Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • Этой перемены даже на 5 лет не хватит. Если, конечно, не налысо побриться. Все чаще, кстати, это мысль посещает. А потом опять петь перемен мы хотим перемен? Мне надо, чтоб лет на двадцать хватило бы. А психологи рекомендуют, чтобы не впадать в депрессию, раз в пять лет менять либо работу, либо прическу, либо мужа, либо жильё. Мне полумеры уже не помогают. Надо все сразу)) психологам не доверяю, но мысль их простая засела в голове крепко

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прекрасный тост! (С). Захотелось пойти хлопнуть текилы, как Сабе. Тем более, что вечер обещает быть томным: Хода уже начала свой троллинг. Люди подтянулись. Возможны незапланированные уходы в баню))))

  • :biggrin:
    Меня вчера так детский сад умотал, что я после укладок молча подошла к бару, достала початую бутыль, а супруг так же молча достал две чайные кружки и улыбаясь сел напротив :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ***Возможны незапланированные уходы в баню***

    делайте ваши ставки, господа! ))))))))))

    а у меня августовская аллергия....сижу дома....шью одеялки
    в планах три, сегодня заканчиваю первое
    из всего можно извлечь пользу...даже из аллергии :хммм:

  • Бутыль, которая из бара, развивается своим содержимым в два чайных бокала? Я так и не поняла, кто на чем стоял (зачеркнуто) - кто што пил в итоге, оба чай?

  • не ты одна погибать. Нос течет как ручье весной.(

  • Пользу можно извлечь из всего, даже из БЗ. Я извлекаю её (пользу) уже далеко не первый год.


    Аллергия - это утомительно. Сочувствую. )))

  • :rofl:
    Испания, риоха, а чашки для быстроты, знаешь, чай в этом случае не поможет :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • брат! *кинулась на грудь *

    я делаю два раза в день влажную уборку и себя тоже под душ несколько раз - помогает сильно, если на улицу часов до 6-ти не выходить

    а у тебя на что?
    у меня на полынь *прицепилась*

  • Это был правильный ход мыслей

  • На п.п. Аааа, я сижу под Алма-атой, точнее, над Алма-Атой, потому что в горах. И тут страннейшие номера - тебе приналежит собственно номер, ванная и терасска. И это три разных помещения! То есть баня через дорогу от раздевалки, в ванную через лестничную площадку.

  • Че ваша полынь, у меня вот на солнце. Вот где горе горькое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У тебя еще на бэзэ

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тоже сопли на солнце?
    красота!
    сколько нас сопливых )))

  • Зато ЗОЖно. Ну, не мелочись, Наде... Женечка

  • подозрева что на скос травы, счас чет мож светет. дома порядок, хотя есть подозрение на химю мож домашнюю. но уже все перерыл. Утром то норм, только проснуся и але (

  • :biggrin:
    и по дороге можно встретить....незнакомца
    нормально придумали

  • У меня дочь и на полынь, и на солнце так реагирует. Вся в папу. Я только со стороны смотрю на их страдания. Мне повезло

  • ***на скос травы***

    ну так не коси )))
    или не стой рядом

  • Ну, отработано как в армии :biggrin:
    И всего два гаврика, как мамы с пятью справляются? :безум:
    И в бассейн вчера, и горки/батуты, и в лес гулять, а энергия так и претЬ...........
    Не дождусь дом, помру :хммм:
    Прям мечта: отгородить угол во дворе толстой рабицей, нет, решеткой, туда игровую зону и обоих и еду только приносить...... :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (07.08.17 14:44)

  • Еслиб сопли. Рожа опухает а по тулову чесучая крапивница

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Поехала ка я в декатлон, а то не дождусь походу я свово купальника :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Главное, ключ не забыть, чтоб не повторить хистори инженера Щукина. Вот он, трудный путь в ванную. Зато красота.

  • Понедельник только, а почему так устал:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в ванную через лестничную площадку раздевалка.
    Да это задумано так, это фишка, а не баг.
    Ну прикинь сама, выходишь ты из ванной комнаты, вся такая раскрасневшаяся и благоухающая, идешь одеваться, а тут навстречу шасть! прекрасный рыцарь на лестничной площадке, слово за слово, глядишь и любовь случится.

  • Я думаю, что эта инженерная мысль имела в виду семью с детьми. Такого возраста, которым ключ от номера еще не доверяют, а самостоятельно сбегать пипи - уже да.
    Коттедж трехэтажный, мой этаж верхний, то есть не проходной. Но все равно как-то оно...

  • что-то я никак не соберусь в Алматы
    всегда считала что там сушь да степь....а там красота!

  • Не, Алма-Ата лежит в чаше из очень красивых гор. Это я так, криво с терраски сфотографировала. Не передает всего величия, так сказать.

  • Надо фотографа завести хорошего. Чтобы ты в ванную, а он уже на полдороге к раздевалке папарацит вовсю. И фотки в инстаграм сотнями. Вот тогда да. А так...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я щас поняла, что мои ванные причиндалы, ко всему прочему, совершенно беззащитны, при такой диспозиции. Потому что номер закрывается, а ванная снаружи - нет. Короче, зря это они.

  • Это у тебя от неуверенности. Я уже и забыл, когда пользовался в ванной дома шпингалетом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, ой, ой, смотрикося невидаль, ванная не закрывается. В Индии вообще народ в гальюн ходит прямо на улице, даже не в кусты, а на открытом месте, и мужчины и женщины. Открытая дефекация называется. И ничего и ничего.

  • Никто ничего толком не читает.*сокрушается

    Снаружи! Нет запора снаружи! А внутри дрожит мой дорогущий беззащитный кремик!

  • Вот не было бы у тебя лишних личных вещей, жила бы ты подобно дервишу в мире, где всё -- майя, и не волновалась бы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хе-хе.
    Я седня тоже наприключался.
    Приехал в одну контору. Первый раз. Дай думаю зайду, спрошу туда ли попал. Закрываю машину, захожу, нет склад в другом месте...
    Выхожу жму на кнопку открывания на брелке сигнализации и она уходит внутрь...
    нашел на земле гвоздик, выковырял резинку, кнопка и выпала.
    Открыл с ключа, сбросил ор кнопкой постановки на охрану.
    Нашел железячку в бардачке, умудрился замкнуть контакты снятия с охраны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ах вот оно что, Алмата )) Надо сначала дозор читать, ибо здесь квинтэссенция знания ))

    Кто понимает, как прекрасно посещать русский магазин !!
    Я взяла себе на месяц обезжиренный творог, гречку настоящую !!! :respect: Ну ещё нечаянно прихватила копчёный окорочок, ну да ладно )))

  • А ненастоящая гречка - это дробленая? Или та, что растет у нас, в Сибири, которая немного светлее и чуть зеленоватая? А откуда сибирская гречка в Германии взялась?

  • Гречку немцы не едят, они не приучены.
    Зелёная невызревшая гречка продаётся как диетическое элитное питание и стоит какие-то дурные деньги )))
    А настоящая - ядрица, немного поджаренная в заводсҡих аппаратах, та, которая для каши :wub1.gif: , есть только в русских магазинах.
    Много наших людей специализируются на пищевых привычках славян, откуда они гречку
    поставляют, я не в күрсе. )

  • Нпп

    Пилюля, Кью, идите уже сюда. Ну зачем вам ЭТО... Безнадежное занятие. Вам ещё не хватило гадостей?

  • зато бесславно названый топик закончится на оптимистичной ноте...
    ай да Кью!... ой... она же дочь! :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :улыб: :friends: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • надеюсь, больше не будете туда заходить? Обе две сразу

  • Представляешь, мои немецкие племянники (мальчик и мальчик )) прекрасно понимают русский язык, потому что Таня с их рождения с ними говорит только по-русски.

    Но из-за того, что папа руссҡого не знает, и вся его родня само собой, )) и в садике по-немецки, теперь в школе ...Они не смогли научиться говорильне...но ВСЁ понимают.

    Но старший иногда вставляет русские слова типа «давай», «пока» и т.д. Это очень занятно со стороны.
    Что характерно, дочку она вывезла из России примерно третьеҡлассницу, и та говорит и пишет даже по-русски ! Вот сила русской школы ))

  • буду, буду!!!
    я еще под занавес реплики выдаю... :knix:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Неугомонная) не в коня же корм

  • ну там и приличные люди тусуются...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну вот... я сижу, жду... а все молчат...
    уйду ведь спать! плакать будете!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Напилась - веди себя прилично.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я спрашивала Мэй, куда она делась. Сказала, что завалило работой, получается ещё только поспать. Обещала вернуться, как только...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: