Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто шагает дружно в ряд? Дозор

  • Привет! Лошадей будешь окрошкой кормить?

  • Я думал она сама в стойло пойдет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже думаю, что эти тексты явно настукиваются копытом.

  • Не, морковкой и яблоками :wub1.gif:
    И самой надо на такое переходить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой-ой-ой, критические дни скоро? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • зря вы так, лошади ведь очень умные животные

  • Ну да, а умные здеся почему то должны быть ущербные, и никак более :biggrin:
    Поскольку грустно же быть просто ущербной :хммм:компенсация какая-никакая.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня младшая вообще мало ест и все время на диете. И вроде тебя осуждает обожранцев.
    а тут попала в сиьуацию, когда в ьечении недели не было еды вообще и ей пришлось гододать не по своей воле. И взять было негде.
    Так вот после этого наличте еды в доступерукойподать стало для нее чрезвычайно впжным. Еда должна быть всегда и ее должно быть многл.
    просто ты еще не голодала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скучаю просто :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И точно. Они же почти как собаки. Простите меня, лошадки!

  • Нууууу, тогда.............. :wub1.gif: иго-го :biggrin:
    И тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым.............. *поскакала гулять
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Простите меня, лошадки!
    Не простят :not_i:
    На колени!
    И браслетикаме пошленькими укрась их :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тоже подумал, что у них там на конюшне будет какая-то ролевая игра со сбруей, сапогами и хлыстом, и постеснялся уточнить.

  • Зачем яблоки? Растолстела со вчера?

  • В детстве в моем подъезде жили две выпивающие тетеньки. Одна из них была татарка, с акцентом и сыном. Вторая была без акцента и без сына. В чем различие. Они постоянно ссорились и в момент наибольшего накала страстей татарка выбегала в подъезд и вопила: " Адынадцат лет! Адынадцат лет!". Это был возраст сына и, вероятно, мощный аргумент в споре. В ее собственных глазах. Так вот, Люба, твое заикание по поводу моих медведиков, браслетиков, пуховичков и мнений в моих глазах ровно такое же "Адынадцать лет!"
    Абсолютно непонятное здравому человеку, но страстное.

  • а че за медведики, покажи мне? я очень медведиков уважаю, я их вон сколько нашила))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я тоже медведиков люблю. и хоть не собираю и не храню, но полюбоваться и повосхищаться чужим творчеством всегда приятно.
    а на неумных людей можно внимания не обращать, им рано или поздно просто надоест неумничать, если совсем нет реакции

  • Мне надо свою комнату. Прям моя штоб была. Нора. И никому туда ходу нету. Вот никому абсолютно. И чтоб все в ней было так как мне надо. И если я руку протягиваю допустим с левой стороны кровати и там всегда лежит, допустим, пульт от ТВ, то не дай божжжжи ему сдвинуться хоть на миллиметр, я ж сразу пойму и гнев мой будет беспощаден. Это я как-то раз сплю и мне сладко и все прекрасно и пришел партнер и чтоб меня не будить открыл комод и стал там чета искать. Я вскинулась раненой горлицей и свирепым вепрем и чапаем на колчака, потому что меня как по сердцу полоснуло, вот лучше бы он мне руку в рот по локоть засунул это было бы не так интимно и как-то мерзко нахально.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У моей бывшей тёщи был будуар :tease: жить надо просто побогаче

  • Дойду до дома и предоставлю полный фотоотчет:) По медведям.

  • Ну ага. Как-то я уволилась с работы и другая только намечалась и от меня ушел муш. Родителям я об этом факте не сообщала, а денег не было ни капли и я поехала к тетке набрала у нее зеленых помидоров, которые вызревали в темных местах и их ела месяц. Месяц помидоры и вода из крана. А про неделю голодания на слабО я тут сто раз писала. Нет нет и нет. Это моя жизненная позиция а не позёрство

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не виновата что мужики такие кольчатые черви что не могут денег зарабатывать побольше шоб я за их счет как белый человек пожила.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: мужики тоже не виноваты , что такую принцессу не захотели иметь

  • Кстати комната то моя у меня есть, это я рассказывала Шелест на ее вопрос о том без чего тошнеханька в быту. А вот будуара падла нет. И все те казлы у кого он есть и кто меня не захотел, способный на будуар.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давайте ребятки милые часок еще потянем вместе вола за хвост. Вот хоть плачь но нам надо вместе продержаться до откидки офисных мышей - сидельцев

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: