Погода: -12°C
  • Судя по реакциям, там многокомпонентный коктейль : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вдруг вспомнив о былом перевозбудится? Не хочу брать грех на душу.

  • Вот свезло, так свезло... не дай бог каждому : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Возможно.

  • Ну да, в 80 лет это может быть чревато, наверное)
    Ладно, оставим Вашего друга доживать до еще более почтенного возраста спокойно)

  • Пошто так? Как сыр в масле катался... Мужское обаяние страшная сила.

  • Это я как раз вполне допускаю : ) Но каким же виртуозом надо быть, чтобы уцелеть, уворачиваясь от притязаний заводских дам? Подумать страшно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется Вы преувеличиваете.

  • Посмотрел пресконференцию Лаврова.

  • Не знаю, не знаю... Мужчинам, конечно, виднее, а мне с моей чисто женской точки зрения прямо страшно: целый завод женщин (а изрядная часть из них наверняка нелегкой судьбы : ) на одного стоящего мужчину : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • после таких испытаний нередко становятся психологами ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Или философами... или маньяками... В общем, как повезет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Работающих заметьте женщин.

  • Это смягчающее обстоятельство или отягчающее?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • видимо, хотел подчеркнуть, что женщны опосля тяжелой заводской работы мокрые

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Смягчающее естественно.

  • Как то не хорошо Вы о женщнах.

  • кто такие женщны? :а\?:
    и почему нехорошо?
    или они плохо работали и потому НЕмокрые? целый завод лентяек... :безум:
    так лучше?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Дознание начинаете?

  • ага! :yes.gif: *доставая пыльную лампу из тумбочки*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Шалить изволите?

  • Шале - это что то французское? Девушка явно не из наших мест.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на арене всё те же ...ковёрные... :безум:

  • Да тут уже который год все те же, а тебя все к ним тянет )) Ничему жизнь не учит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • люблю я цирк ! *признался честно* :biggrin:

  • Доча клёвая чика! А ты, мать, извини, уже изрядно пообмякла. Ну или трико поменяй на жолтые )

    ква-ква

  • Чё то Семёныч вспомнился: "... и дочь невеста...".

  • Шале - это швейцарское.
    Показать скрытый текст
    есть ещё СинВуСиб на Сибирской ярмарке. тоже оптовый, но от рулонов метраж точно отрезали раньше.
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • шале - это альпийское

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, изначально в альпах, сейчас везде, даже в нске, но именно в швейцарском стиле

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп

    был ДР Новинки и Стич...а костерка чтоли не было? :eek:


    всем здрасти...я живая ....кажется :dnknow:

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.07.17 07:58)

  • На пп. Китайцы, пожалуй, пооручее итальянцев.* судит матч по ору в Сапсане

  • Шале - это французское. Это халупа для временного проживания сезонников, полевых рабочих, убежище в горах на переходе и т.д.
    А уж потом с какого-то перепугу это стало романтичным домиком в альпийском стиле.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я написала, что это домик в альпах, то есть в горах. а про романтику я ни-ни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Забавно получается, написал слово шалить, а народ ошалел...

  • Как от тебя не ошалеть, шальная ты наша императрица :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пиццы, буриты, фондю, суши тоже так то еда низшего сословья, однако грамотная раскрутка, улучшение составных, доступность сделали свое дело :улыб:
    Тоже и с шале.
    :biggrin:
    А вот у ильича хасиенда :wub1.gif: два на три :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конфуций (551-479 до н.э.): "Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты".

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Два на три - это уже роскошно. А то вот и такие шале бывают.

  • Эти шале произошли от кибиток.
    А вообще это же пляжные раздевалки-купальни?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Два на три - это уже роскошно.
    Кому роскошь, а кому и раз плюнуть, прохфессорская вилла :wub1.gif:
    Монетизация знания/опыта.
    По сеньке и шапка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    А Февронья то не настолько простушка, вот это напор, вот это понятие *работа на результат*! :appl:
    ******
    История Петра и Февронии – история веры, терпения и любви. По легенде в городе Муроме князь Петр сразился со змеем. Ядовитая кровь гада попала на молодого князя и его тело покрылось струпьями, которые никто не мог вылечить. Однажды Петру приснился сон, что помочь ему сможет деревенская девушка Феврония. Князь отыскал девушку и та согласилась его лечить, сказав, что лечение будет успешным, если он на ней женится. Петр своего обещания не выполнил – счел, что не к лицу князю женится на безродной деревенщине. Однако вскоре болезнь к нему вернулась, и он вновь был вынужден искать помощи у Февронии.
    В этот раз князь свое обещание сдержал.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • История Петра и Февронии – история веры, терпения и любви.

    Мдя... пишешь про веру, надежду и любовь, а сама рассказываешь о продажности, вероломстве, гадкой меркантильности и шантаже. Ну вот как так? :eek:

  • Пролетарский сарказм уже как то и не задевает. Может чего свеженького подкинете?

  • Запущенный случай, я бы даже сказал не курабельный... Это у неё все от эгоизма морока...

  • Из одной миски едите, поди )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это у меня от любви к тебе, деревянный ты по пояс! :tantrum: :зло:
    Миленькай ты мой, возьмешь меня с собой? :смущ: На ибицу, то бишь в краснозерку?
    :biggrin:
    Хачу жить в лакшери :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я уже стала думать что это аглова супруга :biggrin:
    И так с ней, и сяк с ней :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты еще не созрела до Краснозерки. Вот когда песок сыпаться начнет, тогда и пора. Будете там с Ильичом в шале обсуждать уколы и клизмы. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: