Погода: -12°C
  • вот )

  • А я думала алыча - это такие абрикосы))

  • Какой вкусный получится компот)

  • Кааак я вчера промокла! По щиколотку)))
    Но лето все равно люблю!

  • по щиколотку сверху или снизу?)))

  • На этом месте потоки воды встретились. И это всего за 50 метров, пока я добежала до машины)

  • расскажите мне в чём ходят этим летом 13 июля?
    в куртках?

  • ну вот, как оно бывает) а я специально выбегала на улицу и стояла ждала когда же ну когда же ливень? и фигу, чучуть покапало, пыль на мне прибило и всё :biggrin:

  • Нет! Куртку оставьте на осень. Достаточно что-нибудь с длинным рукавом)

  • если сильно холодно, то я сверху футболки накидываю рубашку)
    а куртка это для зимы))

  • точно не замёрзну?
    а дождь?

  • кстати, вчера много людей совершенно разного возраста видела в таких полиэтиленовых курточках-плащиках, на молниях, на кнопках и т.д.

  • Зонтик же)

  • С ЮВА мода пришла. Хорошая весчь. Места занимает мало, а в тропический ливень реально спасает...
    Я вчера чуть-чуть до дома не доехал на велике, в ливень попал, причем когда к дому подъехал, он уже кончился...
    Краткосрочный, но крупнокапельный))) Потом к вечеру с города пришел потоп, но я уже дома сидел))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я помню, что похожие дождевики были еще в советское время, так что может хорошо забытое старое, а не заимствованное у других стран)

  • Замерзнешь. Тонкую куртку.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы производителя посмотрите)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну опять все позамерзли что ли ?))
    чего молчим) говорите давайте быстро, камуговорю говорить)

  • Кто забанен, кто решил что достали уже "хранители" и ушел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: этот те про кого я думаю? ну сами-знаете-кто..что, насовсем? :eek:
    тьфу ты, я уж подумала что те-кто-забанен-ушли
    а это перечисление

  • Я в китайчеге. Собой недовольна совершенно. Жрать не могу пить не могу курить не могу зато сплю по 14 часов. И стоило ехать шоб храпака давить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Стоило стоило. Это нормально. Это пройдет. Зато отдохнёшь от суеты, еды и неЗОЖа

  • я сегодня впервые проводила экскурсию по городу!!! *гордо*

    правда сааааавсем маленький кусочек города, но хватило почти на весь день
    мне сильно понравилось
    в трех местах мы встречались с одной (???) и той же группой китайцев
    у памятника Александру3 уже улыбались друг другу как родные :biggrin:

  • собакан)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Молчите?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: