Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • Так оно и понятно - мужчины в пиве разбираются. А мне чего, у меня критерий один.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так ты же наверняка не пиво пить туда ходила, а так... время провести, поболтаться, пообщаться.
    Да и большинство в таких заведениях не ради пива, что и позволяет им какое-то время держаться на плаву.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня один таварищ (маньяк в хорошем смысле этого слова) туда переехал. Ему сейчас лет 80-ят.

  • Ну это да, у нас там встречи все происходили. Ибо а куда еще особо ходить было, чтобы и прилично более-менее, и не пусто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В какой области маньячит?)

  • Сегодня сварочные работы на голодный желудок :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вот... А сейчас видишь что? : ) Если не прачечная, то дело к закату...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В эротической естественно, так что ты там поосторожней.

  • Уууу мне это не грозит, меня маньяки стороной обходят :)))

  • Этот падок на все что движется.

  • Ну если Вы знакомы с психиатрией, то понимаете, что маньяки падки вовсе не на все что движется. И на кого они совсем не падки тоже можете знать

  • Тащите его на БЗ... пусть взбодрит это болото напоследок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где психиатрия, и где Адамыч (не описанный пока клинический случай).

  • Да зачем ему БЗ когда там целая Слобода...

  • Прям даже не могу определиться, предостерегаете Вы или агитируете :))))

  • Даже и не намекаю.

  • Что то вопрос возник. ГДЕ АКСАКАЛЫ БЗ???

  • И все таки криминальный район Левобережье:
    Показать скрытый текст
    В Ленинском районе Новосибирска два мужчины устроили выяснение отношений на ножах. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».
    Вчера вечером, 30 июня, два мужчины устроили поножовщину на улице 2-й Станционной 28-летнего мужчину с ранениями живота обнаружили очевидцы. Рядом лицом к земле лежал еще один мужчина. Первого госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости в больницу.
    Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Устанавливается степень тяжести вреда, нанесенного здоровью мужчины.
    Скрыть текст

  • Девочка! Третий сезон Полдарка начался, уже три серии выложили. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Блин опять они тут со своей подозрительностью)) Во-первых, Ундина права, какая всем разница какого кто пола? Я тут ни с кем романов не кручу, и девичьи секреты в личке не выведываю, чо нада то?)))) Конечно, может быть боязно приехать например ко мне с пирогом, а я открываю такая - шкаф 2 метра ростом и потираю волосатые ручищи, мол ну здравствуй, девочка хехе) Но кто от этого застрахован, м?))
    Короче, если кому важно - ссылка в профиле, разглядываете фотки. Этого мало? Пишите кому нить кто у меня в друзьях, выясняйте истину) И этого мало?) Велкам в гости, в конце концов, ежели спать прям не можете и мучает такой вопрос))
    Кто еще раз эту тему поднимет тот сам дурак :бебебе:
    Я фсё сказал :спок:

  • Ну, и зачем Вы так психуете?:улыб:Вы же абсолютно, как Вы и писали, самодостаточный человек. Вам ли не всё равно за кого Вас принимают? Я вот чётко в Вас вижу невозможноумную красотку! :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Канеш психую) меня лень одолела, вместо полезных дел валяюсь на диване и вот пишу лишьбы написать чонить, как тут не запсихуешь)
    Не ну а так то каждый вправе чо угодно фантазировать))

  • Диван - полезное место для психов, по себе знаю! Вот так психанёшь, заляжешь на кушетку какуюнить и уже всё норм! Глядишь так и спать приспичит, а, ты уже там, на месте:yes.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Очень двусмысленна в контексте прошедшего дня, но вокал хорош. И это..... Вы же никому не хотите ничего доказывать?:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (01.07.17 22:12)

  • Если вы со мной не заигрываете, то неееет :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: