Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто шагает дружно в ряд? Дозор

  • ну смотрите, вдруг выйду а там все в панамах загорают, а я буду как дурак в куртке

  • :rofl: какой бомбер есчо
    это который таксист что ли тока не оформленный таксистом?

  • А тебе че за дело до всех. Я боюсь замерзнуть всегда и до апреля хожу в шубе, потом до июня в пуховике. И мне хохрин шо какие-то даунтауны все раздеться норовят. Вообщем я сегодня в пальто и выходила покурить замерзла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • таксист - это бомбила. а бомбер - это отсек для бомб, само собой. портативный))


    чудо-зверь

  • Панаму не бери, не пионерлагерь чай!
    Кстати, во всех лагерях не носил двух вещей : головных уборов и обуви, никадда!
    По шишкам в лесу бегом и ничего.

  • до всех дела нет, надо не вызывать подозрений там куда собираюсь, а то я то могу и в январе в штанах по колено с голыми ногами и ветровкой нараспашку

  • не вызывать подозрений
    _______________
    К психиатру или на встречу с агентом, сеструха?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот же придумали бомберы какие то ёклмн, этож толстовка ну есть их у меня, люблю такие)

  • это не толстовка. толстовка другая.

  • на встречу с людьми, которые судят по одежке, а какая манипуляция когда люди тя шугаются)

  • с вашими перфокартами набрала в интернете поподробнее про них почитать. и вот что нашла - "Примечательно, что по приблизительным подсчетам, гигабайт информации, представленной в виде перфокарт, весил бы примерно 22 тонны (не считая веса, потерянного в результате перфорации отверстий)."

  • Бомбер -эт тот,кто за рулем того в чем бомбы.Отсеки тока у мариманоф,а где бомбы лежат,это склад РАВ.А выход из него-бомболюк.Вкуривай и не благодари.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • жральные озаботы - тоже поди маркетинговый ход что бы людей подсаживать на жрачку и в кабалу всякую засовывать. да...
    я когда одна остаюсь вообще думать забываю про это дело, там ну вспомнил что есть надо иногда, пошел пошарился, нашел в морозилке замороженный в прошлом году батон, в микроволновке его запек и вот те свежая выпечка , в сумке нашел пакетик чая и хорошо, не нашел ну и ладно вон минералка вроде какая то есть .
    я вообще когда одна думаю нафига работать как мало денег вообще для жизни надо то ) а когда слышу сколько люди в месяц на жрачку тратят я в омороке вапще. по мне так можно на 4 тыщи в месяц обожраться прям жрать и жрать круглосуточно, как люди прожирают по 30-40 тыс мне непостижимо

  • я прям боюсь писать сегодня в дозоре с тобой)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пишите со мной тогда, со мной то чего бояться :ухмылка:

  • Вот с вами я в разведку посомневался бы. А с сабой тоже нельзя - она вызывает огонь на себя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну и правильно, я одиночка, зачем мне вас потом на себе тащить еще когда ваши ноженьки устанут, а еще вы едите много, как есть станет нечего придется же вас бросиьт что бы ночью мне руку не отгрызли. не, не ходите со мной в разведку

  • А я б с тобой сходилаааб. Я б грязно приставала а тыб отбивался пощечинами :смущ: :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чё эт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А спать то ниахота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пошел пошарился, нашел в морозилке замороженный в прошлом году батон, в микроволновке его запек и вот те свежая выпечка , в сумке нашел пакетик чая и хорошо, не нашел ну и ладно вон минералка вроде какая то есть
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну. а потом вспомнил, что на улицу надо выходить, а, так о прошлом годе же лен наколачивал, ну, сунул на чесалку, напрял, кривыми стежками суровой ниткой прихватил, вот те и юбка! А от прохудившегося пальта рукава отрезал - вот те и гетры! половичок с полу подхватил - вот те пончо!!
    И так до концабесконца.

    короче, завязывайтес сабой на пару. Я люблю жральные(и прочие) озаботы, и ниче не маркетинговый это ход, а просто человеческий, и нефик тут исполинами духа кружиться)
    Я ушла, приду через час, чтоб за этот час вы с сабой вместе по три рецепта каждая написали, и не из разряда "в сумке нашел пакетик чая", язно?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • есть! есть у меня рецепт фирменный бесконечного супа.
    значит так. берем мелкой такой лапши малипусечной. пару картошин. ну там соль ..варим. если есть тушенка - туда же закидываем. как картоха готова так и суп готов. поели. на след. день лапша распухнет и суп загустеет. доливаем воды, для особо привередливых можно из чайника кипяченой, и опа - опять супа много. поели. на след. день повторяем манипуляции с водой.
    когда через 3-4 дня блюдо надоест, можно покрошить туда сосиску. и опять ляпота!
    растягивать сие удовольствие можно около недели , всегда так делала

  • Мешок картошки! Двоякополезная вещь! И ешь из него картошку и потихоньку отрезаешь, по мере опустения, с краев тряпицу для прикрыться. Вот и сыт, и одет.

  • Бил бы себя по щекам, потому что не верил бы происходящему)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Кстати, во всех лагерях не носил двух вещей : головных уборов и обуви, никадда!
    По шишкам в лесу бегом и ничего.
    Лучше б ты много писил (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: