу спать!!!!!!!!!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ничего, я каждое утро клянусь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бывает что люди искренне верят во что то этакое, и говорят об этом. Для них это честно, для вас будет ложь и выдумки.
    Вообще что в Китти такого странного? Уже мельком почитала, точно не могу понять.
    Она хотя бы не считает себя человеком-зерном, которое нужно поливать слезами что бы проклюнулся росток. Вроде бы не разговаривает с водой из крана..не видит маленьких существ которые заставляют копить золото а потом превращают его в мусор.
    Вполне себе нормальный человек...

  • Вы тут мало третесь. Тут все малость поехавшие почти по Басковой. Когда на тусу планируете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты-то будешь в субботу?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно нет. Ибо сильно ибо совсем того

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жаль. Мы собираемся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На общую не планирую. Не люблю многолюдей
    Поехавшие везде, напротив, здоровый человек это большая редкость
    Мне кажется я тут уже истерлась вся)

  • Убик любит Масодова читать. Так что, то, что там на жефе пишется китей - это ещё по лёгонькой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да. Поэтому хороший тролль - редкость и платят им неплохо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дофига народу делает это задаром))) просто из любви к процессу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :agree: :миг:
    Хотя, пожалуй, оне и не признаются.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Продолжение истории. Он таки сделал так, что общение возобновилось, но с моей стороны таперича очень пристальное внимание и подмечание всяческих деталей, на которые раньше я, возможно, не обратила бы внимания. И вот какой я сделала вывод. Это мужчина, который любит, когда женщина сверху. Образно выражаясь. Когда она круче него - многого добилась в жизни сама, денег, власти, влияния, чтобы у нее был мощный интеллект и острый и быстрый ум, ну и раньше совершенно точно он любил постарше (хотя и сейчас в его 55 что ему мешает?) С каким восхищением он мне рассказывал о своей первой женщине - ему было 17, ей под 40, она была профессором и откуда-то оч богатой. И он ее оч долго добивался. А потом она с ним спала 2 года. Ну и еще потом бросила, конечно же. Я прям вижу, что такие ladies вштыривают его до сих пор. И от этого ощущаю себя примерно так же погано, когда оборжали мои книги. Ибо даже если я выпрыгну из штанов, над ним я никогда не встану, ибо я физически моложе на 15 лет, да и вообще я матрац, конечно.

    И вот думаю я. Конечно, это очень сексуально - совершенно независимая, очень успешная, сильная женщина. Мужчины, вам нравятся такие? Были контакты? Как впечатления?

    А с другой стороны - все же не могут быть альфа-самками.

    А с третьей - может, такие пристрастия втайне есть у каждого мужчины?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А не вляпалась ли ты в искусного расчетливого женоненавистника. Который одной рукой филигранно лупит по больным местам, а другой наглаживает, чтоб не убежала. Она тебе точно нужна, такая романтика?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я уж ничего не знаю. По части вляпываний-то я мастер, мож он вообще маньяк.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • маньяк не маньяк, но человек, у которого было так много связей и все в прошлом - это ни чуткого сердца, чтобы выбрать, ни крепкого ума, чтобы удержать. Для уютной связи хватило бы и единственной доброты, - но, видим, и ее нет. Не, я понимаю, что в мужчинах бывает одна интересная штука, но если все ради нее, то и нет смысла обижаться, там мозга нету же :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я мыслю так, что все гораздо проще: на него однажды свалились большие деньги. Мало того, что большие, да еще и стабильные. И вот он дорвался до колбасы и начал ее вкушать. В пересчете на современные суммы он имел где-то 100 тыс долларов в месяц. Вот и представь, какая толпа и каких телок вокруг него дралась за его ту самую интересную штуку. Потом он почти все потерял, но привычки-то куда денешь? Это как спортсмен на пенсии, привыкший жрать по 10 тыс калорий в день.

    Может он еще от этого бесится? Хотел бы с моделью сидеть на Бали, а сидит со мной у меня на кухне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ура, продолжение !!))

    Никуда не денется, влюбится и женится !! © народная мудрость

  • Ага. В пятый раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хотел бы с моделью сидеть на Бали, а сидит со мной у меня на кухне.
    Умница!
    :yes.gif:
    И пользуется тобой, как когтеточкой плюс временный аэродром.
    Вопрос в студию: на овощ тебе это надо?
    Любая вменяемая женщина смотрит на перспективу таких отношений/их последствий.
    В качестве супруга: обладает ли он такими плюсами, что ты согласна стать толстокожей, пропускать мимо ушей.
    В качестве любовника: что тебе перепадет от него, кроме тем для топов на форуме.
    :biggrin:
    Думаем, думаем.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, насчет временного - это ему переживать надо, уж ежели начистоту. Я-то вот ибо за себя взялась и хорошею аж жуть :biggrin: , а ему-то уж точно выше меня теперь явно не прыгнуть, невзирая на все его блестящие воспоминания. Но. Восхищения нет, это так :хммм: и я так подозреваю, он в принципе не может восхищаться той, что моложе, глупее, менее успешна, сильнее влюблена и тд.

    В смысле супруга - "да вы про Химки-то забудьте!" (с) :улыб: да мож, оно и к лучЧему. В качестве любовника - тоже ничего особенного, учитывая, что я все-таки не последний хрен без соли доедаю. Ну свезет он меня на эти Мальдивы или куда там, ну помогать будет, возможно. Как-то. А мне тем временем уже 40. Чот ужас какой-то, сразу выпить захотелось водки стакан :cray-1:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О. Он предложил мне машину купить. В смысле - он мне ее купит. В салоне. Выбирай, грит, салон. А том, мол, чо эт ты без машины, некуртуазно. А мне как раз приходит сегодня смс о презентации новой модели Бентли Континенталь в барвиха лакшери виллАж. Ей-богу, не вру. Вот штойле сообщить о том, что я выбрала? :biggrin:

    Куда вот мне эта машина. Нафига она мне в москве. Принять подарок и продать - тоже как-то стремно, я ж не нищая с помойки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Более влюблённая ? Вы в него влюблены ? Так у вас отношения ?

    Тогда, если он такой старый и ходок к тому же, то замуж за него не идите ! Но родить от него можно, он к алиментам привычный ))))) Тем более вон, богатый, машины дарит !
    Итак, берём этого старпёра !

    А он симпатичный ? Это к тому, чтоб гены не испортил ребёнку.. :umnik:
    Только в отцы официально не записывать, а то разрешение на выезд не даст.
    А то, что Вы в итоге уедете, я почему-то не сомневаюсь.

  • Отношения, ага. И я влюблена, к моему прискорбию.

    Дети у него уж все взрослые, но он их любит всех, и пестовал как мог. Еврейское чадолюбие. Симпатичный :улыб: это как сейчас мне кажется, а поначалу он для меня был как белая стена - я долго не могла запомнить его лица. И когда он сказал, что в молодости был разведчиком, у меня все сошлось - совершенно неприметная моль. Низкорослый (чуть ниже меня) и какой-то никакой. Как наш гарант. Потом уж я разглядела, что глаза у него небесно-голубые, умные, нос совершенно еврейский большой крючковатый, а волосы, хоть и седые, но очень густые и одновременно шелковистые. Нда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обязательно уеду. Вот как только найду дурака, так и уеду. Сил уже нет тут жить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нормально тут жить-то, чего ты в самом деле?
    Но, если по любви, то езжай. По любви отпущу. :beee:

  • Голубые ? Какая прелесть ! А у моего НМ светло-зелёные, когда злится, прям зелёнка.
    Итак, деда годный, начинаем охмурять ! ))))

    А если лаской его ?

  • Ты-то тоже голубоглазый, да ещё и тиран ))

  • Мне тяжко по своим причинам. По любви не получается вот :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Голубые, ага :улыб: прям очень голубые. Где ж он деда - 55?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у него же есть внуки ? Во всяком случае скоро будут, значит, деда. :biggrin:
    Но это ничего, если он крепкий, то пусть будет здоровенький, тьфу 3 раза.

  • Внуков пока нет, у нас же сейчас тоже рано в основном не рожают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тиран, ну. :dnknow:
    Думаешь, что, легка наша тиранья долюшка?!*часто шмыгая внезапно раскрасневшимся носом*
    Ии-эх! Пойду забываться. Давно незабытым тут пробавляюсь. :biggrin:

  • Погадал бы я тебе, сестра, да ты сама цыганка, самой и крест свой нести.
    Одно знаю, счастлива будешь и богата. А о главном не скажу, об этом тебе самой знать положено...

  • правильно тебе уезжать. в росии матушке непросто, тут работать надо и хоть кем-то быть. если никто, то надо валить и поскорей. и тебе прям сильно надо подскакивать, если не хочешь чтобы на тебе туалетную бумагу экономили как на Тигирьке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Царевна моя, есть ли кто добрее тебя? :flowers:

  • есть такие, но они в интернете писать не умеют и вообще плохо разговаривают. вьетнамцы добрее меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, они искусные притварюши?
    Ты самая моя королева и не спорь. Некогда мне про вьетнамцев думать, у них своя планида.
    А мы с тобой доминантные же, вот у нас и своих забот хватает, не до дружбы народов нам, ну скажижи?

  • какая же я доминантная? я очень сильно последняя буква в алфавите. это ты у нас альфа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сейчас поясню свою мысль, а то меожет правда обидно как-то получилось. я уже поняла, что я прямо специалистка по "пива нет"
    Дело в том, что Ходочка наша такая вот стрекоза и в идеале ей нужен какой-то не последний муравей. но! в нашей стране любимой это прям редкость. у нас все больше стреккозлы встречаются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем работать, если есть доход и без этого?

  • есть, но тогда нужно рассчитывать на альфонсов. зачем взрослому дядьке серьезному Хода?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бррр, как связана ее работа/неработа с тем, какой у нее будет дядька???

  • Цыганка же, а она и есть ценность, нипанимаешь. :dry:

  • ну вот приходит дядька со стрекозкой в компанию и говорит: вот моя звездочка, она никто. приходит мужчина с работы и вакуум, ну интересно взрослому мужику слушать про котиков больных или еще что подобное? Если мужчина берет в дом такую девушку, так без характера и отягощенного прошлого, а у Ходы всего в комплекте. Зачем она ему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • щас историю расскажу: у нас девочка одна на работе прям тоже гортензия-гортензия, папина дочка, из казахстана переехала в нск, папа квартиру купил и стала дочка жить и работать. и вот годочки-то к тридцати, а мужчины подходящего нет как не было. А девочка прям и картины маслом рисует, и об искусстве рассуждает и в танце кружится - милота и на характер не противная! так вот!!!! оказывается есть такие специальные свахи! и они хороших девочек из "провинции" пристраивают к московским дядям. И нашли ей судьбу, мужчина на 20 лет ее старше, наша звездочка сначала перевелась в московский филиал, через год уволилась, ходит на курсы визажистов, в школу художников, сама себя развивает и участвует во всяких марафонах типо "каждый день с новым макияжем от Мери Кей".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так хоть начнет щас хода работать, хоть нет, ни стрекозство, ни котики никуда уже из нее не уйдут. отсюда вопрос - зачем ей работать?)

  • я где-то Ходу на работу отправляла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: