Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • ну капуста же есть
    зачем крупы то?
    капууууууусточка

    мне кажется, что картошка принимает вкус добавок к ней, как тофу
    пюре без масла, молочка и желточка есть воообще невозможно
    с грибочками - так вкус грибочков (их тоже не люблю)
    тушеная с мясом - вкус мяса...и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну да
    макароны да, основа сами по себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • картошка по осетински (или абхазски) тушёная с куриными желудками с острым соусом ??

    да я родину продам и два раза в плен сдамся... :безум:

  • Так в том и прелесть, масса вариантов приготовления и сочетания с другими компонентами :biggrin:
    Попробуй судака жареного с капустой, или с макаронами :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, вкусы у всех разные. Мой отец мог есть картошку и на обед и на ужин, в любом виде. Вырос на ней, макароны роскошь были, потому как их куплять надо, а картоха своя... Потому я вырос тоже с преобладанием картопли)
    Но люблю, особенно жаренную с лучком на сале или пюрешку с домашней сметанкой и сливочным маслом, как у бабушки в деревне... :nom: :nom: :nom:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да не вкусно мне это

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А молодая картоха в сливках/деевенской сметане.............. :wub1.gif: *пустила слюну на аглова
    :biggrin:
    Все, я спать, ночь бессонная была...........*ушла, покачивая бедрами, рукоятками любви и спасательным кругом........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот вот:улыб: , сливочное масло не надо жалеть в картошку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с рисом судак просто распрекрасен

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • суп из топора

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что за *рукоятки любви* :безум:

    нефритовый жезл -знаю...бутон любви -знаю ...

    рукоятка?? теряюсь в страшных и грязных догадках.. :eek:

  • даааааааааааааааа, вот прям щас тупо отварил моллодой картошечки. полил её обычным подсолнечеым маслом. потом посыпал зеленью разной, начикал сальца, налил стопочку - каааайф :бебе: :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чёт ты рано стухла, я весь день вареный, но даже в пол 8го держусь, хотя у собакана была ночь отчаянной обороны <del>Севастополя</del> территории и лаял с периодичностью час два на проходящих котов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не на твой вкус картошка, вот и всё. ))
    Я могу её есть вообще без всего: печёную или отварную, особенно молодую. Отварную ещё солю, когда варю, а печёную просто так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    опять ждрете?) Молодцы.. в общем, кто хотел, но не успел на темную башню - не ходите никто, не тратьте время. Полная фигня.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, мечтаем. )) А так-то ряженка...
    Я вчера посмотрела "Сиесту" (и не говорите, что все посмотрели её ещё 25-30 лет назад). Завораживающее зрелище.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну и не скажем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да пожрали уже. худеть легли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и я тогда тоже.. пойду, забудусь сном))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Привет из Венеции - вот он! Самая настоящая гондола.

  • Какая-то у тебя не правильная Венеция. А где каналы? где узкие улочки? Це ж озеро. :а\?:

  • И правильно. Сколько можно мне говорить, что я отсталая и тёмная, потому что ничего не видела. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вообще ничего не смотрю пока меня не заставят. вот и сиесту заставили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда я знаю этот кирпичный домик на том берегу?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, меня заставить смотреть нельзя. Можно только заинтересовать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: