Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужское и женское начало

  • Он себе хоть что может. А ещё должна я позволить , попустить, повадить..
    Я сейчас заиграюсь, а люди подумают незнамо что, а поутру ворота в дёгте, у полдеревни

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И стенка на стенку... *мечтательно* Прекрасные перспективы : ))) жаль, что не увижу, спать буду до обеда : )
    Спокойной ночи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хода, сорри за параллельное в вашем топике.
    А по теме: у маскулинного мужчины очень волнующи длинные волосы при обязательном гладком лице, можно даже сорочку с жабо или бантом, но это уже приторно.
    Мы как-то в какие-то времена собрались на девичник, а мужчины прилипли как за мамкой " только не в детсад!", тогда мы поставилм условие, что в джазе только девушки. И они оделись во что Бог послал, было не то слово весело, тем более, что после домашнего пати мы попёрлись в достаточно людный трактир..
    Ничего нет слаще беззаботной жизни, и пуска Иван Андреевич, не в обиду будет сказано, засунет свои вирши про стрекозу да муравья, куда ему удобно будет, при нашем уважении

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вполне вероятно) меня б образы Дафны и Хлои совершенно не зацепили:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Время всегда не простое)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Теряем мужичков, уже и с БЗ съезжают... Толерантные пассионарии морока...

  • В ответ на: Какие классные ребята. И что с ними было потом?
    Оу, затрудняюсь сказать. Вроде бы они по-прежнему вместе, насколько у них все хорошо сейчас, я не знаю. География и занятость вносят свои суровые коррективы в общение с людьми :). А соцсети - источник информации ненадежный.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: