Погода: -12°C
  • Как за что пожалеть? За то, что это ж надо так оголодать, чтобы связаться со стариком за деньги, как вы писали. Вот Эль с нгс никогда бы на такое не пошла, например, хоть запредлагаются пусть миллионеры и миллиардеры.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я здесь вообще причем и моя личная жизнь? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Гугл пишет, что дядя свободен, так что - дерзайте:улыб:раз уж вы так без ума от его танцев

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У вас какой-то гештальт незакрытый по алкоголизму, что вам везде бухарики мерещатся? :biggrin: Или настолько больно правду слышать. А не надо в след раз приосаниваться с помощью якобы жалости к "оголодавшим" успешным красавицам, не имея и сотой доли того, что есть у них, кто-то обязательно не сможет удержаться, чтобы не отметить, как это выглядит со стороны. И вообще привычку "жалеть" того, кто сильнее, красивее и успешнее тебя, надо изживать. Спокойной ночи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что еще у меня не так как вам желается и почему меня ваше мнение должно волновать? :ухмылка: решали б уж свои проблемы, вместо поиска чужих:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Штаны приспустить надо было? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И содержимое портмоне чтоб видно было

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тебе смешно, а это танцор уже поди икает вовсю, Хода ему совсем покоя не дает. :хехе:

  • В ответ на: мне лень интересоваться подробностями жизни данной дамы :dry:
    Это только данная дама попала в область распространения Элль-лени? Подробностями менее интересных жизней вы интересуетесь взахлеб

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • придётся на слово поверить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И что? :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin:

  • В ответ на: а шпильки как раз любят дамы малогабаритные
    Разрешите не согласиться! Я тётя немалогабаритная от слова совсем, люблю обувь на шпильке. Много моих знакомых (девушек и тёть, так сказать) не низкого роста и не "звонких" так же любят именно "шпильку". Высокий "устойчивый" каблук - это, как раз таки та пресловутая лошадь. ИМХО.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Причесон - огонь:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: А ты точно можешь играть на цветном, у тебя для этого точно всё есть : )
    Занудливо, но, глубоко и справедливо. Как выйдите из "парилки", жду злобных ответов! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Что в этом страшного такого, что народ корежит, я не пойму.
    Не так тему пОдали:улыб:
    В ответ на: спокойно признать очевидное
    Не всякий согласится, но Вам тут и не законопроект принимают :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вкусы в отношении машин вообще очень разные :dnknow: от монострообразных тачек до мини "в облипочку"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот интересно.... Вы, дорогая Хода, выступаете как бы адвокатом красивых девушек, и принимаете на себя как бы удар от оппонентов....Но зачем Вам лично это нужно ?

    Ведь здесь НИКТО не спорит, что Вы очень красивая и хорошо сохранившаяся женщина. Да даже можно сказать, девушка, потому что выглядите очень молодо, моложе на десяток лет, чем есть.

    Но ведь Вы лично уже опоздали повторить судьбу этих самых красивых девүшек, или ? Зачем Вам лично за них впрягаться...лишний негатив из-за них собирать...

    Вы үже не в ИХ обойме, не в их стане, переходите в наш мир обычных людей может быть ? :friends:

    В нашем обычном мире хорошо !
    Мы любим обычных мүжчин, и они нас как бүдто бы любят, во всяком случае иногда )))
    В нашем мире нет зависти и злости из-за лишних килограммов, в нашем мире ценится больше участие и помощь, а не красивая мордашка :biggrin:

  • Хайдокалась сегодня и фоном в чего-то включила гип.
    Когда дело дошло до мр Коллинза и его непонимания того, как это - быть равнодушным к тому, сколько раз его приглашали в Розингс, вдруг ассоциативно всплыл в голове этот топик.
    и с чего это вдруг? :улыб:
    и ещё вдруг всплыло, что эта беготня до состоятельным мужем как самоцель берет свои корни в бесприданнице...
    а времена-то переменились
    а некоторые люди - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почему опоздала? Думаю лет 5 еще вполне есть, если действительно что-то двигать:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет, у Ходы же есть доход, она с голоду не пухнет и вообще в Москве живёт...дочь состоятельных родителей...бесприданница -это не про неё...

    Просто она ищет человека своего уровня, что в этом плохого..Но за внешним лоском можно сволочь просмотреть, вот , где опасность... Может быть, всё-таки не поздно найти своего тихого программиста и воспитать его и парочку деток от него...

  • В ответ на: в отношении машин вообще очень разные
    Я не технику имела в виду, но Ваш ответ годится для всего в этом топе:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • да я не про неё
    я про явление, имеющее место быть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и это странно. для нормальных людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любой высокий каблук - копыто. Все дело в вертикальном положении стопы и чем меньше эта стопа, тем ужасней и вертикальней выглядит нога

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давно вы пришли к данному мнению? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И что?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у вас лично другое мнение? ну так это у всех своя жизнь. кому-то самое приятное шарить в чужом белье, пытаясь найти грязное. нормальным людям такое не нравится, хоть кого спростите нормального

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И то *перешла на подмосковный язык*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кому чего не нравится - может пожаловаться на сообщение)) если вам что-то не нравиться за рамками форума, можете так же написать жалобу, возможно далее она будет рассмотрена или просто выброшена)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мир суров и не справедлив)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я выступаю адвокатом справедливости, а не красивых девушек :улыб: тем более, что меня саму и в юности нельзя было отнести к красивым, а уж сейчас и тем более. Красивая - это моника белуччи всеми любимая, например. В целом, мне, конечно, безразличны причины, по которым посторонние люди ведут себя странно, просто настроение было такое - попробовать докопаться до сути: почему? В комментах под какой-то статьей про этого миллионера женщины наперебой тоже жалели эту девушку, его подругу, а кто-то из комментаторов взял и сдеанонил этих жалеющих. Вывесил их фото из вконтактика или откуда-то. Среднестатистические, выглядящие старше своего возраста, с лишним весом, неухоженные тетки-кошелки, квадратообразные, вот бабшуры в прямом смысле слова. Жалеют красивую, яркую, эффектную Джорджию, у которой безупречное тело и в которой так много жизни, радости и секса, живущую в богатстве. Ну это правда было очень ржачно и конечно же, их страшные комплексы всем стали очевидны.

    А какое мне дело до того, что кто-то столь яро демонстрирует свои комплексы? Вы правы - никакого. Сторонний интерес, как книгам или фильмам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я думал, что размер пятки во всём виноват :umnik:

    чем она крупнее (ну, пятка), тем непривлекательней выглядит женская нога. хоть на шпильке, хоть в сланцах :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пятка ж не бывает в отрыве от всего тела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • но если она аккуратная, то под неё приятней залазить :смущ:

    хотя, чего я тут вру :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да какие у нас, квадратных, комплексы ? ))))) Ну пожрать любим, ага ))

    Да просто дело в том, что Вы с этими тётями в разных лагерях...
    Они проживали свою женскую жизнь, рожали, трудились, воспитывали детей, возможңо, боролись с какими-то материальными или со стороны здоровья трүдностями, поэтому тело уже не так сохранилось, как у женщины, всего этого не испытавшей.

    Но в ИХ мире сохранность тела не очень важна, люди просто мыслят другими категориями... Эти женщины самодостаточны, они возможно, имеют любимую профессию, любимых деток, мужа, возможно, тоже. Но самое главное, они вольны распоряжаться сами собой. Это важно для самодостаточных женщин !!!
    Возможно, поэтому они «жалели» эту мосластенькую девушку, что она зависит от воли миллионера. ))) Нү а че, зависит же ))
    Привыкши ҡ определённому уровню жизни в клетке, да ну её, свободу эту.... :dnknow:

    Например, у меня хоть и не клетка, но я сейчас живу на положении любимой ҡошки, сметаны вдоволь !!!! :rofl: Меня устраивает, потому рыпаюсь только в известных пределах.
    :1:

    Но самодостаточная женщина меня бы не поняла и пожалела бы.


    А Вы точно сможете в золотой клетке жить ? Вы же хотите в клетку ? :biggrin:

  • Княжья птица Паулин :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Элль, вы бот? У вас совершенно несвязанные предложения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В жж есть совершенно гениальная женщина, с каким-то таким образованием, профильным...так она прям раскрыла мне глаза на мир пяток! Оказыватся, бывают пятки и пятки. Одни пятки как бы мысик образуют, назад, а другие - продолжают линию ноги в той же вертикали. В результате этим пяткам и тем пяткам показана совершенно разная обувь. Вот ведь век живи, век учись!

  • В ответ на: вертикальней выглядит нога
    Представила, пошла рыдать!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Это почему я хочу в клетку?:улыб:

    А тетки, конечно, не жалели девушку, они люто ей завидовали. Отсюда и потоки желчи, выливаемые из их такого якобы благополучного и самодостаточного нутра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: чем она крупнее (ну, пятка), тем непривлекательней выглядит
    :eek: У тя "затык" прям, как у моей систер! Неожиданно...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я, к своему стыду, не читал посты той гениальной женщины :хммм:

    Но эти ваши, женские пятки, мне приходится наблюдать каждый день. Особенно сейчас, летом. И очень отвратительно выглядит толстая пятка на каблуке. Она прям весь женский силуэт режет и уничтожает. И саму женщину :tantrum: А если пятка толстая и каблук такой-же, то ваще - фуфуфу. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: самодостаточная женщина меня бы не поняла и пожалела бы.
    Я! Я самодостаточная! :biggrin: Понимаю Вас и не жалею нисколь!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: толстая и каблук такой-же, то ваще - фуфуфу.
    :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А толстая пятка это вообще как? Та женщина подметила то, что вообще мало кто замечает. Говорит, что с прямых пяток слетают ремешки и заминаются задники. Обладатели пяток считают, что нужен меньший размер. И покупают слишком маленькую обувь. А им просто нужен другой гараж для пятки, иной формы.

  • В ответ на: и не жалею нисколь!:улыб:
    как жистока :not_i:

  • я наверное не смогу объяснить :umnik:
    если только на улице, пальцем показать :umnik:

    ну типа - вон та толстая, а вот эта - изящЬная :wub1.gif: :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Я! Я самодостаточная!
    сама себя достаёшь? :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • может просто котами воняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: