Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • Любаня!
    Вот кто сейчас всё объяснит и всех построит.

    Я, правда, сильно наплывами на форуме, но твои мастер-классы не пропущу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чтобы их не пропустить, лучше позеленеть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бесплатно работать? Спасибо, не надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Закурлыкали, голубки антернетные.
    ------------
    это. как это..называетцо.то.. о чем говорят мужчинки..ВО!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Это называется вы слыхали как поют дрозды :biggrin:
    Устроили бал-маскарад!
    Петровича на них нет! *сильно пугаю :tantrum:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я сегодня видел Петровича на форуме.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Латентность - это дело такое, неодолимое. И всегда повышенный интерес к теме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Петровича на них нет! *сильно пугаю

    А придёт Петрович и что? Скажет: "Ай-яй, развели тут, понимаешь!". И все сразу застыдятся: "Петрович осуждает, какой позор". Смешно...
    Я даже не спрашиваю, где вы вычитываете вот это "курлыканье".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ну даж я уж на что редко бываю в дозоре, а и то заметила новый тутошний тренд - игра в гомосексуалистов, флиртующих напропалую. Прям зацикленность какая-то. Никто ж не осуждает, так, поржать над странными желаниями:улыб: я вот считаю, что если хочется и колется, так надо пробовать уже, чо фантазировать-то впустую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так то я голубями брезгую ,как крысами и тараканами ...эти твари помоечные разносят тяжелейшие инфекции и болезни ,такие как орнитоз,псевдотуберкулёз,сальмонеллез,кишечные инфекции и пр.заболевания.

    особо умиляют тупорылые мамашки и папашки ,которые сыпят корм и запускают в кучу голубей своих детей для удачных снимков ...лучше бы сразу головой в помойку макнули.

    я много раз пытался обьяснить этим тупорылым родителям простые санитарные истины ,но эти дебилоиды непоколебимы в свой уверенности,что голубь -символ мира с оливковой веточкой в клювике ,как на пасхальной картинке ,и он не может принести ничего плохого.

  • В ответ на: я вот считаю, что если хочется и колется, так надо пробовать уже, чо фантазировать-то впустую.
    Ну все, благословила пасанов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тебе щас вк видюшку скину :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • посмотрел...ну прими мои соболезнования....чо... :rofl:

    Любовь и Голуби ч.1

  • В ответ на: ..игра в гомосексуалистов, флиртующих напропалую
    Вот прям как всегда, не в бровь, а в глаз... Чувствую, кнопка игнора спасла бы мои глазки..я в этом плане совсем не толерантна, старая школа...
    Конечно, я тоже наверняка попаду у кого-то под эту кнопку))), но это мелочи, у меня 3 кандидатүры тоже есть, железно прям. :безум:

  • :biggrin:
    То есть, я и так в передозе, заходит мой глаз отдохнуть на бз, а тут содом и гоморра :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тебе то какая разница ,чем в России мужики развлекаются?

    твоя новая родина вообще лидирует во всех либерастических отношениях ,там и ищи кандидатов ...в депутаты

  • это бз детка! здесь нет краёв и берегов! :rofl:

  • Петрович, с голубями ты явно перебарщиваешь. Главное не целовать животных и руки мыть после общения с ними и всё будет нормально. Кожа человека - мощный природный барьер.
    Так-то и до мизофобии недалеко, как у Майкла Джексона.

  • боже ...ещё один... :безум:

    лениво мне уже бездарям беседы свои дарить ...просто прочитай!
    Показать скрытый текст
    Орнитоз

    1Возбудители орнитоза – хламидии – проникают в организм человека через слизистую оболочку дыхательных путей. Хламидии поражают легкие, вызывают. У человека появляется сухой кашель, признаки дыхательной недостаточности и одышка. Из легких хламидии попадают в кровь, разносятся по всему организму и вызывают общую интоксикацию. Возникает ломота в теле, боль в мышцах и поднимается температура тела. Хламидии вызывают поражение клеток печени и селезенки, токсично влияют на клетки нервной системы. Болезнь может иметь хроническое течение.

    Человек может заразиться при прямом контакте с больными птицами, или путем вдыхания частиц фекалий, слизи или пуха, которые превратились в пыль.
    Скрыть текст

  • Наверно, я читаю какой-то другой дозор. Ну или у меня нет опыта, чтобы опознать такие игры. На мой взгляд — обычный стёб.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И я в шоке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какой же ты нудный........... :безум: :хммм:*пошла мыть руки с каустиком
    :biggrin:
    Сегодня внуку 3,5, бабуля металась-суетилась, его любимую пиццу на слоеном напекла :wub1.gif:
    И яблоки в слойке........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нпп
    объява
    я неделю буду дома
    не на работе
    кто хотел ко мне прийти по делам? а кое-кто хотел, - велком
    в личке договоримся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Придется мне на работу на неделе съездить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: