Погода: -12°C
  • не вы одни в поле какутус.

  • В смысле дура? Допустим.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И травка зимой ярко-зеленая, первое что бросается в глаза)) Я полюбила этот замечательный город.. Будет где дауншифтить на старости лет, которая годков так через пять планируется..

  • я оч.рада вашей компании) А колесики надо таки сменить, ну што такое, не надо портить ни себе колеса, ни нам дороги, да и шуршат они противно по голому асфальту)
    Берите вон, Мужика под руки, он тоже такой отсталый, и пусть он вам и себе переобует наконец машины!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я про шипы! у меня то же колеса не меняны. *гордо*

  • В ответ на: Зима в Калининграде примерно две недели, я её даже не успевала заметить....эти минус три- плюс три градуса тольҡо освежают.
    решено. мой любимый город - Калининград))

  • А уж как я порадовалась за свою лень,что не поменяла резину - утречком передо мной завиляли парочка машинок, а я гордо таг на своей виагре мимо пролетела.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • он давно мой любимый город, там все как мне надо - мягкий климат, все растет, старинные здания, есть море, пусть и северное ледовитое))), мало народу. Но там нету работы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот!!! там нет работы. а то б и я туда бы.

  • Так часто слышу это "нет работы", а где такие параллельные вселенные, не знаю.
    Работа мне кажется есть везде, даже в селе в которое дорога бывает только зимой только по льду на лыжах а электричество бывает раз в неделю у главы сельсовета из дизельного генератора :umnik:

  • у микробиолога есть работа в селе, точно, например) если работать все же микробиологом.

  • Ну это другое, тут конечно..если нет работы "только такой какую я хочу", это согласна

  • я тоже кактус

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, зачем так? Не совсем так. Такую, какую умею делать профессионально ( хорошо), которую люблю, которая оплачивается не хуже, чем нынешняя. А иначе зачем в наше время все это терять. Овёс нынче дорог (с)


  • Ах, какая чудная песня! Сижу, слушаю и наслаждаюсь.
    Соболев! тебе кто-нибудь говорил, что ты настоящяя душка? :friends:

  • оссподи ...лепс-шмепс...стас пихайлов и пр. эстрадная гопота для неудовлетворённых и разведённых :bad:

    если уж слушать ,так приличные песни.

  • Ты чего? Лепс - классные песни поет. *кинул в Петровича гранату* Нна!

  • слуште, а тут нет случайно давно забытой какой нибудь темки, кто как представляет себе какого то пользователя, которого в реале не видел? про образы персонажей)

  • была такая тема...Девочку надо спрашивать - она ВСЁ помнит

  • я-то в этом году рано переобулась. на прошлой неделе, вот дуреха торопливая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приблизительно 100 раз. Но тут уже почти все почти всех видели.

  • Мэй не видела ...и КЭ не видела...и Гермашишка ....и ещё кто-то

    им интересно почитать и их интересно послушать

  • да понятно, что вы все тут как эти..супруги после 40-летнего брака беспрерывного стажу)
    :biggrin:

  • "Кысь" Татьяны Толстой - хорошая книга:улыб:Язык великолепный.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скорей как жители коммуналки. у супругов так-то бывает хоть какой-то выбор. а тут тлен и безысходность... и корыто оцинкованное над ванной привязано в ожидании завалящегося младенчика купать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно, хороший образ :yes.gif:

  • вот интересная игра

  • о, спасибо! это заткнет меня на какое то время :yes.gif: :biggrin:

  • вот тут web-страница обсуждения и отгадки

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.05.17 16:31)

  • Ай, какая прелесть, как же давно это было :wub1.gif: :biggrin:
    Я Мишелю не прощу! :tantrum: :rofl:
    Показать скрытый текст
    Мне восемнадцатый тоже не очень нра, вернее совсем не нра. Резок в суждениях, любит правду-матку резать, креативен и большой педант, и к тому же всегда сам себе на уме, с ним трудно вести беседу.
    Наверное любит художников-импрессионистов, немногословен в жизни и эта... нет в нём широты души, мне он кажется каким-то мелким. Места работы меняет крайне редко, если вообще хоть когда-то менял.
    Вот насчёт пола не уверен: по креативности и резкости должен быть мужик (худощавй, невысокого роста), а по ровности почерка и цельности характера (есть в восемнадцатом какой-то ровный стержень) должна быть женщина.
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне Мэй меня напоминает триста лет назад

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • интересующаяся/любопытная/ищущая...?

  • А мне - меня. Это что, мы триста лет тому назад с тобой были что ли похожи?

  • да прям. вообще другие вы все были. я так-то на целый мезозой вас старше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неееее...тебя - НЕТ!
    Мэй на амбразуры не кидается и революции не мутит )))))))))

  • Полная моя противоположность :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Девочка Ира выходи! :appl:

    ннадо..

  • хочешь конкурс замутить?
    а Девочку нагрузить работой по организации?

    сам давай организовывай! а то, ишь, хитренький какой!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И я почти никого не видел :cray-1: Особенно шатенок... :cray-1:

  • Оеееей, кто раньше был динозавр или мамонт?

  • иностранцевия!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мужское дело мутить и финансировать ...женское -организация и уборка после праздника... :biggrin:

  • ну вот придёте на тусовку и насмотритесь на шатенок )))
    их там будет видимо-невидимо *пообещала*

  • Мне она меня напоминает не своим позиционированием на БЗ, а рассуждениями о жизни. Да и просто все мы в разное время пришли. Когда я появилась, здесь ещё задора хватало, чтобы накинуться на новичка дружно и беззлобно. Так, чтобы новенький, приняв все за чистую монету, начал нападать и требовать перемен и реорганизации рабкрина, причём, от чистого сердца предлагать. Вот кто бы сейчас всерьёз стал так биться? Лениво бы кинули пару камней, да и все. Потому у Мэй мысли не возникло бросаться на баррикады. Их же нет сейчас

  • Вот что ты мне морочишь мою светлую голову весь вечер? Там уже и так сильно светло и пусто стало

  • согласна...баррикад нет

    но идея реорганизовать рабкрин иногда возникает и без баррикад
    у некоторых и в мирное время возникает неуёмное желание "палочкой пошевелить"
    они так видят возрождение БЗ и его преобразование в "увеселительное заведение"
    а Мэй наблюдатель и мыслитель....интересующаяся (Мэй, извините)

    ну в общем что бы ты не говорила, а тебя в Мэй я совсем не вижу
    а вот Сабу, как ни странно, вижу....конечно иная подача информации...но сходство есть

    ИМХО!!!!!

  • :ха-ха!: у солдата выходной!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а Всорока так и не появляляся????????????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где ж вы были, когда мы шатенками были?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И на одну махагонную :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: