Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто шагает дружно в ряд? Дозор

  • не надо!! мне там щас три недели жить, мне надо снег, снег снег!
    жара пусть тут посидит до моего приезда :dry:

  • Ууууу, какой Соболев хиииитренький однако!
    Руки прочь от меня :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Точно! И пусть канает!! :зло:

  • Он будет мимо Томска ехать хватайте снег лихой человек))

  • Ира, у меня был опыт с педофилом в мои 5 лет, то есть это 82 год, но зато закрытый город, почтовый ящик. Причем, судя по его квартире, заваленной всевозможными игрушками, и его возрасту (а был он пожилой), он практиковал это долго и успешно. Не факт, что и в 60-е было безопасно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Абсолютно безопасных времен, городов и стран вообще не бывает. Но в 60-х в СССР было на порядок меньше преступлений, чем сейчас. А то и на два порядка.

  • А может, нам о них просто не рассказывали. Информацию-то негде было взять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уровень преступности практически не изменился, но это оттого, что тогда в количество преступлений засчитывалось и те, что сейчас декриминализированы. А так то однозначно сейчас для преступности самая благодатная среда. Ну к примеру раньше успешному вору приходилось ой как извернуться чтоб краденое пристроить, а сейчас те же стоящие вдоль дороги машины с вывеской *куплю б/у аккумуляторы* в принципе провоцируют любого голодного пойти и этот аккумулятор покрасть. И так во всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да. Однако благоприятная среда не означает же, что ажнадвапорядка преступников больше стало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Означает. Недавно был случай бомж офигел настолько что залез в дом и стал себе мясо жарить. А в СССР за год без работы полтора год нар давали.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ничего вы не знаете! Сеятель — это самое известное полотно гениального художника Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-Бея.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так... Штирлиц! А вас я попрошу остаться на минутку! :tease:

  • Я не могу, у меня трамвай уходит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • именно :agree: за кражу мешка картохи уже и не садят кажется? :umnik: за самогон вроде тоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что? :eek: Какой трамвай? Безобразие! как он посмел ? И почему сейчас? билет то был куплен на вечернюю лошадь. Вечерней лошадью надо уезжать.

  • При СССР преступниками считались так же фарца, цеховики и валютчики, сейчас этого нет вообще:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну значит, люди у нас резко испортились. Массово. Как бы там ни было, а сегодня ночь музеев.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты опять всё путаешь! Лошадью надо ходить!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я получила на почте 4 посылочки и еще 2 мне в почтовый ящик закинули
    :tease:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Лошадью ходить? А Ухи? ухи прижимать?

  • Вполне вероятно:улыб:ну так-то музеи не глобальные деньги стоят, в ночь музеев там больше студенты ибо бесплатно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Колись, чего навыписывала, что с таким нетерпением ждала? дай фотоку, я тоже хочу порадоваться за тебя.

  • Ухи держи по ветру. *строго* А хвост — пистолетом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • При СССР и за мужеложество сажали... а сейчас они на демонстрации ходят с флагами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По ветру-то нос держат! А до ветру ходят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: