Погода: -12°C
  • Прочитал. Хорошая книга, главное не зацикливаться на отступлениях от "имени смерти", которые действительно тягомотные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вооот, мне эта тягомотина тож не нравится... но, как бывший книготорговец, стараюсь не отступать от принцЫпа - открыл книгу, дочитай до конца.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне первые страниц 20 с трудом читались, но потом втягиваешься и когда закрываешь книгу, понимаешь что стоило прочесть её.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да, человек-же старался, писал, выплёскивал себя. а читатель - ррраз и захлопнул книгу. неудобно как-то перед писателем :dnknow:

    зы. во скока там футбол сегодня? я чот во времени потерялся :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А книгами ты когда успел поторговать?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • уфф...скорее бы на работу ... :безум:

  • по прибытию в этот славный городок :knix:
    а ты мой биограф, да? :biggrin:
    ну, тогда записывай.
    Показать скрытый текст
    прибыл в новосибирск в августе 1993-го. очень любил читать и кушать хотелось. но т.к. ни связей, ни знакомств тут не имел, устроился продавцом книг. двух зайцев тэксзть))и вот стою один раз торгую книгами и заодно вечными телефонными картами (прям по-науке,созданными. со всякими там резисторами-конденсаторами, а не тупо - бритвочкой от станка жиллет, приклееными) и подходит ко мне мужик, который и книг и карт уже кучу скупил у меня. ну вот. подходит и молвит - если ты такой рукастый, то пошли ко мне. и я пошёл. на кафедру ДПИ. и там ещё много чему научился.
    продолжать? :а\?:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • впервые за много лет, солнце не кожу гладит, а косточки греет, согревает, разогревает...
    _________________
    А какой горячий песок на пляже. Народ к воде широкими прыжками перемещается.
    И вода прогрелась.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • трусы что ль свои всем показать? как вершину откровения в автобиографии :безум:

  • а, была не была! показывай!!! :appl: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не биограф, но - продолжай. Нормально, так и знакомятся все бешеные. А что ещё с них взять)))

    Параллельный вопрос: в то время тебе было лет , примерно, 27 плюс-минус 1? Можно не отвечать. Это так, простое желание убедиться в своих предположениях. Ну, бешеные же

  • 24 :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • девушки уже в новых модных купальниках ? или опять в стираных лифчегах? :biggrin:

  • Я всё ещё собираюсь. ))
    Еч точно читал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сматри,он тебе не трусы,а из трусоф покажет :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • он уже отписался. а я уже втянулся :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не умничай! :rofl:

  • думаешь, я в мужской бане не бывал и меня можно чемтотаким удивить?)))


    зы. я жопу имел ввиду :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо)) ошиблась чуток. Почему-то казалось, что полтинник разменял

  • Да, я уже увидела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в этом году разменяю. :secret: если до размена доживу :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну мыжа не знаем,чотама,может-" Пламенный привет героям обороны севастополя" :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я дважды начинала, но пока не осилила. Но книга лежит под рукой, немым укором . Но прочитаю, все равно

  • Что-то не складывается арифметика... в 93 году 24, а размен нынче. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я только дошла наконец до продолжения "Убить пересмешника". Треть есть, но пока не могу сказать о впечатлении... кроме оторвать руки корректору и немножко переводчику.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: