Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • Первый :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а пожрать будет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • накормлю, не вопрос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я тоже принимаю за обычный стёб...просто времена дебильные .
    угостил девочку или мальчика конфеткой -латентный педофил.
    обнялся с другом на улице -замаскированный гомосек.
    перевёл старушку через зебру -откровенный некрофил! :безум:

  • Естественно стеб, но затянувшийся, куда Ходе с ее топами про которые кто только не склонял, что и заезженная пластинка, и то и се........ там хоть ответить желание возникает, хоть согласное, хоть протестное, то есть затрагивает, что то новое все равно узнается в дебатах, а вот подобные *стебы*........ настолько вата, еще и неароматная...... :хммм: вполне допускаю, что кто то так *отдыхает*, судя по участникам 2-3 персонажа.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скоро пиво в чисто мужской компании уже выпить будет нельзя :шок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот.
    Я несколько дней назад встречалась с однокласником, с которым не виделась со дня окончания школы. 36 лет.
    В школе у нас были добрые дружеские отношения, но он уехал свою Германию и мы потерялись. А тут он сделал визу в Россию и нашел кое-кого, в том числе и меня.
    И мы встретились.
    У меня это была первая в жизни встреча с однокласником через столько лет.
    И вот, что удивительно.
    Я умом понимаю, что он стал старше на 36 лет, что его шикарная шевелюра уже где-то потеряна и морщины на лице. Но я почему-то это не вижу. Для меня это все тот же 16 летний мальчик...Смотрю на него, и вижу - того. А не нынешнего...так странно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не ссы! с Петровичем можешь в баню без трусов заходить! :biggrin:

  • Но без мыла. :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мишаня! добей уже полторашку ,да иди Ламу застебай до оргазмических сокращений...

  • Кто же в баню в трусах ходит???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Человек меняется только до 11 лет, и так и умирает с 11-летним характером. Мы меняемся только внешне.
    "И если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" :улыб:

  • меня некоторые бабы стесняются ...заходят в баню в купальниках .

    потом конечно раздеваются ,но это позже .. :biggrin:

  • Я еще столько не пил в жизни, чтобы на Ламу возбудиться... не в обиду ей. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • балован ты барин (с)

  • Проблемы значит у вас :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да
    оказалось, что я не замечаю внешность

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что значит "затянувшийся"? Это дозор, тут можно всё, что в голову взбредёт. И я честно не понимаю, откуда такой травмирующий опыт, что этот стёб задевает до желания отреагировать "запретите им".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я бы и возбудился и вдул Ламе без раздумий и метаний ...красивая девушка. :biggrin:

  • Небалованый барин - не барин! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не страшная. С симметричными чертами лица. На красивую не тянет.
    Но черствая.
    Черствых не хочется. :bad:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мамаша ! вы свои менторские нотки оставьте при себе и в своей памяти ,как бывший модератор бз .

    хватит указывать и нагнетать.

  • ну это на любителя ...мне ,например, Лама очень интересна ....только я ей не интересен! :biggrin:

  • Лама?
    милая, нежная и ласковая девушка
    и очень красивая
    умейте видеть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не хами Ташечке, она самый человеческий модератор из всех известных, на моей памяти. :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • папаша :biggrin:
    идиты...в свой басейн
    не трожь Ташу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю, как Петрович... но я оценила тонкий йумор : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не хами Ташечке, она самый человеческий модератор из всех известных, на моей памяти. :зло:
    у нас память разная.

  • У вас, баб, вы все замечательно идеальны. Когда в позе стоите.
    А в позе "Я ангел" вы стоите почитай половину жизни. :yes.gif:

    Как говорится, я смотрю на неё, и вижу Ангела.
    Когда я вижу, что она смотрит на меня, я вижу Животное.
    (С)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Юмора не было, всё по чесноку.
    Я на Ташю долго срывался в личке, за удаления, но ни разу негатива в свой адрес не получил.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты мне нравишься
    ты живой и умный
    поэтому я с тобой, как с человеком
    не ёрничай, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я может в алкогольной коме постоянно, и как человек говно, но я за справедливость! Пусть даже и в коме! :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я вообще не срывалась : ) Ни на борде, ни, тем более, в личке : ))
    Но это мало что меняет в оценочном плане.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: "запретите им".
    чООООО? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если я вам всем тут нравлюсь, потому что умный и живой, показывайте сиськи, чего капитал зазря проедать. :dry: :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :rofl:

    и я про это ...

  • В ответ на: чООООО?
    А твоих сисек никому не надо.
    Миша, 4 года. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • сиськи 50-летних старух?
    :rofl:
    не издевайся над пользователями

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирр...покажи Мишане сиськи...пусть рухнет и уснёт наконец то.. :rofl:

  • Засолю и в банки закручу. Потом пригодится.
    Я не жадный, я экономный! (С) :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так ты гарантированно из комы не выйдешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Миша, 4 года. :umnik:
    чОООООО? :eek:
    Вы вместе выпиваете? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не чокайте! из Сибири что ли?
    Я однажды оказалась в компании белорусок. И они потешались, что я чокаю.
    Ну дааа, шокать то благозвучнее для уха)))

  • обычно я по пьяне отжигаю ...сегодня Мишаня фестивалит... :rofl:

  • А откуда еще? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я из неё и так не выхожу. В чем скрытая угроза-то? :help.gif: :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: обычно я по пьяне отжигаю
    Покажи сиськи!
    [Это я Инессе сказал]
    приказал

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вот как раз наиборот
    фиг уснет от моих-то
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот вечер и удался :rofl: :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая уж скрытая? Явная... Может поразить центры головного мозга, ответственные за эстетическое наслаждение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: