Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • В ответ на: А я думаю, что как раз алкаш-то скорее откажется от модели.
    если предположить, что модель когда-нибудь домогалась алкаша, то по трезвяне алкаш точно от неё сбежит, а по пьяне - эксперимент перестает быть научным))) И вообще кто на кого охотится? Простое обладание ресурсами, кондициями и компетентностями - это 30% результата. Но 70% - это искусство обольщения.

  • Ну вот скажи. Я, не модель, но еще вполне даже ничего (судя по объективным фактам) смогла бы обольстить алкаша?

    ПС. это твое фото на аве?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зачем вы передёргиваете? Это общение писаниной имеет свойство отражать весь диалог на доске, а посему: так передёргиаать и сигать в сторону от смысла с желанием выглядеть правой или правильной при любом раскладе - грубая работа и грех против последовательности.
    Если мужчина меня угощает чашечкой кофе, то это совсем не потому, что я до чесотки необычайно красива, согласитесь, что это либо сильно продешевить, либо просто сделать подарок. У меня нет мозгов, чтобы заставить некто мужского пола платить или одаривать. Лучше, когда он этого либо хочет и делает, либо - увы и ах, но в силу его собственных сил, без моего интенсивного участия.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это почему это? Именно потому, что красива - в том числе. И еще много что.

    Мне вообще странна эта тема. Я, как вы знаете, далеко не олигарх и даже не толстосум, но мне так приятно иногда делать хорошие подарки друзьям, про которые я точно знаю (про подарки), что они (друзья) не могут себе их позволить. Я кайф ловлю, что у подруги появилась та самая сумочка, или у друга - нормальный телефон. Ну почему же вы отказываете в том же самом кайфе мужчинам? Вот он влюбился. Делает подарки. Денег у него много, поэтому он не телефон дарит, а нечто посущественнее, ну какие это взносы? Это от всего сердца. И очень многие красивые женщины умеют генерировать вот это состояние влюбленности, за которое люди сами все готовы отдать. Что плохого-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну вот скажи. Я, не модель, но еще вполне даже ничего (судя по объективным фактам) смогла бы обольстить алкаша?
    скорее нет, чем да.... именно обольстить - нет, а затащить в койку - думаю справишься))

    В ответ на: ПС. это твое фото на аве?
    а что я когда-нибудь чужое размещал?

  • А почему я не смогла бы обольстить?

    Ты очень похудел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нельзя молиться сразу двум богам: и прекрасной деве и пол-литре зелена вина

    лето, приходится много двигаться

  • Недавно ко мне приставал гей-алкоголик. Бойфренд моего друга, забухавший у меня дома на 3 дня. И когда я пожаловалась другу, он сказал, что я сама виновата - нефиг ходить перед ним в трусах. Перед геем. В моем собственном доме. Но мы не поссорились, и на том спасибо :biggrin: Так что какой-то пуденциал во мне поди есть.

    Ну прямо очень много двигаешься. И какой-то ты мрачный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как из этого вытекает, что ему не нужна красавица?
    совершенно логично вытекает. Если бы он мечтал о модели, то пытался бы хотя бы начать обладать подобием - молодой симатичной украинкой, которую вполне мог себе позволить. Но он выбирал изначально ровесницу. Он себя ощутит аморально, это унизит его достоинство, если он будет спать с девушками возраста дочери/внучки .

  • А в каком месте украинка на любителя - подобие модели? Я просто пытаюсь логику понять :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не украинка на любителя, а объективно красивая молодая и свежая бедная девочка . Как реплика луи виттон.



  • Я, собственно, вот о таких примерно речь веду. Не могу понять, что у них общего с симпатичными украинками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Объктивно красивая и молодая - это совсем другое, это вот то, что в видео. О такой ему и мечтать смысла нет. Мы про симпатичную сейчас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати. А ты реально считаешь, что реплики - это красиво, но бедно? А в чем там красота?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты никогда не встречала невероятно красивых людей вне богемы, сцены, модельного бизнеса? Их немного, как вообще красивых людей, но они есть. И есть девушки модельной внешности, не ставшие моделями и даже не думавшие ими быть.
    Но дело не в этом. Вернее, разговор не об этом. Ты уводишь разговор в другую плоскость. Я говорю о том, что если бы все мужчины преклонного возраста хотели бы только моделей, то и имели бы то, что хотя бы отдаленно напоминает эту модель, хотя бы на ступеньку к ней, но поближе по типажу, возрасту, мировоззрению. Более того, такие мужчины есть и именно они женятся на молодых симпатичных украинках, в туалете подрачивая на модель, понимая, что модель им не светит. Но есть не такие. Они не хотят моделей. Им это претит. Не все могут переступить через саму мысль спать с дочерью. Они не от красоты отказываются как от таковой, а от аналога инцеста, как ты отказываешься от реплики луи витон. А красоту они вполне видят, ценят и даже восхищаются. Это другой уровень сознания, система ценностей иная. Просто ты не сталкивалась с ними, у тебя нет общего пространства с ними. Просто удивительно, что при всей твоей склонности к фантазиям, тут ты ее отключаешь полностью и не даешь волю себе хотя бы вообразить, что то, о чем я тебе говорю, бывает.

  • Инга, твои оппоненты говорят: да, Хода, то, про что ты говоришь, имеет место быть. Но не только. Мир шире, жизнь богаче, мужчины в видовом разнообразии...
    Ты им говоришь: есть только одно мнение правильное. моё.
    Смешно, но я тоже в глубине души считаю практически, как ты: для мужчины женщина гаджет. и этот гаджет должен быть таким, чтоб друзья восхищались. это чешет чсв. и тоже считаю, что каждый сенька выбирает по шапке, но...

    я не считаю своё мнение единственно верным, потому внимательно слушаю тех, кто говорит иное...
    а истина, как всегда, где-то посередине
    тебя сто раз услышали и поняли
    зачем тебе нужно переводить в свою веру всех?
    можешь мне ответить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У Инги страдает гибкость восприятия действительности.. Вернее, её просто нет, этой гибкости.
    Считать, что должно быть только так и не иначе,- это какая-то недальновидная упертость.
    А, ведь, быть может и так, и так, и вот так...
    Жизнь многогранна. Как много видов растений, животных, по-своему прекрасных, так же много самых разных людей и еще больше- типов взаимосвязей и отношений между людьми.
    Упираться в своем мнении, что красотки кому-то недоступны, - лишний раз подтверждать, что красотки себя дешево не продадут...
    Топик вертится вокруг одной темы...
    Патологическая зацикленность, которую, похоже, не остановить.

    Хода живет в каком-то своем мире, лично мне он непонятен и неприятен. Честно..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне так ваще насрать на чужие миры! :biggrin:

    мне бы свой устроить и облагородить ...

    кто там в рот или губы? да хоть в жопу со своим немчиком ! :rofl:

  • В ответ на: Предлагаю замутить опрос, кто из бэзэшников уверяет своих жен, что секс с молодой красоткой - это грязно для них. Я вот уверена в аглоу на сто процентов :улыб:
    А зачем его мутить? Вы же и так на 100% уверены?
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне понятен,но безумно однообразен и скучен.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Хода живет в каком-то своем мире, лично мне он непонятен и неприятен. Честно..
    но лезем мы туда с упорством ежика. видимо не так уж и неприятен. да и сгибкостью тоже траблы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • но с удовольствием плещемся, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне понятен и нет там ничего неприятного. Просто это один из миров, который имеет право на существование. Другое дело, что он точно не единственный этот мир, в котором женщины делятся на моделей и остальных. А мужчины ни на кого не делятся. Они все собой представляют монолит, хотящий только моделей.

  • слушай, ну вот видимо что-то в этом есть. ни разу не видела у мужчин плаката с фото нашей зинки - председательши тсж, и в плэйбой ее что-то не спешат печатать - видимо подозревают, что такой плэйбой никому никуда не вперся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я да в Ходином мире?

    * мой любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в Ходином топике с огромным удовольствием дискутируем *просто смайлик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Ходином топике с огромным удовольствием дискутируем *просто смайлик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дэ калинина тоже горе писательница, но ей хоть за количество платят.
    А ваши нормальные мужчины с деньгами всем хороши, да жаль не существуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так верно, никаких противоречий. плейбой с фото моделей существует не для всех мужчин, а для тех, кто хочет моделей, да зуб неймет. Вот для тех, кто хочет, но не может себе позволить (и лишь только это обстоятельство его ограничивает от обладания моделью) и существует этот журнал.
    А кто-то плейбой не покупает и не смотрит от слова совсем))) и он не хочет моделей потому что в первую очередь не хочет. и наличие таких дядек подтверждается примером того же Цукерберга.

    набившее оскомину, но ведь иллюстрирующее:
    — Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
    — Нет, не возьму.
    — Вы не сочувствуете детям Германии?
    — Сочувствую.
    — А, полтинника жалко?
    — Нет.
    — А почему?
    — Не хочу.


    Не хочу. И все. И это самодостаточный, бесспорный, не нуждающийся в пояснении аргумент.

  • Я-то? *Два любимых смайлика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну почему, тот же Playboy в одно время уперся в снижение популярности со своими моделями, не доступными для основной массы, да и психика человека так устроена. что совершенная красота давит не на те кнопки и по сути своей асексуальна, но такие тушки - редкость. Поэтому и появился в этом джурнальчике раздел красоток попроще: т.н. фотографии девушек «из соседнего двора».

  • В ответ на: пол-литре зелена вина
    что за "зеленое вино"? :umnik: раньше алкаши портвейном довольствовались

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "тоже" с кем, простите?))
    Не существуют? Конечно не существуют. В мире определённых людей много чего(кого) не существует.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это не гей, би :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Хода живет в каком-то своем мире, лично мне он непонятен и неприятен. Честно..
    но лезем мы туда с упорством ежика. видимо не так уж и неприятен. да и сгибкостью тоже траблы.
    Ира, спокойствие! Только спокойствие! Что ж ты так встрепенулась?
    Никто не лезет в мир Ходы. И в твой мир тоже.
    И даже признаем, что они тоже имеют право на существование. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вот про того же Цукерберга мы только знаем, что он на своей вьетнамочке поженился. Что там у него с хотелкой - одному Богу известно.
    А про "не хочу": ну хозяин барин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мир инстаграмм существует только в интернете)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пример разрыва поколений. О чем можно говорить с тем, кто просто тебя не понимает :dnknow: Тем более жить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да уж :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а в мире определенных людей тоже много чего (кого) существует: шикарнейшие наряды из изысканнейших бутиков, роскошнейшие вечеринки с креативнейшими развлечениями, утонченнейшие интерьеры, где дамы в перчатках из нежнейшей кожи трогают трогательнийшие орхидеи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галя, успокойся. Ни мой мир, ни мир Ходы не лезет к тебе. И им совершенно побоку признаете "вы" или нет. Они существуют совершенно параллельно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Вы сейчас про свой мир или "музыкой навеяло"?

  • как хотите так и думайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Музыкой эт не самый плохой вариант))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сейчас в модном приговоре Э. Хромченко сказала, что дамам до 38 размера обуви категорически противопоказана высокая шпилька. Читают они наш форум что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так это до 38)) у меня 37,5 на глаз не определишь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а у меня 36, и это видно визуально, что не 38, но шпильки я буду носить.

  • В ответ на: что за "зеленое вино"? :umnik: раньше алкаши портвейном довольствовались
    web-страница

  • Не парься, у самой Хромченко то ли 35 то ли вообще 33 и каблуки по 10,5 см))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, у Хромченко небольшая нога - это тоже видно, и любовь к каблукам)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: