Погода: -12°C
  • Только айфон. И баста))

  • У меня самсунг гэлакси мини четверка, и надоел, и привыкла, на что поменять не знаю :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На айфон

  • Андроид тоже хорош - миллиард китайцев не может ошибаться! :biggrin:

  • бабкофон GINZZU с док-станцией.

    миллионы продвинутых русских пенсов не могут ошибаться!

  • наш сын своей бабушке насотетовал такой смартфон.
    бабушка очень довольна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня был айфон, месяца три -четыре. Больше этой муки я не вынес, избавился. Купил самсунг и безмерно рад. Больше я в айфоны не вляпаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree: та же фигня ...купил сдури ,когда они ещё только первые пошли ...помаялся два месяца и зарёкся.
    на морозе замаешься пальцем тыкать ,работает в прямой видимости розетки 220 в всего один день ,постоянно тупые обновления ...бабки -рекой ,нервы в гавно.

    это для кис гламурных и диегообразных .
    большим мужикам -большие кнопки! :biggrin:

  • В ответ на: вот обзываться все могут. а технически безграмотной тете никто не может помочь. у всех советы странные
    Так чтобы тебе помочь, нужно знать чего тебе надо: экран, фотоаппарат, память, симки, флешка, аккумулятор.

  • iOS по сравнению с Андроидом более понятен для пользователя.
    У нас сын перепробовал все флагманские модели. И все равно всегда возвращается на iOS.
    Я за моделями не гонюсь, чичас 5-ка, как помрет, тогда бум покупать новый...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я прям хорошо помню как я была счастливой обладательницей айфона... месяц наверное. Ума не хватило даже включить и я очень ловко от него избавилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я хочу обязательно лопату. Ми макс или ми микс, но микс экономически напряжен пока(
    Я уже все глаза испортила с мелким телефоном. А таскать заодно планшет везде уже надоело, когда с лопаты всё прекрасно видно и полработы можно сделать на ходу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • купила уже ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что еще за мимими такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Единственный, но правда большой минус, что музон и книжки и прочий контент надо пихать через Тунец, предыдущий я даже хакнул, чтобы рулить простым файловым менеджером...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И чего купила? закежь. Поди, как Мадам Помпадур, засандалила 60 тысяч за Самсунг?

  • Xiaomi

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • какие вы все богатые и с претензиями ))

    У меня смартфон МТС за полторы тысячи күпленный по акции в 2013 году, маленький, лёгкий, люблю его.

  • Сяоми или ксиаоми. Шустрые китайцы. Ми макс в металлическом корпусе, ми микс - керамика и безграничное минеральное стекло. Стекло вообще кайф - у меня с таким стеклом был пока не рассыпался сони_ эрриксон кспериа рэй..кто ж знал, что после развода со шведом соня сильно сдала..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мы не богатые, мы хитрые.
    Мне лопатофон нужен для работы с хорошим фотиком, чтобы текст книжный хорошо фотал, чтобы выдео снимал фулл НД, чтобы книжки читать комфортно, чтобы память была у него большая, чтобы аккумулятора хватало на 3 дня и чтобы 2 симки было. Такой за полторы тычячи не купишь, только за 11.

  • прям. обычный самсунг купила а5 2017.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это что за зверь?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня? Blackview P2. В январе выпустили. Но вам он не подойдет, как я понимаю: у Blackview P2 экран 5,5 дюйма всего, а вам же нужно 6.5?

  • :yes.gif: тоже люблю стеклянные, тактильно приятно
    а я свой айфон когда то разбила о поручень в троллейбусе :rofl: какая ирония айфон+троллейбус (пояснила на всякий)

  • Да)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: