Ответ на сообщение Re: Дозор. Пространственно-временной. Матричный. пользователя Таша
Потому что мне непонятно, как может не быть подарков и милых сюрпризов к праздникам друг другу... Я всегда делала подарки своим родителям (и мама их до сих пор хранит... мне приятно). И у меня под елкой всегда были подарки... и я долго (лет до 7 точно) верила, что приносили их птички от деда мороза, залетая в раскрытую форточку, и голубой заяц, который всегда почему-то встречал у подъезда маму и отца, а не меня лично : ) И мандарины под подушкой холодные не потому, что из холодильника, а потому что с мороза - вон и форточка как раз открыта, значит птички только что улетели : ) И коньки к елке за окном привязали клесты: не даром у них такие клювы - специально для этого : )) Мне жаль, что Вам грустно, хотя и не могу понять почему.
Потому что у каждого свое понимание нормы... Но, наверное, это тоже нормально : )
А вот это действительно супер, это даже просто читать приятно. У нас была большая дружная семья, которая часто собиралась в доме бабушки и деда, эти посиделки с концертами внуков, семейными историями, разговорами мы сейчас часто вспоминаем. А ощущение, что за моей спиной надёжный тыл, у меня есть всегда.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©