Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • Да вы просто не в курсе... а Ильич скромен : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Апачка-лапочка... :смущ:

    пироги будешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ооо... закурлыкали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: :роза:

  • Пусть детишки порезвятся.

  • да и старички не отстают с цветуёчками...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да пусть, конечно... Только мне кажется, что виртуальное кормление реально испеченными пирогами это как-то грустно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • БУДУ!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Видать экономная (чисто в позитивном смысле этого слова).

  • Да кто ж тебе их даст :rofl:

  • Ильич, ты с логикой спал когда нибудь? Про дать разговора не было. Меня спросили буду - я ответил что буду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ильич, ты с логикой спал когда нибудь?
    А ты с этикой вообще то знаком?

  • Этика -лженаука, ильич. Такой большой а не знаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Апачка-лапочка... :смущ:

    пироги будешь?
    Везёт же некоторым.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • я угорал

    Мэй, вы так часто себя называете в мужском склонении, что так и хочется задать вопрос:

  • 2 вам по русскому. Не в склонении, а в спряжении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я угорал
    Мэй, вы так часто себя называете в мужском склонении, что так и хочется задать вопрос...
    Вот!!! И я о том же! Предчувствия меня не обманывают!!! :agree: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Теперь даже я задумался :umnik:

    Вот она, сила опщественного мнения :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фигня всё это! Я тоже часто пишу и говорю "понял, готов, пошёл", но никогда не делаю этого! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А так вот разобраться... какая разница, кто за ником - незнакомый вам мужчина или незнакомая вам женщина?
    Мне без разницы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она только спросила. Сижу в гараже голодный :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надеюсь мебель собираешь, а не машину чинишь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ПивоFactory в пятницу вечером было пусто. Душновато и наверно поэтому все старались на верандах проводить пятничный вечер, а не спускаться в подвале. Пиво только производства ПивоFactory, другого не было. Такой формат у заведение. Я конечно любитель и не разбираюсь в разных сортах, но то что подают в ПивоFactory меня не впечатлило. Кроме Аглоу никого больше не было. Поболтали немного, выпили пиво и разошлись по домам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я обожала "ихее" пиво :улыб: с тех пор и покупаю только Хамовники Пильзенское, но вот такое ощущение у меня, что в бутылках оно немного не то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И что, тебя и формат у заведение устраивал? И ты проводила вечера, спускаясь в подвале?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, мне оч там нра :улыб: ходила по неск раз в неделю даже иногда, но мест свободных зачастую не было. И с другом ходили вдвоем, и компаниями, не знаю - тогда контингент там был приличный. А где у них там веранда? По-моему, только подвал и был.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дети подземелья морока...

  • Да пижонское заведение с претензией на "элитарность"... На самом деле пиво там, конечно, дрянь откровенная... они в нем ничего не смыслят. Держались на претензионной рекламе и контингенте, склонном к тщеславию... скоро, по-моему, загнутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, я не знаю, меня не впечатлило их пиво. от слова совсем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы там нашу сотрудницу в ЕС провожали. Но пиво не пили)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да по-вашему и евро скорозагнется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И нгс... и это никак не меняет тот факт, что в ПивоFactory пиво дрянь... как, впрочем и крушовице, которое продается у нас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И земля налетит небесную ось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это позже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда позже??

  • А чего ссылка кривая?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да руки дрожат... извините. :biggrin:

  • Уважительная причина. Прощён : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже в гараже голодная сидела...:хммм:
    а давай в моём гараже соберемся? с пирогами?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если у Вас есть пироги, то может ну этот гараж и ко мне?,:смущ:

  • А ты кстати где обитаешь то?

  • пирожки?!

  • да я еще месяц назад этого Мея на чистую воду выводила... так и не сознался...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • желающие могут записываться...

    но есть условие...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "но есть условие... " - на всех пирожков не хватит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пирожки то с капустой поди... Или для себя специально с яйцами настряпала?

  • я согласный

  • Я как всякое перекати-поле точно не помню названия где я щас обитаю, чот такое типа чистая грива или чистая лобода, короче чота чистое и на краю Новосибирска))

  • У пользователя в профиле ссылка на контакт, там дама с интересными глазами.
    /*знаю, что может быть "просто ссылка", но я верю этой фотографии*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да? А мне чот нравилось :улыб: но я не специалист же, мне все вкусно, почти все :улыб: особенно если горькое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: