Погода: -12°C
  • Гыгы...Я считаю, что называть Обское водохранилище морем может только тот человек, который никогда не видел настоящего моря. Я люблю наше "море" и места рядом с ним, но к морю это не имеет никакого отношения.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эх ты... А могли бы сидеть в пивной "У козла" или как ее еще называют -"Козловня", и есть лучшую рульку в мире... Слабаки вы с Джонни.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."



  • Понял?! Не едет он... Совсем распустились.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Или Греция.:улыб:
    Выбирай.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • медведки! вот лучшие друзья в праге!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это хто такие?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "у медвидки" - наш любимый там сделался ресторанчик. как прилетели, сразу по совету Ушельца туда побежали. И больше всего полюбили мишек. И вкусно, и не слишком дорого для центра, за углом отеля, нас без очереди рассаживали...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Греции жарче, а так мне не принципиально. )) У меня, кажется, нет мест мечты.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кстати, вот обнаружила, что сегодня ровно 13 лет, как я здесь, на БЗ, парюсь!:улыб:Принимаю искренние соболезнования о безвозвратно утраченных часах и днях. Но справедливости ради, надо сказать, что не жалею о времени, проведенном здесь с прекрасными и интересными людьми.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да там много прикольных мест тайных. Распиаренные не всегда оказываются вкусными. "У голема" меня не впечатлило, а вот итальянский ресторанчик под Карловым мостом очень приличным оказался. В Козловне пиво классное тоже.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У тебя было - Одесса, но мы туда сразу и съездили, и, мне кажется, ты как раз еще больше очаровалась этим местом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • короче надо ехать!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :)))) Таки-да!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А пока пойду посмотрю "Большой".:) Давно жду этот фильмец.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, Одесса — это не город мечты, я её даже и не представляла никак... оно как-то само получилось.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В Козловне пиво классное тоже
    Я понял! вы все обожранцы! и путешествуете чтобы набить брюхо и напиться. :biggrin:
    Нее, такой футбол нам не нужен. Я люблю природу, загадки цивилизации, мне что-нибудь таинственное подавай, вот это интересно.

  • Полностью с тобой солидарен!
    И чтобы много вкусной еды ещё было и местные напитки рекой, да же? :agree:
    А они, а они не умеют все! :tease:

  • И пусть знают! И пусть канают!
    А у меня щас блинчики со сметаной и со сгущёнкой будут :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Самое крутое путешествие - это путешествие в СК.
    Что, так никто со мной в Пхеньян и не хочет?
    :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так... понятно... подтянулось ещё два обожранца: Соболев с Гермашишкою.

  • Ты хочешь поехать в Северную Корею? Так ведь там ужас ужасный, ты даже фоток с собой привезти не сможешь, езжай тогда уж в Южную, хоть память останется.

  • да, пусть едут. а мы с тобой тоже на море..на обское ыыыыыы :rofl:

  • Не срок, а срочище :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спасибо:)) целая жизнь...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И обпивасики мы ещё :nom:
    Но пока временно я нетакая :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да мы, да у нас... Да мы тоже тут долго, между прочим! А никто не поздравляет. :хммм:

  • Ты опяяяяяяяять??? Все никаких тебе паролей и явок в классные наши места, сиди со своими лягушками :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты начитался желтой прессы.
    Там, конечно, не так, как везде, совсем не так.
    Но и не так, как пишут желтушники. Совсем не так.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже обожранец. и раньше везде где бывала посещала всяческие общепиты. где мне особенно нравилось, тырила ножичек) хоббя такое было)
    за ножичек платила согласно прейскуранту на порчу имущества)
    но так как такие места встречались крайне редко, больше 6 ножичков так и не накопилось

  • а я чо, я ничо! на море говорю..ихихихии ..поехали говорю ахахаха :biggrin:

  • Ну, ну... Остается тебе только пожелать вернуться оттуда в здравии и не попасть там в тюрягу лет на 10. :улыб:

  • Брюгге, конечно, просто сказка.
    Он потряс меня невероятно с первого раза...
    Но и Брюссель мил и уютен.
    И за Гент тоже немножно обидно: он же тоже прекрасен.

    Один город не понравился мне категорически и катастрофически, всего один - это Милан...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вывод: ты тоже трусишь
    понятненько
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вообще не люблю города, они убивают всё живое на десятки километров, отравляют почву, воздух и воду...

  • Поздравляю, Шарик, ты балбес. (с) как и я. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да я не трушу, просто ехать в страну, где нельзя фотографировать даже в обычном продуктовом магазине - не понимаю я этого.
    Хотя, конечно, можно и без фото, память тоже цепкая штука, я в Северной Америке был 6 лет назад, а всё помню, как вчера вроде было.

  • Брюгге - чудесный, да. В Брюсселе только старый город на душу лег. Хорошо, что мы в Милан не поехали.
    А что там прекрасного в СК?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • -=где нельзя фотографировать даже в обычном продуктовом магазине - не понимаю я этого.=-
    Мшишель! Мехшель! Замшишель!
    Конечно, можно фотографировать! :улыб:
    Только вот входить в обычный продуктовый магазин - нельзя. :rofl:
    Только в согласованный с ...
    И в сопровождении, как минимум 2-х...
    Но разве это главное?
    Ведь это нельзя - это тоже страна, принятое поведение...
    Вот в Н-ске нельзя голым по улице ходить.
    Вот племя мумба-юмба нам дивится - как это? даже голым ходить нельзя!
    А приезжает - и одевается.
    Да, в СК много нельзя. Но разве мы ездим за тем, что можно или нельзя? Мы ездим познакомиться и посмотреть.
    Голодом ты там не будешь, если ты так боишься, что еды не хватит и тебе нужно будет в магазин...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • СК - это большой концентрационный лагерь, ты хоть как его назови, а он останется таковым.
    Конечно голодной ты там не останешься, за такие то бабки! (по местным меркам, что ты будешь платить за свою еду) но ведь это сути не меняет.
    Я вот не хочу в Освенцим или Дахау. Там даже дышать тяжело.
    Ехать в нищую страну - это испытание. Я хорошо помню, какими глазами в Перу на меня смотрело местное население...

    Пи.ЭС. А почему именно в Северную Корею тебя тянет? В южной Корее тоже корейцы живут.
    Хочется посмотреть на живого Бога Ким Чен Ына?

  • ты был в СК?
    ты знаешь об этой стране только то, что пишут в желтой прессе, в базе твоих знаний о ней нет ни грана объкетивной информации...
    это как про русских - медведь-балалайка-водка-селедка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, Таню, извини, пролистнула.
    Вот не из почты отвечала и не заметила.
    Прекрасным я назвала бы только природу. Но зато она девственна, уникальна и очаровательна.
    А все остальное - просто другое. Такого нет нигде.
    И скоро и там уже не будет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть про нашего самого первого врага, США, у меня таки есть объективная информация, а про Северную Корею всё так сильно фильтруется нашими, российскими властями, что нет ни грана?
    В этом есть таки какой-то смысл, чтобы искажать для меня весь Интернет по Северную Корею?

  • не нашими
    ихними
    ты не читал весь интернет
    зуб даю
    твой
    ты ни одного серьезного корееведа не читал
    ты даже ни одного северокорейца не видел, не то, что общался

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Соболефф, а ты в курсе, что в Чехии пиво дешевле воды?
    :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да прям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, ёёооо.... Соболев! Срочно вылетаем в Чехию! тчк. Прямо немедленно. тчк. Не забудь захватить бидоны!! тчк.

  • Время же есть))

  • там "кОзел" на каждом углу, как здесь "Буратино"

    А мне наше, советское, "Жигулевское" больше нравится. Оно у нас особенное, такого больше нигде в мире не делают, оно ядреное, недоброженное.
    Всякие пивы хороши, но Жигулевское лучше всех. :а\?:

  • Тебя тоже возьмём, не бойся)) если не побоишься. Ты какая-то пугливая

  • хе-хе...
    я тож так думала... пока не попробовала чешское пиво...
    у каждой пивоварни оно разное... но вкууууусное...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: