Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • Не ёрничай, Любаня. И не завидуй! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет уж, дай мне назавидоваться вдоволь! :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слушай. ну не знаю. Смотрю я на ее фото вот (99 проц, что она), и блин как же я понимаю этого мужика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понимаешь в чем?
    Желании?
    Поступке?
    Это две большие разницы, притом вторая регулируется обладателем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Видимо, ожидалось, что жена сможет "победить" в свои шиисят красавицу-мулатку молодую. А про это никто и не сказал)) нам подсовывают настойчиво такое развитие темы, а не говорят же об этом. Ууууу, какие)

  • Тогда завидуй, чо уж там!
    Доказывать ничего не собираюсь.
    Сижу, довольная такая и счастливая. :biggrin: :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мужика вполне можно понять) даму сложно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да блин во всем. Я вот ток не знаю, чо у них там, тоже как-то не верю, чтобы она к нему любовью пылала, но если б мне дали серьезный шанс в мои 60... фиг знает. Поди и побежала бы волосы назад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фотку-т кинь, чотакая? :beee:

  • Ну так, виагра творит чудеса, как выше вами описывалось :wub1.gif: :biggrin:
    Теперь, по сценарию, надо погрустить/попечалиться о Ходе и пожалеть меня :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Итсми, а чего вы так переживаете? Не бывает такого в жизни же. Не стоит и энергию на нажимание буковок тратить. А даже если вдруг у вас и случится такое, уж вы-то точно победите мулатку, да хоть 25-летнюю, я в вас уверена.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не могу. ты меня сдашь, а меня потом казнят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обоаз дамы вышел сложным. С одной стороны, она промышляет конвертацией красоты в деньги. Всем известная профессия, че уж там. С другой, она еще в какой-то там побочной области крутой спец. С деньгами. Или не в побочной? А крутой спец именно в этой? Тогда причем тут жена, если муж всего лишь проходит ТО у специалиста? Как загадочна жисть.

  • > Глянец читаешь или мысли супервостребованных? :eek:
    ----------------------
    БЗ. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты смогла бы сделать больно человеку, с которым прожила вместе 30 лет?
    Давай, для примера, вдруг ты завтра видишь пугачеву/элтонаджона/любого персонажа и он чудесен в общении, и говорит, а давай я удочерю тебя, ты побежала бы как ты описывала с волосаме переделывать доки? И маме с папой в глаза смотреть?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебя- то за что жалеть и почему? У тебя же комсомолец! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я очень вам признательна за такую оценку моих возможностей))) только я, как Свет, не стала бы бороться. Ни в 25, ни в 60. Правиряла.

  • Хоть кого сдал, пусть выйдут немедля?!
    Говорю же, одним глазком и фотку съем тут же!:yes.gif:

  • Не терзай меня, не знаю йа :улыб: но уж очень девка хороша.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Как загадочна жисть.
    ------------------------
    Похоже за угол завели, не иначе. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да она-то его, может, и отпускает... а если он уходить не хочет?...
    тряхнул либидом с мулаткой и обратно домой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Наоми Кэмпбелл видел? Вот похожа на нее прям сильно мордашкой:улыб:рост ниже, более сочная, скажем так, с формами, но стройная, талия тонкая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: > Глянец читаешь или мысли супервостребованных? :eek:
    ----------------------
    БЗ. :спок:
    Ой, я что то теряюсь, мы про супервостребованных или про сплошных_кюри с циолковскими?
    :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И потом, кто ж в здравом уме годную бабу казнить станет, с неё ж одна польза и профиту этого мильён, главное уметь применять.
    Давай уже фотку, изнемогаю уже!:бебе:

  • Знаешь, троллишь :biggrin:
    Окей, продолжаем разговор :biggrin:
    Зачем супер-пупер мулатке пенс с обременением?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > Давай уже фотку, изнемогаю уже!:бебе:
    ------------------------
    Ай-яй! И ты туда же? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага:улыб: пока вырисовалась потрясной красы карьеристка-дура :biggrin: сказачный персонаж :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну она не супер-пупер - чисто объективно-то. Не Наоми :biggrin: Да, она оч хорошенькая, но в Москве таких сколько? А к нему у нее, даже если отбросить установленный факт любовной переписки, вдруг и правда чувства? Плюс он ей финансово помогает. Опять же не по-купечески, но с моей точки зрения, и это довольно существенно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Зачем супер-пупер мулатке пенс с обременением?
    ---------------------------
    Ну домогается он её уже год - писали же!
    Опять же понятно что он о-о-о-о-очень богат, ничего для неё не жалеет, буквально засыпает подарками. Что тут непонятного? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Губастенькая, хорошенькая, да! :wub1.gif:

  • В ответ на: Давай уже фотку, изнемогаю уже!:бебе:
    Только быстро! :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не сдержался просто, не устоял, сдался и слабак-и-тряпка. :dnknow:

  • Предатель...все обласканные тобой женщины БЗ тебя уже ненавидят за слова о мулатке.

  • А бананьев-то нема )))))))))

  • Успел!:yes.gif:
    Ващще клёвая твоя, лучше той даже!:смущ:

  • Скорее как тут. Все же она куда больше микс, чем кэмпбелл.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну! Нужна ему эта мулатка!
    Мы лучше, даже в свои 70! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Блиин, Хода, что это за выкидыш, внезапная одинокая красивая сорокалетняя мулатка в Мск без средств к существованию? :biggrin:
    Так не бывааааает (с)
    И внезапно очарованная пенсионером.
    :безум:
    Про лунтика ты сценарий писала, шалунья, я все думаю кто баловался с травой? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тигра, крепись! Пошастаю по мулаткам и в дом ворочусь, даже лучше прежнего буду, намулаченный! :wub1.gif: :biggrin:

  • В ответ на: Успел!:yes.gif:
    Ващще клёвая твоя, лучше той даже!:смущ:
    Так это она и есть. Через 30 лет с тобой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот имана !!
    * грозит кому-то вдаль совком для мусора*

    Я тут прямо оторваться не могу от Бз, а ведь мне работать надо ))))))

  • Вот у кого фантазии, так это у Ходы. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вторая мне тоже больше нра, веселая зато)
    Губастные чот надоели ужо)

  • В ответ на: Я тут прямо оторваться не могу от Бз, а ведь мне работать надо ))))))
    Та же фигня :rofl:
    А ведь еще и запомнить все надо: солярий, виагра, и не перепутать, под что морду, а что в суп...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ишь как расцвела за мной-то, ишь как зарумянилась?! Что секс животворящий делает-то, ох уж этот сеэээкс! :wub1.gif:

  • Вот да, лучше мне не выдавать эти дозы информации, а то и правда получается как-то ржачно :улыб: Я в личку напишу щас, если реально интересно. И напоследок тут: ей меньше 40, средства у нее есть, богатств нет, в Москве она недавно, аааааааа. Больше ничо не скажу, усе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :agree: :friends: скажижи!

  • В ответ на: Губастные чот надоели ужо)
    Пристают?
    :eek:
    И до Нска добрались?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конечно скажу) с той, вашей, нужно постоянно из кожи вон, докащывать чегото, завоевывать, а все ради чего? Мясисиых губ? Глупой картинки-штампа? Сисек (соглашусь, что сиськи это хорошо, но все же не стоит тратить на них столько энергии)?
    А вторая - с ней заввлиться в кресло и поржать, сигаретку стрельнуть, поболтать и снова поржать, разыграть охрану супермаркета, оплатив покупку и резко рванув бегом к выходу, а когда охранники поймают и побьют и вызовут милицию, честно предьявить чек и "а чо бежали то? - вспомнили что утюг не выключили!" С ней можно надуть презики и ходить поздравлять прохожих с празлником любви и вручать им чупачупсы
    А с первой что? Молиться и недышать глядя как она спит? Ну ее, скукота)

  • Вы под кайфом каким?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: