Погода: -12°C
  • Откуда инфа за красотку? :help.gif:

  • я художник, я так вижу © :злорадство:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • у нас на басике 31. вот вылазить не комфортно, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На пенсии можно будет найти себе дрүга где-нибудь во Франции на природе и наезжать к нему пару раз в год.

  • Зачем нужен друг на пенсии, да ещё и за границей? Что-то слишком муторно.

  • Да чисто потому что наши мужики на них тут уже не смотрят...

  • А куда смотрят ваши мужики? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты прав.
    кому нужно такое уродливое чмо, как я?
    колобкообразное, омно,на которое садятся мухи, ширяющееся в тухлую вену
    я все твои эпитеты последних дней в мой адрес собрала?
    Если нет, можешь продолжить, морока.
    все равно тебе за это ничего не бывает
    так что не бойся, вперед

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бррррррр.............
    :friends:
    Мужчина такое не скажет, а на неудачливых грибконосцев забей.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вам не понять, дорогой Мишель ))) Вы же мужчина , вы вообще в женских делах на пенсии ничего не понимаете ))

  • «Ваши мужики» уже половина на кладбище...а на оставшуюся половину мы и сами не посмотрим.

  • Мне кажется что пенсионные дела не сильно то и отличаются от не пенсионных. Если, конечно, пенсионер не болен, дееспособен и мозги не заплесневели.

    Правда вот с последним у большинства пенсионеров большие проблемы, почему-то многие скатываются в глубокую бытовуху и ничем не интересуются кроме набитого желудка и сплетен на лавочке, что меня всегда весьма удивляет: в кои то веки не нужно думать о зарплате, а они сидят на лавочках и мозги свои прокисают.

  • то-ли дело эти :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Когда то я тоже была трудоголиком, и хорошо понимаю это "скорее бы пенсия")
    Трудоголики пенсии боятся.
    Я не трудоголик.
    Нет, я люблю работать и люблю то, что делаю. Возможно, если бы на моем рабочем месте было меньше контактов с косностью, тупостью и застреванием в прошлом, а иногда и позапрошлом, веке, то я любила бы ее ещё больше.
    Просто мне пришлось выживать.
    И стало получаться. А теперь просто несут и несут мне вперед мои опыт и авторитет. И я несусь и несусь.
    И тело кричит уже: полежи-неносись, а я же никого не слушаю, я в колее, в струе, вау, это же круто...
    Я случайно в этом уже году попала к врачу. Молоденькому мальчику совсем, ровеснику моих дочек. Он сначала помог, потом направил, потом посмотрел, а потом сказал участливо: у Вас же такие боли, должно быть, как же вы живете?
    А я понимаю, что больше уже не могу, но даже не понимаю, что это от того, что болит. Представь? Я настолько перестала себя чувствовать и ощущать, я падаю в оммороки, дома ли, на улице, и не оммороки тоже просто так падаю, ну упала, ну встала и пошла... Меня для меня как бы уже и не существует...
    И вот тут я испугалась.
    И стала мечтать о пенсии. Потому что четко поняла, что я не хочу и не могу больше работать.
    Я жить хочу.
    На самом деле я не знаю, смогу ли дотянуть эти полтора года ещё...или просто брошу ВСЕ К ЧЕрту...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теневая сторона, гашишь и теплый чай спасут отцов русской демократии, да!

    ква-ква

  • Вау! А ты у какого моря? Круто! Очень рада за тебя! Где фотки??

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ир, а твои девченки также бережно будут хранить альманахи твоей матери, как считаешь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сахарочек, я не любитель повествовать. Типа, бубубу тыж у моря была, была да была.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • давай не надо о грустном. какой-такой ручник в свете УК РФ теперича?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты будешь в одной из последних партий, которые пойдут в 55. Нам пенсионный возраст гарантированно увеличат.

  • Эх, Ира, 1,5 года - это вдохновляет, тут отчетливо понимаешь, что условно оставшиеся 8 лет за это время 100% превратятся в 18, и эта мысль как-то не радует

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну фотку хоть сделай! *умоляет*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я бы еще поработала на пенсии... но последний месяц мне устроили такую гонку, что пристрелить было бы гуманнее... и я поняла, что это будет продолжаться и дальше... и сказала себе: Хватит! есть еще то, чем я мечтала заняться всю жизнь, но не хватало времени! И почитать, и повышивать, и пошить, и посамодельничать, а главное - порисовать!... а на овсянку пенсии хватает... я проверяла :biggrin:

    мою подругу "ушли" на пенсию... вначале расстраивалась... потом втянулась в пенсионную жизнь... и сказала: "Я поняла, что работать я больше НЕ ХОЧУ!"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (18.07.17 17:16)

  • Мне три года осталось, если изменят я стану оборотнем и пусть весь мир содрогнется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот, ты понимаешь... :cray-1:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: