Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • Весь высший класс был заранее предупрежден
    -----------
    Победителем высшей лиги Битвы Экстрасенсов -Ne budu ni kem

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • меня подружка просто руками вытащила из толпы через эти перила

    Вах, какой ужас. Так БЗ могло лишиться Гуимплены? слава богу, всё кончилось благополучно. Подружке передавай наше огромное спасибо.

  • Нп

    Я снова в белом))

  • Доброго дня)
    Ну вооот, наконец то нормальное лето настало, ура, товарищи!
    Спасибо товарищу Соболеву))

  • вот же глупенькая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если допустить, что реинкарнация существует, то кем бы Вы хотели ррдиться в след.жизни ? А если человеком, то в каком времени, стране, и какого пола?

  • Замуж выходите? Про другие ассоциации помолчу)

  • тетенькой, в норвегии в начале 20-го века

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • похолодало - это хорошо!
    но на дожди мы не договаривались!
    Соболев - вредитель!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не это "они" про реал
    хомосоветикус 70 лет выковывали :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почему?)

  • Избыточные потенциалы, равновесные силы
    маятники и другие действующие лица :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Читала, знакома, во многом разделяю

  • потому что мир под меня: холодный, спокойный и уверенно-сильный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и на практике :biggrin:
    белое (пальто) =избыточный потенциал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и на практике тоже.
    Я понимаю, зачем вы мне это сюда сейчас процитировали, но мне неохота дискутировать, потому как вы пытаетесь притянуть за уши что-то очень глобальное к несущественному и не имеющему отношения к этому глобальному. Сорри)

  • да понятно :biggrin:
    только законы универсальны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Интересно) а мне почему то Вы представляетесь особой несколько эпатажной даже) С яркой прической, в яркой одежде, женщина-вызов)

  • это же внешнее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну внешнее же это отражение внутреннего :umnik:

  • Уверяю вас - в данном случае не универсальны, а скорее всего и вовсе не законы применительно к тому обстоятельству, к которому вы пытаетесь притянуть этот закон. Иначе бы силы противодействия работали каждый раз, стремясь уравновесить белую одежду. А они не стремятся делать это на постоянной да и даже на боль-менее регулярной единичной основе. Это подтверждается всей моей предыдущей жизнью.

  • всего-то только отражение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ничего ни к чему не пытаюсь
    мне сосбно ровно как вы живете и мыслите - ваше дело
    каждый подтверждает свою картинку
    поэтому никто никого и не понимает :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вооооот, а если бы это было закон да еще и универсальный, то не каждый бы подтверждал свою картину, а закон работал и всегда одинаково бы вне зависимости от личных картин.

  • законы универсальны
    и работают одинаково
    трактовка зависит от трактователя
    каждый видит часть спектра (кто уже, кто шире) = картинки разные

    вы кто по профессии? :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Древность какая...

  • А таком разгильдяйстве экипажа заранее нельзя было предугадать. Сколько там миллионеров на Титаники потонуло? Кажется 11. Но это наверно не элита, не высший класс:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот именно, что законы универсальны и работают одинаково. Но если они законы действительные, то и трактовка их в целом однообразна, либо как противоположный вариант - сразу ошибочна. Понимаете, законы Менделя, например, работают вне зависимости от того, что там натрактовал трактователь и даже работают, если трактователь с ними не согласен) Ибо это закон. То, на что дали ссылку Вы - не закон вовсе. Это интересное мнение, которое тем не менее -вопрос дискуссионный, а не закон. Потому сразу появился разговор про мнения, личные картины и прочие вещи)

  • понимаю :biggrin:
    лучше пообедаю
    а после поработаю

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тот же алгоритм пройду и я)

  • Если бы хоть раз отличался логикой... даром только книжки читаешь. В верхних кругах конкуренция жестче. Титаник - очень удобный способ избавления от конкуренции для захвата рынков сбыта, производственных мощностей почившего собрата. Передел сфер влияния ест как раз крупную рыбу. Мелкая то ему зачем из второго и третьего класса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: это не воспитание или его отсутствие.
    это толпа
    в толпе меняется все, это же известно
    Нет:улыб:
    Именно определенное воспитание/его отсутствие и дадут/не дадут эффекту толпы властвовать над тобой. Или прикрываться толпой.
    И добрый утер! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это же какая логика должна была быть чтобы предусмотреть разгильдяйство команды, туман и одинокий айсберг:улыб: . Удивительно что еще находятся те , кто верит в эту "логику" :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про разгильдяйство команды смешно слушать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дом два :biggrin:
    Теперь титаник мусолим/переворачиваем.
    Не стыдно, товарисч мухаха?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что такое "стыдно"? Мухаха.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что такое мухаха? :eek:
    Из под пальцев неюного дяди :biggrin:

    Еще Ыыыыы доставляет неземное удивление.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вас там что, в мухосранске специально обучают бытовыми стереотипами школьников начальных классов пользоваться? :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Титаник - очень удобный способ избавления от конкуренции для захвата рынков сбыта, производственных мощностей почившего собрата.
    И тут мировой заговор? :eek:
    А я думала, что родной бз свободен от конспирологов))
    Как много дивного на свете, друг Горацио...:хммм:

    42

  • Видишь ли, как говорилось в одной книжке, все происходящее можно объяснить или теорией "заговора" или "хаоса". Первое больше впечатляет и оно легче для "понимания".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Свет, сочувствую. Неприятная ситуация и становится почему-то очень обидно. (даже когда я падаю сама, без посторонней помощи безумных дядек, мне почему-то очень обидно)).
    Синяки пройдут, все заживет. Ну, а мужик этот, он может как рыбка гуппи, больше одной мысли в голове держать не может. "Вот дождь. Надо прятаться. Чтобы спрятаться, надо бежать.", и все, и это уже, может, для него непосильное умозаключение, ну если его сознание даже не фиксирует, что он несется наперерез машинам и его может сбить, покалечить или убить даже.

    А ты говоришь - черешня и ты вся прекрасная в белом. Ну, какая черешня, о чем ты вообще)

    Все будет хорошо. По крайней мере, так утверждал митя фомин в утреннем радиоэфире, и утверждал с энтузиазмом. Поэтому я ему верю. И ты верь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если лед всплывает на поверхность воды, это заговор или хаос? :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • каждый подтверждает свою картинку
    поэтому никто никого и не понимает
    ---------------------------------------------------
    ну уж хоть маленько-то, может, понимает? Че уж так-то, до такой-то уж степени, так бы и мир рухнул)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мы ж не знаем предела прочности ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо) я уже почти зализалась)) немношка болит отшибленная попа, но в целом я цела - и это главное)

  • Нет смысла спорить. Читай научные работы по теме Психология толпы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вау! Это бассейн с какой водой? А где еще 2?
    завидую на самом деле. Вот прям завидую-завидую...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, мне кажется, ты не права. Это все равно, что утверждать что воспитанный человек не поддастся гипнозу, например. Я с Девочкой согласна. Наверное, в толпе человеческое сознание становится уже немножко коллектвным, как у муравьев.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • думаешь, у Петровича на даче как в египетском курорте: два бассейна с морской водой и один с пресной?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Интересен вот какой момент - момент, точка перехода от личности в толпу. Именно на этой точке человек еще имеет власть над собой и может принять 2 решения - ринуться в толпу, где он действительно над собой уже не властен или уйти в сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: