Погода: -12°C
  • на последней фотографии как он у вас хитро улыбается.
    Обожаю больших псов, беситься с ними, обниматься, а особенно причесывать! :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • 2 Тигирька
    В ответ на: Елена Фёдоровна? 127-я школа около НЭТИ ? ))) Один в одін.
    Нет, это была красноярская школа № 52 : ) Учительницу мою звали Нина Александровна... я рассказывала о ней когда-то давно на форуме... Сейчас невозможно даже представить себе таких учителей... их просто нет в природе. Завидую сама себе : )
    Но 127-ая тоже мне хорошо знакома, там несколько лет училась моя дочь. Не могу сказать, чтобы я была в восторге от нее, очень мягко говоря. Сейчас это гимназия № 14.
    У меня ощущение, что сейчас вообще все школы поизгадились... Крестница подрастает, непонятно, куда сдавать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • красивый пес)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • итсми. *вздыхает* довай уже рассказывай про племянника хомяка аркадия, который слупил у вас весь урожай на корню))
    Это ж невозможно так молчать полдня, давайте говорить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давайте.

  • и тишина... ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • главное, как я поняла - не сбиться на стрижей)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Знаешь, про хомяков аркадиев тож непонятно, у нас теперь подпунктность узнаешь методом тыка :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И мертвые с косами стоят...

    Кстати вчера с собаканом погуляли, накосили)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Супер улов. Надо тоже съездить в заветные места.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :live:
    собакен находил?
    мне тоже сегодня предстоит возня с такими же *морально готовлюсь*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: собакен находил?
    Я понимаю, что собакен не свинья и это не трюфели : ) но все равно сильно сомневаюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нуаче
    натаскать специально обученную собаку на поиск грибов разве нельзя? :а\?:
    Показать скрытый текст
    идею кстати надо запатентовать :umnik: :help.gif:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это да..)) люба, расскажи хоть про как готовить язык в острой панировке..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я знаю, что на трюфели собаки натаскиваются... На белые-подосиновики-подберезовики не слышала...
    Вопрос, где в наших лесах взять трюфели? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собаку натаскать можно на что угодно, хоть на муравьиные какашки.
    На трюфели свиней натаскивают потому что свиньи умнее собак, трюфели дорогие, на Западе обычные грибы никто не ест и у свиней есть пятачок для рытья.

  • :бебе:
    Язык отвариваем, остужаем, нарезаем не тоньше 1 см пластами поперек, пусть чуть влага обсохнет.
    Панировка: тут на выбор, можешь сделать типа ассорти, всяких.
    Мне ндра острая: сухари, чили, паприка, яйцо. Можно добавить истертый в блендере грецкий орех или миндаль :wub1.gif:
    Еще вкусно в сырной: мука, сыр, яйцо. В такой же панировке оч вкусен судак/филейки :wub1.gif:

    Приятнага аппетиту :biggrin: :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Собаку натаскать можно на что угодно, хоть на муравьиные какашки.
    Приведите научные данные про муравьинные какашки. Без них не поверю.

    В ответ на: свиньи умнее собак
    Да свиньи вообще скоро всех затмят своей незаменимостью, умом и сообразительностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вздохнула. И ушла готовить кабачки. Типа, белые грибы насобирала, нового улова.

    Шелест, хомяк Аркаша при ближайшем рассмотрении оказался бурундуком. ))

  • :biggrin:
    Кабачки!!!!!!!!!!
    *хлопнув себя по лбу
    Набрала ж вчерась по акции в пятерочке! :wub1.gif: :rofl:

    Я вчера тушила куриные сердечки с картошечкой, ммммм :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сердцеедка :tantrum:

  • :хммм:
    Неа...........
    Вкусные, но я на диете........
    :cray-1:
    Вот кабачки сегодня это да!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • сделай "Крупные сопли", сырые молодые кабачки в маринаде, мне оч. ндра))

    Нет, наверное, эта закуска называется иначе, куда более романтично, но когдя я первый раз нашиньгала кабачки тонюсеньким и длинным слоем, залила маринадом... то оно вот так именно и выглядело) поэтому я добавила моркошки и перца, но поздна - название прижилось))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Да свиньи вообще скоро всех затмят своей незаменимостью, умом и сообразительностью.
    Смотрел на вашу ссылку (первую, ещё не исправленную) минут десять и удивлению не было предела.
    Успел подумать за это время о предательстве и вероломстве женского пола, глупой бапской гордости и чванливости, удивился вашим высоким познаниям в вэб-дизайне, пару раз порывался написать ответ, не обидный, нет, скорее удивленный, потом махнул рукой и совсем уж было решил вычеркнуть Ундину из памяти, но потом нажал на ссылку в последний раз, увидел правку и улыбнулся превратностям судьбы.

    Вот такие вот ошибки и приводят порой к неизгладимым последствиям типа Карибского кризиса или второй Мировой воны. :biggrin:

  • Ну вы это... в общем, держитесь там : )
    А чо там по ссылке было-то? :secret: *запереживала* :смущ: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: