Погода: -12°C
  • Про пылесос хорошая идея, если они куда-то садятся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Фигню в розетку со сменным флакончиком купи. Везде продается.
    попробую, пасиб
    дурилка-то картонная у меня вставлена, не помогает
    флакончик куплю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • твоя дурилка поди издохла уже. её-ж менять постоянно нужно

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не важно, садятся или нет. Даже если летают. Достаточно направить трубку в их направлении.
    Быстро, не хлопотно и сердито.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дык я каждый вечер новую вставляю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну тогда не знаю. тебе видимо подделка какая-нить досталась :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • эт прям разрыв мозга. у нас и на дзержинского мошки море было в полисаднике, а щас вообще смерть во дворе, но ни в квартиру, ни в дом никогда не залетают. Комары - да, тока одного прибил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть пластины от комаров, есть от мух, а есть от всей нечисти сразу. У тебя какие

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну. и я удивился. они (мошки эти) только верхом на ком-нибудь могут в дом попасть. но кусацца они там не умеют! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да. Чуть не забыл. На пятницу у меня форс-мажор из дальних родственников жены из окраин области желающих оценить детище Шило...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Предполагаю, что это есть одно из существенных условий перерождения девочки подростка в женщину :роза:

  • У меня с ассоциациями вообще никак, но проблем у девочки мама не горюй... При этом её путь решения этих проблем представляется мне правильным (хотя затянут конечно до невозможности).

  • нпп
    в общем, я, кажется, спасена советами Сабы и Кью
    погасила свет, подоконник уставила свечками, в них ещё гвоздику закинула
    армия неприятеля отступила
    счас уже и свет включила, но о миллионах уже речь не идет
    так пара сотен в поле зрения...
    кажется, выжила
    брррр
    спасибо всем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А можно огласить весь список?
    Вдруг моя жена не переродилась?
    А я и не знаю, женщина она или подросток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: И прямо какое-то возмутительное неуважение к королевской особе : ))
    А если посмотреть с другой стороны то возможно в некоторой степени и стимулирует старушку (кстати сколько лет то бабуле?)...

  • В ответ на: Вдруг моя жена не переродилась?
    А я и не знаю, женщина она или подросток...
    Вот что за мужчины на БЗ... Даже с собственной женой самостоятельно определиться не могут... живут-живут и вдруг бац - вопрос: а вполне ли она женщина... :безум: уму не постижимо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да изрядно уже... Но она у них прямо молодец... модница : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так ты и определись в своей семье кто у Вас кого любит...

  • Нуууу всееее завторили друг дружке два оба нон грата

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Лесом-Лесом - оврагами... мелкой рысью...
    Идите.
    Вас не спрашивали)
    Ильича мнение имели получить мы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще один швейцар. С магнитными полями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще то было бы забавно если кто из БЗ-шниц оказался в подобной ситуации...

  • Слился специалист...
    И ты лесом и местами лесополосами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так это ж надо быть королевской крови... А вы же в курсе контингента : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понял... тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: