Погода: -12°C
  • эти все сериалы-топики надо запретить.

    бз превращается в стадо баранов, залипая декадами над уже многократно и однообразно пережёванном .

    вот я сейчас настолько серьёзно, что поубивала бы бз мухобойкой . ну стрёмно же, нудно и тупо.

    сорри. но достали .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так! И? Че делать?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Свежак давай! Про борщ из котов или про манипуляции борщефобией раздвоенной личности!

    42

  • да у меня ниче в жизни не происходит,то есть я живу себе и не жужжу.. вот почему так, когда все хорошо, то и написать нечего?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если не хватает сил и ломка игнорировать эти сериальные топики, которые прямой дорогой ведут к деградации.. Потому, что это уже за гранью чата - по двадцать третьему кругу. Тогда - запретить их.
    Изловить Мужика и попросить его внести сей пункт в свято чтимую Памятку.


    А ВООБЩЕ :

    А ДАВАЙТЕ СООБЩА НАПИШЕМ КОНСТИТУЦИЮ БЗ.

    Это прикольно. И процессом, и результатом. Активность, осмысленность, коллегиальность.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • заодно и Билль О Правах ...
    повесим негров и утопим тупоголовых .

  • То есть, тупологовых негров придется два раза?

    42

  • И каждой бабе по мужику! :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Каждой бабе по коту!

  • особо тупых будем линчевать ! или на год в топик к г.шишке или год принудительно слушать Руки ВВерх или...да у меня много тяжёлых наказаний.. :biggrin:

  • Нееее, каждому коту по бабе!

    Зы. Двусмысленно звучит)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне лысого сфинкса и можно ещё крысу))

  • В ответ на: каждому коту по бабе!
    это Жесть! :rofl:

  • Вы думаю, что я заслуживают медаль на грудь и бутылочку вкусного винца :biggrin:
    Ну а чё, скажите что я не права, мой топик (читай я), сподвиг вас (вонскольких) поназаводить топики и везде писать)
    БЗ жив :appl: Алинка летииииии :appl:
    :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И блохастика с собой захватиииии! :biggrin:

  • Таких мужиков типа ЧМ-бессамо кастрировать :appl:
    А если ты не мужик ЖЖ тебе в путь с розовой помадой и красным задом :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы одно целое!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кастрировать? :eek: Петровича??? :eek:
    А смысл? :dnknow:

  • Кто то один в итоге останется

  • А чтобы былО! Тьфу ты, чтобы не было :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • убить проституцию в Красноярске не получится, потому ждем как все природно упадет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что изменится-то? :dnknow:

  • Нууу как тебе об'яснить...не все достойны бубенчики таскать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так бубенчики у шутов вроде? Ты меня запутала совсем! :dnknow:

  • В мороз они у всех :biggrin:

  • Я молодец, скажи же! :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Воооот :agree: а он шуты клоуны....чё бы понимал на своих рыбалках)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты не молодец, ты девица, а это большая разница, поверь.:миг:

  • Да? :umnik: ну ладно тогда я баиньки :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • бз и есть стадо баранов. "нас бы всех на заводы!"
    Отсутствие конфликтов и договорщитские настроения приводят любую систему к гниению и адской вони.
    Необходимо выводить членов бз по одному к стене позора, определять слабые стороны этого никчемного человечишки - и коллективно обкидывать гумном, вот где будет забава.

    ква-ква

  • :help.gif: уф!!! я заводскааааааая!!! Уфффф *глядя из далека на стену позора и очередь...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я - головка от приёмника "Заря"

    ква-ква

  • Урра, г-н Маршак!!
    Я тут заделалась публицистом и одну статью, как раз про конфликты, начала так:

    "Для многих это будет шок, но именно конфликт был причиной нашего с вами появления на планете! Примитивная плесень, мирно дремавшая у воды миллионы лет, вступила в борьбу с внезапно заполнившими атмосферу губительными выбросами вулканов. В результате этой схватки первобытные лишайники научились перерабатывать излишки углекислоты и выделять кислород. Это и стало главным условием эволюции простейших организмов в высшие формы жизни. "

    ...и ведь это так!
    Но дальше я написала (Чиорт-чиорт, наконец-то я цитирую себя, ах, как это удобно!!!)))))

    Конечно, конфликт - одно из самых древних жизненных явлений и главная причина естественных изменений, происходящих в природе и в социуме. Без противостояний и революций не сложилось бы наше общество, не сформировалась культура. Но, как мы не раз могли убедиться, революции благотворны далеко не всегда. Слишком много энергии и сил сгорает в этом двигателе перемен: люди враждуют и не хотят или не могут договариваться. "

    Это я про то, что эмоциональное напряжение в конфликтном общении надо, конечно, снижать))) Признанием, уважением и любовью, господа!!!

    42

  • А я Алина, но я не свободна :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в моём организме сейчас есть конфликт. приЙдя с работы, он откушал сухого-белого и заел это мясом.
    а потом ему (организму) принесли пива и ещё картофель зажарили.
    и вот, терзания теперь. как преодолеть все эти запахи и не опуститься до поедания-випивания всех этих вкусняшек?? :tantrum:

    зы. которые враждующие люди - дураки дурацкие)))
    нафига тратить силы на войну, когда их можно потратить на мирную жизнь?))

      

  • Весёлый незлобивый нрав - замечательный дар Божий )) :flowers:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, какая марья без ивана... А я про что :,для завязки пьесы нужен конфликт. Но я против группового метания помёта пулемётом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот!
    Потерла кончик мошки ушка...
    Конституция - это очень даже ничего.
    Главное издать!

    Первый пункт. Прав или обязанностей?!
    Грязными сапогами в светлую душу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Гигиена пространства души - в первую голову ответственность и забота её, души, владетеля.
    Который единолично принимает решение впускать в неё дорогих гостей, в чистоте помыслов и действий которых он уверен. Или делать из собственной души павильон автобусной остановки, где разное бывает. Или он, душевладелец, всё же лукавит, и павильон автобусной остановки это просто вариант общественной приёмной, а не всё таки беззащитно раскрытая душа, коя бывает только у детей первых лет жизни или у малых северных народов.

    Остальное - драматургия онлайн.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ты завернула пункт... Отошла и полюбовалась...
    Стильно! Особенно про малые народы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А мне про приемную оч понравилось :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еще обязательные пункты.
    Биться до первой крови, бани с веником.
    Биться с летящими и выщипанными перьями и бровями.
    Как горцы. Бошки рубить. На грани фола.

    Переведите меня на конституционный язык.

    И клятва выхода на Костерок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • (с) А также кроссворды и колонка юмора.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И животноводство!!!(с)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И начинать с котоводства:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: вот я сейчас настолько серьёзно, что поубивала бы бз мухобойкой . ну стрёмно же, нудно и тупо.
    это все у тебя от недосыпа.

  • ну ты прям профи : чуть что не так - досыпать бабёнке и всего делов ..осталось только гошиной катюшкой простонать : как долго я тебя искала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это же смотря чего он тебе досыпать хочет. Может оказаться, что тебе надо. Соглашайся на тест-драйв.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не говори, какие-то прям иносказания.
    Мне бы впаяли: интим спасет мир.

    Конституция... скучно как-то получается.

    Кровь охладела. Нелепость ситуации терзает интригу. Тоска удручает циклично индвидиумов ярких.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не надо ничего запрещать. Пусть они там, а мы тут будем в скромном кружке интеллигенции творческой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: