Погода: -12°C
  • 19 точно будет... ну и по... 24 включительно

    некогда мне сегодня дождями заниматься... *бурчит

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.07.17 11:53)

  • Меня фиг расплющишь, наверное я гиппопотамик. А про Питер иногда подумываю. Сейчас пока не дернусь, надо ребенка доучить..ну а потом почему бы и нет)
    Москва - не мое, тоже слишком шумно и суетно. И даже не мрачно)

  • Пожалуйста, займитесь уж. Я очень страдаю. И что бы вы поняли, насколько, сообщу, что сегодня я купила себе тапки со стразами. Это предел.

  • вот прям щас все брошу и пойду варить погоду... :зло:

    у меня даже еда кошачья в доме кончилась, а вы щи зажилили... :cray-1:

    а стразы можно отпороть :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.07.17 12:06)

  • Москва офигительно уютный город, на практике.
    А в Питере есть Пушкин, полное совершенство во всех отношениях.
    Я бы там тоже хотела жить.

  • нп
    слушайте, кто умеет сны разгадывать, я вспомнила, что мне снилось, будто я взяла абсолютно целую тарелку, а у нее кусок отломился и остался у меня в руке. Это к чему?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вовсе не зажилила, просто боюсь, что вдруг предложу, а вы оп и согласитесь, и больше не смогу я врать что умею готовить)

  • Главное, какие эмоции вы переживали.
    Хорошо вам, такие простые понятные сны..мне о моих зачастую даже психотерапевту не вышепчешь, не то что вот так в широкую публику) достали эти сны

  • да что там уметь :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Мне приснилось, что у меня на руках крошечный котенок, которому я ищу питание, но никак не могу найти. Но уговариваю мне помочь фармацевтов в аптеке, которые бодяжат что-то рукодельное, а я переживаю насчет качества. Прекрасный сюжет, учитывая, что я не люблю кошек.

  • если женщина разбила тарелку, то к счастью :secret:
    если мужчина, то руки из опы растут :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Бывает, у человека слуха нет. А кто то рисовать не умеет. И как и в любом из перечисленного, есть масса тех кто умеет делать что то посредственно, ну там накалякать что то, напеть себе под нос. А бывают таланты. Так и с готовкой. Основная масса умеет готовить посредственно. Иногда люди готовят шедевры. А мне медведь на поварешку наступил.

  • Тебе надо веганом стать. Это все решает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ваш подавленный ребенок, вы сами всмысле) хотите его накормить но ищете помощи извне, ясное дело поставляется бяка) о как, я великий толкователь гы

  • не...
    сыроедом :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Еще лучше сыроедом)

  • В сортах этого... как его... Не разбираюсь, в общем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пробовала я и веганскую и вегетрррианскую хукню. Там уметь надо ваще. Бывает лопаешь говяжью котлету, а потом узнаешь что она из бобов. Не каждый из боба котлету состряпает

  • да чо там разбираться то :dnknow:
    воняет - рокфор
    соленый - брынза
    тянется - моцарелла
    как сметана - маскарпоне
    к пиву - чечил
    и васякот :tease:
    в салате - российский :rofl:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Нам отлично, да. Сны простые и понятные. Дважды два равно четыре. Свеж как молодй редис и незатейлив, как грабли. Нам, что незатейливы как грабли, очень легко и понятно жить.

    Мэй, хорош заигрываться в декаданс, не злите меня лучше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Всем здрасте...
    :biggrin:
    Как живой............ :eek: *перекрестилась
    Как жил то без меня, бродяга? Мучилсо, поди? :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мэй, классно сны разгадывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне позавчера раза 4 приснились геи за делом, которых я застукала случайно (они сами виноваты - в общественных местах и не скрывались) и один из них меня пообещал убить.

  • Если бы пообещал догнать и ахнуть, я бы удивился. А так все нормально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не убил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: