Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Что не так? © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не читайте перед обедом совецких газет - это сильно вредно для пищеварения (почти Ц)
    тем более с утра :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С утра самое время. Оно всё равно добрым не бывает...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сёдня ж пятница - тем более впереди 3 выходных )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это несколько греет, конечно, но всё равно впереди целый день.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у нас по пятницам сокращенный :biggrin:
    потом мы идём в кино - коллективно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И что за кино? "Пираты" или фильм по теме топика ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а по теме что?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: потом мы идём в кино - коллективно
    Секта, не иначе :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Судить по себе - распространённое человеческое заблуждение :umnik: :безум: :biggrin:

    липучка моя пришла

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Т.е. про липучку это ты по себе судила? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не пиши мне больше (с) :biggrin:
    вот сколько можно повторять? отлипни! :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не читай меня больше :nea.gif: :biggrin:
    Мокуму начали цитировать... надо рассказать, порадовать парня :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "не звоните мне больше"
    Все успели про труп послушать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • маня величкина у тебя :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну как же - "Нелюбовь" Звягинцева. Муж после 10 лет брака уходит к более молодой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • этому коллективу пока ещё неактуально :biggrin: коллективом на Пиратов - пятница!
    Нелюбовь сугубо индивидуально

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Коллективное сознание :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • /василий уткин или дмитрий губерниев? -осенилась/

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты отстала от жизни. Сейчас актуально противостояние Sports.ru против Матч-ТВ )

  • я ж забыла про полнолуние - оно ж вот-вот случится :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Среди туч мы его и не заметим.

  • Татуся уткин нам все про него расскажет :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фиг знает, конечно. Просто я была свидетелем невольным не один раз, когда папа был нужен только пока деньги давал. И как только появлялась претендентка на часть денег, папе сразу устраивали хиросиму и нагасаки, отрекаясь от него всячески.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хм. А я не знаю. То ж не моя история:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: