Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто шагает дружно в ряд? Дозор

  • а мне? мне тоже надо показывать

  • Со слайдами все же остерегусь пока. Интересен был опыт интернет-общения. Из него лицо видеть, вдруг, лишает невинности образ.

  • У тебя тоже медведи есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • привет )))
    смешно им видите ли...всё бы вам хихикать


    фотки кину тебе ВК

  • Нету у меня медведей (
    Хочу смотреть на чужих медведей:улыб:

  • жжжжьььду. * А. С. Шпак

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Медведи это все те, кто не куклы.*пояснила
    Которые хорошо вышли, крупно, это московские. Которые в виде петухообразных козявок это н-ские, они без фотосессии, фото на паспорт, тэк скэзэть

  • Ах, какая такса!

  • кролик какой чудесный...а подошвы у него :respect:

    это же целое состояние!!!!
    можно вооон сколько шубок купить поди на эти деньги *села считать вырученные деньги за чужих медведиков*
    :biggrin:

  • Там целое таинство, у медвежьих мастеров. Какие-то винтажные ткани используют, древние лоскутки для одежды, короче, все сложно, по-взрослому. Я на выставки кукол хожу, там половина зала - ткани-ситцы-кружева-плюши, плюс кукольные мебель, платьица, туфли, сумочки.

  • Охранная буфетная!:)

  • я об этом и говорю
    видно что винтаж...колллекционные штучки...единичные экземпляры

    вот как научиться покупать и видеть только ТАКОЕ!??

  • Очень красиво :live: но больше доя музея...:хммм: стерильность не мое.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть-есть один медведь у тебя. Я вдруг вспомнил))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прекрасные медведи, а также прочие куклы-звери.. я оч. такое люблю. И потом, я ж такое пошивала раньше, надо мне их найти, и реанимировать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :agree: такса прекрасная!
    надо выкройку на такую найти :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кстати, о выставке кукол, хотя и не о ней. В районе Красной площади сбита навигация. На это хоть раз наталкивался любой, кто ехал мимо Кремля на машине. И только выставка кукол показала - насколько. Потому что происходит она в Гостином дворе на Ильинке, рядышком с ГУМом. В одном зале, размером в полтора школьных спортивных. Иду я себе по этому залу, три шаги налево, три шаги направо, шаг вперед и два назад. То есть географически кручусь на одном месте. И фотографирую кукол айпедом. Айпед, в свою очередь, подписывает, где было сделано фото. И по его мнению, одна кукла были честно сфотографированы на Красной площади, еще пара - просто в Москве, следующий выводок в Международном аэропорту Внуково, далее - в СНТ Карочаровец, в Рассказовке, и в Ленинском районе.
    Чет не знаю, наивная какая-то военная хитрость по мне. Вряд ли в прямой видимости стен Кремля шпиены побегут, размазывая слезы растерянности, спрашивать дорогу из Rasskasovki.

  • такса говорю высокая. боюсь, не доеду.

  • :улыб:ишь ты...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это знак что тебе надо новый айфон купить, седьмой или восьмой :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, так абсолютно у всех, независимо от. Какой-то специально наведенный глюк, в этом месте.

  • Нельзя так говорить. А то еще долго придется со старым телефоном ходить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Была в вашем городе один раз. Транзитом. Помню только кроссовки на рынке и ветер.

  • К будущей свекрови ехали . на алтай. помню еще шторы утром. и свои мысли сколько же денег нужно, чтобы обратно вернуться. и не поехала обратно. на то же утро. свекровь моя прекрасная женщина. ну бывшая, конечно)

  • ой как мимими :wub1.gif: :nom: :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: