Погода: -12°C
  • ну если только три дня, и если только ради вас, то хорошо я согласна потерпеть :yes.gif:

  • вот не зря все таки я о вас лучшего мнения, чем вы пытаетесь сформировать) не ставите невыполнимых задач) я ожидала от вас что то типа "носи юбку"))

  • Помой калду юбкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чота вы меня прям веселите))

  • Помой калду юбкой не снимая ее. И перестаньте курить эту дурь с которой вы смеетесь. Приезжайте лучше на кофе на калде. Я вам дам ведро с водой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не могу перестать, ведь "если бы я не смеялся, я бы заплакал" (с) непомню кто ))
    зачем мне ведро с водой? как то не заманчиво звучит :umnik:

  • Приедете - узнаете *внес интригу*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кофе запивать - по-турецки ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Клещ укусил - землянику поди собирала? В воскресенье на Чербузах был. Вот там земляника крупная. И никто не собирает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в ремонт я буду калду отдавать, скорее всего глобально менять многое придется, так что долго я еще никуда не приеду на калде) она обороты совсем не держит и её колбасит как припадошную, чота с топливной (ну ведь не с мотором же даже?) , не хочу лишний раз подушки разбивать.
    хотя в связи с переездом пришлось таки наступить на горло любимому страху, вспомнить где у меня яйца и сесть за руль. опять начхать мне на все)) так что это уже не больная мозоль, можете не давить зазря)))

  • клубнику ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Контакт хороших дизелистов давать?))) Или сами с усами?)))
    Где есть яйца там рядом и кадык... Но у каждого свои недостатки :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Каждый год разгораются споры - земляника или клубника, оводы или слепни или пауты, черемша или колба? :biggrin:

  • В лесу еще земляника есть. А после дождей грибы пошли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • давайте, в хозяйстве все сгодится
    а я что, виновата? жись такая. всегда растет совсем не то, что хочется)

  • Приезжай, дам адрес. У брата прадик восстановили, он прямо счастлив был. По разным другим ныкался, помочь ничем не могли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что за калда? калдина, чтоли?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Джонни, не отдавай Мэй свои яйца, она и так в штанах ходит.

  • Куда грибы пошли???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну тогда давай свои координаты )))

    земляника рясно была неделей раньше
    грибы белые и подберезовики - насобирали
    где - не скажу ))))))

    клубника - практически везде )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если у нее есть яйца, то она умеет с ними бережно обращаться, а значит доверить ей свои не страшно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так вы с личку напишите, зачем такие сложности - "приезжай")) вдруг я тоже осчастливлюсь)

  • Где-где... все на том же кладбище что и в прошлом году :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если укусил то значит слепень (он же паут), а оводы не кусаются:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой, лучше вам не знать, это Апджонины какие то эротические фантазии, я сама не понимаю если честно, но делаю вид что понимаю, что бы он не волновался :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: