Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • Телом возьмешь? :смущ: :wub1.gif: :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А, ну так чего тогда об этом :улыб: тогда и не нужен трейлер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Угу, но только после моники и кьяры. Не обессудь, но они уже заколебали своими домоганиями. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, я дружу с одним, его бойфренды иногда прилагаются, но в основном нас двое. И тем не менее мне странно, зачем он это сделал - может, проверял меня, чтобы самому наябедничать, ежели чо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я дама терпеливая, подожду :злорадство: :biggrin:
    Неее, ты мужик умный, диалог ведешь прям любо дорого, на таких у меня моя старая пожухлая либидА прям торчит :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ходин мир мне не угрожает.
    это да, но он почему-то неприятен и об этом нужно сообщить людям, да?
    В ответ на: У меня свой мир, прекрасный и ей недоступный.
    Его-то я и пытаюсь защитить от гламурных нападок.
    но никто не написал о противности мира Пилюли, правда? но мы его от кого-то защищаем, попутно унижая чужое непонятное.
    В ответ на: Но мои 100+ не мешают мне жить ПОЛНОЙ во всех отношениях жизнью и радоваться жизни.
    Мои 100+ не мешают мне любить и быть любимой.
    очень жалко это читать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай. А ведь это мания величия в клинической форме. Ты посмотри, народ ведь искренне верит в то, что на них нападают, им угрожают, их пытаются уничтожить и поработить. Неужели ТАК страшно признать, что они - белый шум и до них нет совершенно никакого дела?

    Пилюля, вот скажите, неужели для вас жить среди кошмаров на тему "кругом враги", бдить с пикой наперевес и вотэтовотвсе лучше и приятнее, чем осознать, что вы неинтересны и "враги" идут мимо вас по своим делам? Что не нужно из последних сил защищать то, на что и в мыслях ни у кого нет посягать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты и пилюль_прочих пойми, где как не здесь им выплеснуть взбурливший от вечной вселенской несправедливости внутренний мир :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да это понятно, меня поразило слово "нападки". Вот это ж надо было такое углядеть.

    Я, признаться, пролистываю простыни Аппонентов, а надо бы, чувствую, читнуть Пилюлю - там же наверняка кладезь моих преступлений против ея мира.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, ну, хорош уже сеять разумное, доброе, вечное здесь. Мы признаем 100500 раз, что вы именно это и делаете, все после БЗ засеяно всем этим разумным-добрым-вечным. Мы радуемся. И мы -счастливы, потому что вы несёте нам лучи добра и радеете за нас.

    Умоляю!!! Оставьте нам немного асфальта и забетонированных площадок, чтобы мы могли немного побыть в своём искаженном мире. Так хочется вдохнуть уже выхлопных газов под УАЗиком, взглянуть на свои родные беззубые морщинистые лица в голубиных ощипанных перьях и сожрать полкило торта с масляным кремом (боже, что я несу!) и чтобы нас никто за это не попрекнул.

    Ну, вам жалко, что ли? Когда вам уже надоест нас воспитывать? (опять вырвался крик душонки. Маленькой, но она все же есть)

  • А чем Хода то мешает в ваших вышеперечисленных утехах? :biggrin:
    Торт не лезетЬ?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Полкило зараз? :umnik: да с масленным крэмом?)) и кто-то переживает за чужое здоровье? Я об только позавидовала, мне потом плохо будет:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, не лезеть, Люба, ой не лезеть. ! Чуть не подавилась от стыда. Хотя я торты и не ем. Не люблю сладкое)

  • А бывает горький торт?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зря) я люблю)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: жрать полкило торта с масляным кремом
    ой, зачем Вы это написали.... :зло: :nom:

  • Она нас дразнит :agree: :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • бывает печеночный торт, еще бывает торт-салат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывает горьковатый. Когда в нем вишня на коньяке. Я такой делаю)) раз в год

  • Специально. Чтобы все сразу захотели сладенького. ))

  • Ага

  • К сожалению, мы сейчас будем есть гороховый суп с грүдинкой, НМ в шоке, почему в русском гороховом супе жёлтый горох ? Ведь по немецким канонам полагается зелёный.
    Но съест, куда денется....

    *үгрожающе покачивает половником*

  • Чаем надо запивать *советы опытного
    :biggrin:
    Вот смотри, новый ракурс: Тигирька пишет
    Показать скрытый текст
    Ты преувеличиваешь влияние советов на меня, я ж как козёл в соответствии с гороскопом в жизни гну свою линию.

    Но ты права, я всё-таки прислушиваюсь к мнениям людей, и к мнению Инги тоже.

    Я отдаю себе отчёт о том, что она не может понять, как это, жить бок о бок с мужчиной в течение ...к примеру 22 лет.
    И она к примеру, не может понять, что в течение этого года, что я с НМ живу 24 часа вместе, происходит наша притирка друг к дрүгү...и что даже обидные слова мужчины вовсе не означают, что любовь прошла...
    Ведь она не видит, как он потом клянёт себя за эти слова и старается мне угодить, и обнимает мои колени со слезами «Никогда не говори мне про твой Калининград» и может быть, даже созреет когда-нибудь опять для дорогого подарка, мой немецкий хомячок ))))))

    Ну или не созреет, что скорее вероятно.))) Но это тоже не означает, что жить с этим мүжчиной нельзя,это оскорбительно или ещё как то плохо....
    Это просто ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, без обилия слуг и мешков денег...

    Но я люблю топики Ходы, они меня как-то приподнимают над обыденностью, бодрят, напоминают о том, что есть мир, в котором всё как на вечеринке, и это здорово, что мы все такие разные.
    Скрыть текст

    То есть, не стОит бояться за ее психику как в сторону понижения самооценки, так и в сторону резкого ее перехода в гламур и лакшери. И нравицца ей стиль изложения Ходы.
    А Итсми вся в переживаниях. Видимо за стойкость пеп_пилюль.
    ТС Тигирька :biggrin:
    У меня когнитивный диссонанс..............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Можно даже и без половника обойтись. Подойти так близенько и ласковым голосом спросить (со слезой в голосе достовернее будет): любимый, разве тебе не нравится, как я готовлю? Разве я делаю что-то не так? Если не вкусно, я сейчас вылью это и сварю что-нибудь из зеленого горошка.

  • у них в моде суп-пюре. тоже вкусно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем выливать? У нас, русских, есть зеленка! Мы хоть что покрасить в зеленое можем.

  • Этот пост тигирьки я читала. Но иные выводы сделала. И мне не понятно: где я жалею Тигирьку? В каком месте опять же? Уважение она заслуживает, несомненно. Она сама делает свою жизнь. И уж сколько ей пришлось хлебнуть, нам и не снилось. Даже тебе. Хоть я и предполагаю, что тебе тоже было не сладко. А жалеет и любит её пусть родня. Я могу сочувствовать и сопереживать.
    Избавляйся от своих диссонансов. Они неправильные, не настоящие, а придуманные надуманные

  • Можно пообещать сухим накормить или в угол на него же поставить......*размышляю.....
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да прям, чего это ))))
    Он үже там в гостиной ест, потому что там его сериал про убийцу, и под это дело можно пропихивать любые блюда )))) Говорит «это не так плохо»))

    Ненавижу эту немецкую формүлировку «Это совсем не так плохо», ну как так можно говорить )))

  • А за кого переживаешь то в своем плаче? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Умоляю!!! Оставьте нам немного асфальта и забетонированных площадок, чтобы мы могли немного побыть в своём искаженном мире.
    Ну, вам жалко, что ли? Когда вам уже надоест нас воспитывать?
    ну всё... теперь они нас точно перевоспитают... и наши толстые целлюлитные попы будут безжалостно обрубать согласно прокрустову ложу... никакие масляные розочки тортов нас не спасут...

    и знаешь что неприятно царапает?... кабы все эти указания шли от молодок 20-ти лет, просто махнули бы рукой... у многих проходит с возрастом...

    а тут... клиника... у меня уже и ржать сил нет, а плакать не хочу... не жаль...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да епэрэсэтэ..............
    Ишшо одна дочь полкА :biggrin:
    Кто вас перевоспитывает?
    Кому вы обкакались?
    Пройдитесь по центру, любая красивая ухоженная барышЕнь - это вызов вам?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 20-ти летним какой интерес к попам за 40?))) это ж как маме своей давать ЦУ)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: и знаешь что неприятно царапает?...
    кабы все эти указания шли от успешных умниц - красавиц с полными закромами семейного счастья и любви + мильярды денег стерлингов, прям читала бы и читала да на ус мотала бы. вдруг и правда люди тайну какую расскажут. а так... в сухом остатке с двух сторон котике

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Котики это классно) я девонрекса хачунимагу :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прям в глаз попала! и себе и Любе...

    мне все хороши и молодые и старые, толстые и худые... только вам неймется, что мы тут не молодеем и не худеем, а жрем торты...
    сами-то в свой паспорт давно заглядывали?... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мы не жрем:хммм: мы завидуем)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так и мне все хороши (кроме тварей). и что конкретно мне лично неймется? я только отвечаю на сообщения Кью и Пилюли. И конечно очень противно когда отвечают в том же ключе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужос! если честно никак не могу понять красоты этих придуманых на потеху пород. вот британцы они такие плюхи хотя бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты про ссылку на меня <п.7> то я открывать не хочу, не потому, что боюсь, а потому, что мой ответ затянется на полчаса, он и так-то из моей глухомани мне все нервы уже попортил: ни написать быстренько, ни отправить оперативнееько). Без отсылок меня ко мне (что я там наговорила, фиг знает), могу сказать, что я, вроде, ни по кому не плачу. Кроме себя, несчастной беззубой в перьях.
    Каждый должен плакать за себя, моё скромное мнение. А мне лично выдавливает слезы грусть-печаль-тоска, что мы опять об одном и том же трём. Ну, что нам Геккуба (зачеркнуто) Хода и её непонятные нам проблемы? Почему бы не поговорить о нас? А мы все ведёмся и ведёмся. И, прежде всего, я сама ведусь. Хотя зарекалась. Но я, типа, так ломаю ситуацию. Жертвуя собой. Потом меня наградят. Но посмертно (всхлипнула, жалея себя)))

    Исправлено пользователем yxx (26.07.17 03:00)

  • Итсмишечка, ну как же ты права )))) :heart:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мне все хороши и молодые и старые, толстые и худые... только вам неймется, что мы тут не молодеем и не худеем, а жрем торты...
    Ну :biggrin:
    А Хода то чем не угодила. почему ей нельзя быть собой и радоваться не тортам, а, скажем, косметике?
    Она местный негр?
    :biggrin:
    Пальцем, но не в лоб :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • предлагаю всем незаинтересованным лицам срочно покинуть топик... во избежание...

    щас рванет!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ничо я не собираю :хммм:
    Так не говорите вы о понятных проблемах, только взвиваетесь на непонятные........... жертвуя собой (с)
    :dnknow:
    Хода лакмус, дело то в головах/хотелках лектората........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, боже!!! Люба, можно я тебе так по-простому, по-нашему, скажу честно?

    Не дождалась ответа))) поэтому говорю: Ты -дура! Надеюсь ты не приняла это на свой счёт ? Хотела сказать: я думала, ты умнее, но поняла, что это звучит осуорбительно в отличие от...))) не обиделась, дажежь? Но кнопочку можешь нажать. Я тоже не обижусь

  • Ушла наблюдать со стороны)) а то я что-то как-то сегодня поисписалась)))

  • и плюхи, и как ковёр из шёлка ворс бархат такой плотненький, пузик мяконький, чистюли, девочки очень воспитанные.. но мальчики..... блин, я не ожидала, ещё как подносит прикурить :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вообще хочу сказать спасибо Вам, что пишете о своих эмоциях искренне, не боясь насмешек и неодобрения.
    Я вот как чую, что у меня какое то новолуние в голове начинается, так вспоминаю Вас, улыбаюсь и машу рукой на эти новолуния)

  • да завсегда пожалуйста )))
    у меня этих эмоций «как гуталину»))

  • Как ещё в ооные говорил Ильич - лучше российских мужиков не бывает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: