Погода: -12°C
  • яж морж, забыл штоли? :а\?:
    и нашим моржовым органам не страшны ледяные реки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, ну я не отказываюсь. :а\?: Но даже у балерины раз в месяц бывает недельный перерыв.

  • :rofl: прикольная отмазка ваще

  • блин надо на почту переться. страшно вылезать из своего бомбоубежища в этот жуткий жаркий мир) если я не вернусь - значит меня убило ваше солнце)

  • Да на улице-то уже не жарко, не паникуй, всего 26-27 градусов, самый цимус.

  • ну что бы ты понимал в жарко-нежарко, землянин :/

  • Какой же я тебе землянин? Я с Альфы Центавры, у нас, у рептилоидов, это самая норм температура.

  • а вы не боитесь вот так открыто об этом писать ? не в курсе, что земляне охотятся на вас , м ?

  • Так ведь вы всё равно не поверите. Земляне, они такие, верят в сказки, чудеса и волшебников без всяких доказательств и не верят в инопланетян, коих доказательств существования целая куча. :tease:

  • Печенью вообще то гепатологи занимаются, на худой конец можешь конечно с гастроэнтерологом пообщаться.

  • я вот не знаю, как тебя мама-папа назвала. ну, пусть будет - ильич. нуивот. у меня вопрос. простой такой, незамысловатый. :улыб:
    ты когда-нибудь добрым бываешь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гроза только попугала, да ветер покуролесил. А такие черны тучи шли с запада. Чуть-чуть покапало:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а нас залило
    реки бежали - народ по щиколотку в воде

  • Прошлось по юговостоку от нас... у нас пролило, но без энтузиазма. Хотя ветер поколбасил.
    В Октябрьском видно было, что льёт и молнии иногда долбили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у меня штору сорвало в окно и гардину поломало))

  • Напросилась прохлады

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да ветер покуролесил
    __________________
    Хорошо покуролесил. Я в это время по пр. Строителей ехала, капец был - пыль, мусор, ветки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я не против пожертвовать тряпки (шторы) богу дождя))

  • Молитесь и обретёте... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем выйти из сна!!!
    я спать пошел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как и ты щедрым разумеется.

  • Мэрия совсем не хочет больные деревья спиливать похоже. Я недавно с таким вопросом к соответствующую инстанцию обратился и вчера получил ответ: "... обрезка 12 тополей на вышеуказанном земельном участке будет предложена для включения в план работ на 2018 год."

  • Вот да, хамам я люблю больше сауны или русской парной.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • во, точно, хамам же :agree:
    по моему там можно репетировать нахождение в аду :not_i:

  • Дочка в это время, одновременно с этой женщиной, шла там же, в нескольких метрах от. Только дочь пошла дальше по асфальту по Пирогова, а женщина свернула через лес, на ту тропку, где с тобой тогда происшествие случилось...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: